Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В РФ прокомментировали выводы комиссии относительно Смоленской катастрофы

Добавлено:2018-01-11 15:40:26
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В РФ прокомментировали выводы комиссии относительно Смоленской катастрофы»
 Смоленская катастрофа Следственный комитет России прокомментировал выводы Комиссии по расследованию обстоятельств Смоленской катастрофы о том, что самолет был взорван изнутри.  «Версия о взрыве на борту самолета была проверена Следственным комитетом РФ в числе первоочередных, но своего подтверждения не нашла», – говорится в сообщении.  В СК РФ подчеркнули, что такого же мнения придерживаются специалисты Меж...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Комиссия по смоленской катастрофе увидела следы взрыва на Ту-154М

По словам комиссии по расследованию смоленской катастрофы, разрушения левого крыла самолета началось перед столкновением с березой...

Латвия передала Польше новые аудиозаписи по делу Смоленской катастрофы

КИЕВ. 24 мая. УНН. Латвия передала Польше новые аудиозаписи относительно президентского самолета Ту-154М, который 10 апреля 2010 года разбился под Смоленском. Об этом сообщил глава Комиссии расследования катастрофы Вацлав Берчинский, передает УНН со ссылкой на "Польское радио". По его словам, несколько недель назад Латвия передала чистую запись переговоров борта президентского самолета с диспетчерской башней в Смоленске. "Интересно, что именно у латышей был доступ к переговорам польского борта с диспетчерской башней в Смоленске. Эта запись очень качественная, и мы надеемся, что это не манипуляция. Мы сравним новые записи с теми, которые мы получили от россиян", - отметил В.Берчинский. Глава комиссии также заявил, что часть записей разговоров в кабине пилотов не была использована предыдущей комиссией расследования смоленской катастрофы (комиссия Ежи Миллера)....

Польша заявила о вероятной подмене тела одной из жертв Смоленской катастрофы

Эти выводы предварительные и сделаны пока лишь на основании визуального осмотра и анализа медицинской документации....

Польша выдвинула новые обвинения Туску по Смоленской катастрофе

Дело о срыве расследования Смоленской катастрофы дополнено новыми деталями...

В Польше пожаловались на Россию из-за Смоленской катастрофы

Российская сторона наносит урон двусторонним отношениям с поляками, считает Ващиковский...

Польская комиссия назвала причину Смоленской катастрофы

Пассажиров убил взрыв в самолете перед столкновением с землей...

Польша обнародует рапорт о причинах Смоленской катастрофы

В новом техническом рапорте будет дан ответ на вопрос, что собственно привело к авиакатастрофе, заявил Мацеревич...

Расследование Смоленской катастрофы: крыло самолета разрушил взрыв

К таким выводам пришла польская подкомиссия...

В Варшаве откроют памятник погибшим в Смоленской катастрофе

На пл. Пилсудского состоится торжественное открытие памятника жертвам Смоленской катастрофы и закладка камня под строительство памятника Качиньскому...

Расследование Смоленской катастрофы: в Варшаве допросят главу Евросовета

У следствия появились вопросы о недоработках, связанных с опознанием жертв трагедии...

Родные жертв Смоленской трагедии просят об отмене эксгумации

Более 200 родственников жертв Смоленской катастрофы обратились к духовенству и властям Польши с просьбой отменить эксгумацию тел погибших...

В Варшаве открыли памятник жертвам Смоленской катастрофы - ФОТО

В самом центре Варшавы на площади Пилсудского презентовали открытие памятника жертвам Смоленской трагедии. Об этом сообщает издание Укринформ....

Экс-президента Польши вызвали на допрос по делу Смоленской катастрофы

Когда произошла Смоленская катастрофа Бронислав Коморовский был маршалком польского Сейма...

Россия перекрыла забором доступ к месту смоленской авиакатастрофы

В Смоленске огражден подъезд к месту Смоленской катастрофы и на заборе размещена надпись, что в III квартале 2017 года там начнутся работы по строительству газопровода....

Закон об образовании: выводы комиссии будут 11 декабря

Министр образования сообщила, что выводы Венецианской комиссии по закону ожидаются 11 декабря. Завтра пройдут переговоры с шестью экспертами комиссии...


Cгенерировано за 1.069737 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств