Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

В Украине могут обложить налогом доход от операций с криптовалютой

Добавлено:2018-01-11 17:05:07
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Украине могут обложить налогом доход от операций с криптовалютой»
криптовалюты  Сегодня, 11 января 2018 года, Национальный координационный центр кибербезопасности при СНБО провел заседание, на котором был затронут вопрос неконтролируемого оборота криптовалюты на территории Украины.  «По информации руководства Национального банка Украины, Службы безопасности Украины и Национальной полиции Украины, отсутствие внешнего и внутреннего контроля за оборотом криптовалюты и анонимность расчетов созд...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Российские автомобили в Украине могут обложить дополнительным налогом

Размер пошлины может достигать 22%...

Обмен валюты в Украине могут обложить налогом до конца года

НБУ совместно с Министерством доходов разрабатывают законопроект о налогообложении валютных операций...

Домработниц в Украине хотят обложить налогом

С таким предложением к Раде обратилось правительство...

Главные новости мира и Украины за 11 января 2018 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 11 января 2018 года. Путин заявил о готовности передать Украине военную технику из Крыма Россия готова вернуть Украине всю ее военную технику. Об этом заявил президент Российской Федерации Владимир Путин на встрече с руководством российских СМИ. Нацсовет требует запретить политикам вести передачи на ТВ Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания требует на законодательном уровне запретить политическим деятелям вести программы на телевидении. По мнению регулятора, такая практика противоречит стандартам журналистики, а эфир становится местом для пропаганды и сведения политических счетов. В Украине могут обложить налогом доход от операций с криптовалютой Национальный координационный центр кибербезопасности при СНБО провел заседание, на котором был затронут вопрос неконтролируемого оборота криптовалюты на территории Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183651.html ......

Ripple будет сотрудничать с MoneyGram

Одна из крупнейших систем денежных переводов MoneyGram объявила о сотрудничестве с Ripple. Об этом сообщает на сайте криптовалюты. «Ripple находится на передовых позициях в блокчейн-технологии, и мы с нетерпением ждем начала пилотного запуска xRapid. Мы надеемся, что сможем повысить эффективность и улучшить качество обслуживания клиентов», – заявил CEO MoneyGram Алекс Холмс. ЧИТАЙТЕ: В Украине могут обложить налогом доход от операций с криптовалютой Отмечается, что компания будет использовать токены XRP в своих процессах. Этот шаг поможет решить проблему ликвидности, а клиенты MoneyGram получат возможность отправлять средства в режиме реального времени при полной прозрачности и надежности процесса. ЧИТАЙТЕ: CoinMarketCap исключил из расчетов средневзвешенных курсов криптовалют данные южнокорейских бирж Данная новость позитивно повлияла на стоимость Ripple, цена на которую поднялась до 2,22 доллара. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183644.html ......

Почему власть так хочет обложить украинцев налогом в 30%? Мнение эксперта

Может показаться, что правительство Арсения Яценюка хочет необоснованно обложить украинцев новым налогом на расходы. Но, это далеко нет так....

ЕС может обложить Google налогом

Еврокомиссия размышляет над налогами для американских  интернет-компаний Эттингер ...

Яценюк предлагает обложить налогом депозиты свыше 50 тысяч гривен

Премьер-министр Арсений Яценюк подверг критике идею налогообложения процентов по всем банковским вкладам, предложив облагать налогом лишь вклады, превышающие 50 тысяч гривен. "Я категорический противник того, чтобы облагать налогом доход от всех вкладов. Должен быть законопроект о налогообложении доходов только богатых"....

Депутаты хотят обложить налогом гаражи, бани и сараи украинцев

Законопроектом предлагается посчитают площадь нежилых помещений и обложить налогом...

В ВРУ предложили пополнять пенсионный фонд налогом с рынка криптовалют

Депутаты собираются обложить налогом операции с криптовалютами, и перечислять средства в ПФ....

Украинцев призывного возраста, которые не служат, предложили обложить налогом

Соответствующая петиция появилась на сайте президента...

Яценюк намерен обложить налогом депозиты состоятельных украинцев

Минфин ранее подготовил проект по налогообложению с вкладов в украинских банках...

Трамп пригрозил обложить налогом популярную модель американских авто

Избранный президент Америки раскритиковал ввоз в США для продажи произведенных в Мексике автомобилей...

Белый дом предложил обложить нефтяников налогом в 10 долларов за баррель

Средства, полученные от взимания налога, пойдут на финансирование транспортной инфраструктуры и разработку экологически чистых технологий...

Еще одна страна будет облагать налогом доход от криптовалют

В Израиле прибыль от криптовалют будет облагаться налогом на доход от прироста капитала...


Cгенерировано за 0.085338 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств