Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Теннис
Новость

Цуренко прошла в полуфинал турнира в Хобарте

Добавлено:2018-01-11 16:21:28
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Цуренко прошла в полуфинал турнира в Хобарте»
 Леся Цуренко Украинская теннисистка Леся Цуренко пробилась в полуфинал турнира в Хобарте (Австралия).  В четвертьфинале она оказалась сильнее представительницы Беларуси Арины Соболенко – 6:1, 6:1.  Матч длился 1 час и 1 минуту. Украинка совершила 7 эйсов и 2 двойные ошибки.  В полуфинале Цуренко сыграет с румынкой Михаэлой Бузэрнеску.  ЧИТАЙТЕ: Цуренко вышла в четвертьфинал турнира WTA в Хобарте ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Цуренко уверенно прошла в полуфинал турнира в Хобарте

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко уверенно одержала победу на четвертьфинальной стадии турнира WTA International в австралийском Хобарте....

Леся Цуренко вышла в полуфинал турнира в Хобарте

Наша теннисистка в трех сетах обыграла американку Шелби Роджерс...

Леся Цуренко - в четвертьфинале турнира в Хобарте

Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла в четвертьфинал турнира WTA International в Хобарте, Австралия.   В матче второго раунда киевлянка обыграла представительницу Швеции Йоханну ......

Леся Цуренко снялась с полуфинала турнира в Хобарте

Украинка Леся Цуренко снялась с полуфинала турнира в Хобарте, где она должна была сыграть с румынкой Моникой Никулеску, из-за проблем со здоровьем. «К сожалению, я не смогу выступить в ......

Цуренко преодолела второй круг турнира в Хобарте

Украинская теннисистка одержала победу над представительницей Казахстана Юлией Путинцевой во втором круге турнира в Хобарте. Об этом сообщается на сайте соревнований....

Цуренко не сумела пробиться в финал в Хобарте

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко снова не смогла пройти в финал турнира WTA в Хобарте с призовым фондом в 250 тысяч долларов....

Леся ЦУРЕНКО: «Этот матч показал, что я могу играть на высоком уровне»

Украинка прокомментировала свой выход в полуфинал турнира в Хобарте...

Цуренко вышла четвертьфинал турнира WTA в Хобарте

Украинская теннисистка Леся Цуренко пробилась в четвертьфинал турнира WTA в Хобарте (Австралия). Во втором круге украинка оказалась сильнее представительницы Казахстана Юлии Путинцевой – 6:3, 6:2. Матч длился 1 час и 14 минут. ЧИТАЙТЕ: Элина Свитолина поднялась на 4-ю строчку рейтинга WTA В четвертьфинале Цуренко сыграет с победительницей пары Чжан Шуай (Китай) – Арина Соболенко (Беларусь). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183584.html ......

Леся Цуренко не смогла выйти в финал турнира в Хобарте

Украинская теннисистка уступила уступила румынке Михаэле Бузарнеску...

Леся Цуренко выступит на турнире в Хобарте

Украинка Леся Цуренко начнет новый сезон на турнире в австралийском Хобарте. Официальный сайт соревнований подтвердил участие украинки. Турнир в Хобарте пройдет с 8-го по 14-е января....

Цуренко покидает турнир в Хобарте

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко не смогла пробиться в финал турнира в Хобарте, призовой фонд которого составляет 250 тысяч долларов. В полуфинале украинка уступила представительнице Румынии Михаэле Бузарнеску – 2:6, 2:6. Матч длился 1 час и 23 минуты. Цуренко допустила 5 двойных ошибок и реализовала только один из пяти брейк-поинтов. В финале Бузарнеску сыграет с бельгийкой Элизе Мертенс, которая является действующей чемпионкой турнира. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183656.html ......

Леся Цуренко вышла в полуфинал турнира в Хертогенбосе

Наша теннисистка обыграла вторую ракетку турнира...

Леся Цуренко вышла в полуфинал турнира в Ванкувере

Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла в полуфинал крупного турнира ITF с призовым фондом 100 000$ в Ванкувере, США. В четвертьфинале киевлянка обыграла лидера посева венгерскую ......

Цуренко не сумела выйти в полуфинал турнира в Лиможе

Украинка уступила чешской теннисистке...

Леся Цуренко вышла в полуфинал турнира в Гуанчжоу

Украинская теннисистка в трех сетах обыграла американку Риск...


Cгенерировано за 0.017179 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств