Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Национальный совет по телевидению и радиовещанию проверит телеканалы «Интер» и «СТБ»

Добавлено:2018-01-11 16:55:55
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Национальный совет по телевидению и радиовещанию проверит телеканалы «Интер» и «СТБ»»
Ирония судьбы, или С легким паром  Национальный совет по телевидению и радиовещанию проведет внеплановую проверку телеканалов «СТБ» и «Интер». Причина – трансляция фильмов с участием актеров из санкционного списка.  На телеканале «Интер» транслировались фильмы «Москва слезам не верит» и «Ирония судьбы, или С легким паром», а на «СТБ» – «Кавказ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Нацсовет призвал телеканалы соблюдать нормы азербайджанского языка в эфире

Национальный совет по телевидению и радиовещанию Азербайджана (НСТР) призвал телеканалы соблюдать языковые нормы в эфире...

Нацсовет проверит телекомпанию Сергея Курченко за то, что она показывает одно и то же

Национальный совет по телевидению и радиовещанию назначил внеплановую проверку телекомпании “Мультиплекссервис” (логотип “Захид ТВ”), входящей в холдинг “Мультимедиа Инвест Групп”...

В течение суток украинские провайдеры отключат российские телеканалы

Национальный совет Украины по телевидению и радиовещанию обратился к провайдерам страны с требованием в суточный срок отключить каналы, которые выпускают в эфир российские телевизионные продукты....

Азербайджанские телеканалы призвали к сохранению литературного языка

Национальный совет по телевидению и радиовещанию Азербайджана уделяет особое внимание сохранению в эфирном пространстве страны литературного азербайджанского языка...

Нацсовет проверит Интер и СТБ из-за "Иронии судьбы" на Новый год

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания проведет внеплановые проверки телеканалов Интер и СТБ из-за нарушений в новогодних эфирах...

Национальный телерадиосовет Азербайджана об отечественных телесериалах

Национальный совет по телевидению и радиовещанию (НСТР) Азербайджана может выступить со специальным обращением в связи с финансированием съемок национальных телесериалов,...

Нацсовет проведет внеплановую проверку телеканалов "Интер" и "СТБ"

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины в четверг, 11 января, принял решение провести внеплановую проверку телеканалам "Интер" и "СТБ"....

КСТР не смог санкционировать телеканалы, допустившие нарушения в освещении избирательной кампании

Координационный совет по телевидению и радиовещанию (КСТР) не смог выработать единого мнения, чтобы наказать телеканалы за нарушения в освещении избирательной кампании по выборам парламента 30 ноября....

Нацсовет по телевидению Азербайджана проводит заседание в связи с телеканалом ANS

Национальный совет по телевидению и радиовещанию (НСТР) проводит заседание в связи с приостановлением вещания телеканала ANS...

Нацсовет перенес продление лицензии каналу Интер

Национальный совет по ТВ и радиовещанию отложил решение о продлении лицензии Интеру...

Нацсовет о приостановке трансляции передачи на одном из азербайджанских телеканалов

Национальный совет по телевидению и радиовещанию (НСТР) Азербайджана принял решение о приостановлении трансляции телепередачи "Sevimli ?ou" на телеканале "Space"...

В телеэфире Донбасса возобновилась российская террористическая операция

Национальный совет по телевидению и радиовещанию сообщает о возобновлении трансляции российских телеканалов в Донецкой и Луганской областях.Об этом сообщила пресс-служба Нацсовета.По предварительным ......

Нацсовет обеспокоен показом бессмысленных передач азербайджанскими телеканалами

Национальный совет по телевидению и радиовещанию (НСТР) Азербайджана обеспокоен тем, что на местных телеканалах до сих пор показывают бессмысленные передачи...

Нацсовет по телерадиовещанию переоформил лицензию цифровой монополии Ахметова, Фирташа и Януковича

Национальный совет Украины по телевидению и радиовещанию на заседании 8 декабря по просьбе лицензиата переоформил лицензию ООО “Зеонбуд”...

Новый телеканал в Азербайджане будет освещать процессы в регионах страны

Национальный совет по телевидению и радиовещанию Азербайджана (НСТР) внес ясность в вопрос касательно деятельности нового телеканала, который будет создан в ближайшее время...


Cгенерировано за 0.203825 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств