Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Средняя зарплата учителей в Украине в 2018 году составит 7600 гривен, – Гриневич

Добавлено:2018-01-11 14:49:06
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Средняя зарплата учителей в Украине в 2018 году составит 7600 гривен, – Гриневич»
 зарплата учителей в Украине Глава Министерства образования и науки Лилия Гриневич заявила, что в 2018 году средняя зарплата украинских учителей составит 7600 гривен.  «Мы должны не только открывать хорошие новые здания школ, что, безусловно, очень важно, но и наполнить эти школы новым современным содержанием образования. Это невозможно сделать без поднятия социального статуса учителя, поэтому хочу сообщить, что сегодня на за...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Гройсман пояснил, когда в Украине средняя зарплата превысит 10 тысяч гривен

Средняя зарплата в Украине должна достичь 10 тысяч гривен к концу текущего года. Как информирует replyua.net, об этом Владимир Гройсман, украинский премьер, написал на своей странице в Фейсбуке. По его словам, имеются все предпосылки для того, чтобы по итогам 2018 года вывести среднюю зарплату в стране до уровня в десять тысяч гривен. «Реальная средняя зарплата в Украине в феврале выросла на ......

Розенко заверил, что до октября средняя зарплата в Украине будет 10 тысяч гривен

Средняя зарплата в Украине уже до октября 2018 года вырастет до десяти тысяч гривен в месяц....

Учителей порадуют повышением зарплаты в 2018 году

В следующем 2018 году в Украине запустят реформу "Новой украинской школы". Министр образования и науки Украины Лилия Гриневич рассказала о том, что это значит для украинцев, сообщает "Урядовий кур'єр". Стало известно, как осчастливят учителей в 2018 году По словам Лилии Гриневич, из государственного бюджета на отрасль образования в следующем году планируют выделить почти 222 миллиарда......

В 2018 году средняя зарплата по экономике составит 6150 леев

Среднемесячная заработная плата по экономике, рассчитанная на 2018 год, составит 6150 леев, сообщает новостной портал NOI.md. Решение в этом отношении принял сегодня Кабинет министров. Прогнозируемая средняя зарплата по экономике будет учитываться при исчислении пособий социального страхования. Среднемесячная заработная плата по экономике рассчитана в соответствии с прогнозом макроэкономичес...

Гройсман назвал средний размер пенсии в 2018 году

Владимир Гройсман заявил, что средняя пенсия в Украине в 2018 году составит 2787 грн. Нужно ли иметь непрерывный трудовой стаж для начисления пенсий Средняя пенсия в Украине в 2018 году увеличится на 900 грн и составит 2787 грн, передает Телеграф. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман на пресс-конференции в Киеве, посвященной итогам 2017 года. "Средняя пенсия у нас была 1886......

Средняя зарплата в стране подбирается к 300 долларам

В феврале 2018 года средняя зарплата в Украине выросла на 1,5%, достигнув 7 828 гривен или немногим менее 300 долларов по нынешнему курсу. В сравнении с февралем 2017 в гривневом выражении она увеличилась на 26,1%...

В Украине увеличилась средняя зарплата на 7,4%

В марте 2016 года средняя зарплата украинцев составила 4 920 гривен...

Гройсман заверил, что в Украине средняя зарплата превышает семь тысяч гривен

С начала нынешнего лета средняя зарплата в Украине превысила семь тысяч гривен....

Зарплата учителя с января 2018 года вырастет до 8,5 тысяч гривен

В среднем зарплаты учителей в 2018 году вырастут на 1,5 тысяч гривен. Соответствующее решение принял сегодня Кабинет министров Украины....

Средняя зарплата в Украине выросла до 3509 грн, - Госстат

По состоянию на 31 октября средняя зарплата в Украине в октябре месяце выросла на 0,8% или 28 гривен. ...

Украинцы стали больше работать, а средняя зарплата увеличилась на 22 гривны

В Украине средняя заработная плата в октябре 2013 года по сравнению с сентябрем текущего года увеличилась на 0,7% (или на 22 гривен) и составила 3 тысячи 283 гривен. По сравнению с октябрем 2012 года зарплата в Украине в октябре 2013 года увеличилась на 5,6%. Самая высокая средняя зарплата - у работников авиаотрасли....

Средняя зарплата в Украине в июне выросла на 520 гривен

В нашей стране средняя заработная плата в прошлом месяце текущего года составила 7 тыс. 360 гривен, что на 7,7% больше, чем в мае 2017 году....

Рева анонсировал средние зарплаты в Украине на уровне 11 тысяч гривен

В Минсоцполитики нашей страны надеются на то, что уже в 2021 г. средняя зарплата составит около 11-ти тысяч гривен....

Средняя зарплата в "ДНР" в три раза ниже, чем в Украине, да и ту задерживают

Средняя зарплата, которая предлагается центрами занятости на территории оккупированной боевиками части Донецкой области, примерно в три раза ниже по сравнению с общеукраинской - около 1600 гривен, в то время как в Украине 4500 гривен.   Об этом свидетельствует отчет Всемирной продовольственной программы (WFP ) за октябрь-ноябрь 2015 года, сообщает "Остров".   "Средняя ......

Средняя зарплата украинцев выросла на 41 гривну

В Украине средняя заработная плата в феврале 2014 года составила 3 тысячи 189 гривен. В январе 2014 года средняя зарплата в Украине составила 3 тысячи 148 гривен. Таким образом, в феврале украинцы в среднем получили на 41 гривен (или на 1,3%) больше. Количество наемных работников в феврале сократилось на 32,2 тысячи (0,03%)....


Cгенерировано за 0.138310 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств