Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Минфин РФ выступает за легализацию криптовалютных бирж

Добавлено:2018-01-11 16:15:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Минфин РФ выступает за легализацию криптовалютных бирж»
биржи криптовалют  Замминистра финансов Алексей Моисеев заявил, что Министерство финансов РФ поддерживает идею легализации биржевой торговли криптовалютами.  «Не хотим ограничивать и зарегулировать, но какие-то рамки поставим. Общая идея, что надо будет покупать-продавать на официальных биржах, как это будет декларироваться, легализовываться», – заявил он.  Моисеев подчеркнул, что одной из главных проблем на...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Япония одобрила деятельность 11 криптовалютных бирж

Агентство финансовых услуг Японии (FSA) утвердило список из 11 компаний, которые будут выступать операторами бирж криптовалют....

В Украине могут обложить налогом доход от операций с криптовалютой

Сегодня, 11 января 2018 года, Национальный координационный центр кибербезопасности при СНБО провел заседание, на котором был затронут вопрос неконтролируемого оборота криптовалюты на территории Украины. «По информации руководства Национального банка Украины, Службы безопасности Украины и Национальной полиции Украины, отсутствие внешнего и внутреннего контроля за оборотом криптовалюты и анонимность расчетов создают потенциальные предпосылки для их использования с целью легализации денежных средств, полученных преступным путем, оплаты запрещенных к свободному обращению товаров, в частности, наркотиков и оружия, дает возможность финансирования терроризма, в частности, на оккупированных территориях Украины», – сообщает сайт СНБО. ЧИТАЙТЕ: Минфин РФ выступает за легализацию криптовалютных бирж Секретарь СНБО Александр Турчинов подчеркнул, что вопрос криптовалют не может оставаться без внимания государства. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183642.html ......

Савченко выступает за легализацию оружия

Запрет не решит проблемы наличия "онестрела" на руках у людей, считает нардеп...

В Японии одобрили деятельность 11 криптовалютных бирж

Агентство финансовых услуг Японии (FSA) утвердила список из 11 компаний, которые будут выступать операторами бирж криптовалют. Об этом сообщает  Reuters, передает НВ Бизнес. В Украине официально продали квартиру за криптовалюту При этом, к биткоин-биржам выставлено ряд требований. В частности, это создание надежной компьютерной сети, изоляция счетов клиентов и идентификация личностей......

Савченко выступает за легализацию торговли с "ЛНР" и "ДНР

...

Путин выступает за легализацию работы украинцев в Европе

Российский лидер считает, что украинцам нужно дать право на работу в европейских странах ...

Центробанк Китая назвал правильным решение о запрете ICO и закрытии криптовалютных бирж

Вице-управляющий Народного банка Китая Пан Гонгшенг назвал правильным решение о запрете первичных размещений монет (ICO) и закрытии криптовалютных бирж. Об этом он заявил на ежегодном мероприятии, посвященном финансовой литературе, организованном China Business News и JPMorgan Chase. По его словам, эти шаги благотворно сказались на экономике страны. «Если бы регулятор не закрыл биржи биткоина, не принял бы жесткие меры к ICO, и если бы все еще более 80% мировых операций по продаже биткоинов и финансовой деятельности с криптовалютой имели место в Китае, как было в январе, то что это было бы сегодня? Страшно подумать», – сказал Гонгшенг. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182896.html ......

Минфин выступает за отмену бюджетного обучение на магистратуре

С соответствующими рекомендациями Минфин обратился к Министерству образования и науки...

Савченко выступает за детенизацию и легализацию торговых связей с Донбассом

По ее словам, на Донбасс нужно ввести миротворческую миссию...

Одна из крупных биткоин-платформ будет поддерживать Ethereum

Крупнейшая в Германии платформа по покупке биткоина Bitcoin.de в ближайшее время намерена добавить поддержку Ethereum в ближайшие недели, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ со ссылкой на Cryptocoinsnews. В Японии одобрили деятельность 11 криптовалютных бирж "Изначально спроса на альткоины не было. Долгое время второе место в списке криптовалют занимал Litecoin, но с появлением Ethereum все......

Курс биткоина рекордно снизился на новостях из Китая

Последние дни биткоин продолжает крутое пике после объявления о запрете криптовалютных бирж китайскими регуляторами. По данным Coinmarketcap на 15:00 по киевскому времени, цена основной криптовалюты упала ниже $3000 и приближается к $2900. Стоимость других криптовалют также стремительно падает. Об этом пишет AIN.UA. Биткоин пикирует на новостях об остановке торгов в Китае Последняя......

Ситуация в Украине снижает индексы европейских фондовых бирж

Европейские фондовые рынки снижаются из-за кризиса в Украине, — сообщает Reuters, передает "Минфин"....

Матиос выступает за легализацию огнестрельного оружия среди населения

«Значительный процент граждан боится давать показания правоохранителям, опасаясь за свою жизнь», - отметил он...

Создатели криптовалюты Monaco увеличили ее стоимость на 70% одним заявлением

Создатели криптовалюты Monaco пообещали инвесторам привязать ее к платежной системе Visa, в результате чего курс криптовалюты вырос на 695% с момента ICO. Авторы проекта подробно описали преимущества криптовалютной карты Visa в выпущенном пресс-релизе, сообщает Интерфакс-Украина, ссылаясь на Bloomberg. В Японии одобрили деятельность 11 криптовалютных бирж "Между тем, ни на тот момент, ни......

Жители Вашингтона, Аляски и Орегона проголосовали за легализацию марихуаны

Легализацию каннабиса поддерживают 54% американцев....


Cгенерировано за 0.257850 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств