Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Средняя зарплата учителей в Украине в 2018 году составит 7600 гривен, – Гриневич

Добавлено:2018-01-11 14:49:06
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Средняя зарплата учителей в Украине в 2018 году составит 7600 гривен, – Гриневич»
 зарплата учителей в Украине Глава Министерства образования и науки Лилия Гриневич заявила, что в 2018 году средняя зарплата украинских учителей составит 7600 гривен.  «Мы должны не только открывать хорошие новые здания школ, что, безусловно, очень важно, но и наполнить эти школы новым современным содержанием образования. Это невозможно сделать без поднятия социального статуса учителя, поэтому хочу сообщить, что сегодня на за...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Учителей порадуют повышением зарплаты в 2018 году

В следующем 2018 году в Украине запустят реформу "Новой украинской школы". Министр образования и науки Украины Лилия Гриневич рассказала о том, что это значит для украинцев, сообщает "Урядовий кур'єр". Стало известно, как осчастливят учителей в 2018 году По словам Лилии Гриневич, из государственного бюджета на отрасль образования в следующем году планируют выделить почти 222 миллиарда......

Розенко заверил, что до октября средняя зарплата в Украине будет 10 тысяч гривен

Средняя зарплата в Украине уже до октября 2018 года вырастет до десяти тысяч гривен в месяц....

В 2018 году средняя зарплата по экономике составит 6150 леев

Среднемесячная заработная плата по экономике, рассчитанная на 2018 год, составит 6150 леев, сообщает новостной портал NOI.md. Решение в этом отношении принял сегодня Кабинет министров. Прогнозируемая средняя зарплата по экономике будет учитываться при исчислении пособий социального страхования. Среднемесячная заработная плата по экономике рассчитана в соответствии с прогнозом макроэкономичес...

Гройсман назвал средний размер пенсии в 2018 году

Владимир Гройсман заявил, что средняя пенсия в Украине в 2018 году составит 2787 грн. Нужно ли иметь непрерывный трудовой стаж для начисления пенсий Средняя пенсия в Украине в 2018 году увеличится на 900 грн и составит 2787 грн, передает Телеграф. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман на пресс-конференции в Киеве, посвященной итогам 2017 года. "Средняя пенсия у нас была 1886......

Зарплата учителя с января 2018 года вырастет до 8,5 тысяч гривен

В среднем зарплаты учителей в 2018 году вырастут на 1,5 тысяч гривен. Соответствующее решение принял сегодня Кабинет министров Украины....

В Украине увеличилась средняя зарплата на 7,4%

В марте 2016 года средняя зарплата украинцев составила 4 920 гривен...

Гройсман заверил, что в Украине средняя зарплата превышает семь тысяч гривен

С начала нынешнего лета средняя зарплата в Украине превысила семь тысяч гривен....

Средняя пенсия в Украине в 2018 году составит 2787 грн – Гройсман

Киев. 22 декабря. УНИАН. Средняя пенсия в Украине в 2018 году увеличится на 900 грн и составит 2787 грн. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман на пресс-конференции в Киеве, посвященной итогам 2017 года. «Средняя пенсия у нас была 1886 грн, а станет 2787 грн. То есть плюс 900 грн в следующем году – средняя пенсия по Украине», - сказал премьер. Он добавил, что сейчас на повестке дня повышение пенсий военным пенсионерам. «Сейчас наша правительственная команда работает с СНБО (Совет национальной безопасности и обороны – УНИАН), чтобы финализировать предложения»,- сказал премьер. Он напомнил, что средняя пенсия для военнослужащих в следующем году вырастет на 1,5 тыс. грн....

Уровень безработицы в Украине в 2016 году составит 9,2%, средняя зарплата штатного работника - 4993 грн - консенсус-прогноз

Киев. 18 апреля. УНИАН. Уровень безработицы в Украине в 2016 году составит порядка 9,2%, а средняя зарплата штатного работника - 4993 грн. Об этом говорится в обновленном консенсус-прогнозе, сформированном по результатам опроса экспертов Министерства экономического развития и торговли Украины.В дальнейшем - в 2017 и 2018 годах - показатель безработицы снизится до 9% и 8,4% соответственно, показатель зарплаты вырастет до 5699 грн в 2017 году и 6360 грн в 2018 году. Вместе с тем, эксперты отмечают, что это средние значения, которые могут меняться в зависимости от экономического развития страны. В частности, в случае усиления негативных тенденций, показатель безработицы может составить уже в текущем году 10% и вырасти к 2018 году до 11%. Положительная динамика позволит снизить показатель безработицы к 2018 году до 7,4%.Зарплаты в случае негативных тенденций на рынке труда могут сократиться до 4,8 тыс. грн в текущем году и составить не более 5700 грн в 2018 году. Позитивная динамика развития экономики позволит увеличить средний показатель зарплаты штатного работника до 7 тыс. грн в 2018 году. Как сообщал УНИАН, по данным Госстата, уровень безработицы в Украине, рассчитанный по методологии Международной организации труда (МОТ) для лиц в возрасте от 15 до 70 лет, в 2015 году снизился до 9,1% по сравнению с 9,7% по итогам 2014 года. Средняя заработная плата штатного работника в Украине в феврале увеличилась на 5,1%, или на 223 грн, по сравнению с январем и составила 4585 грн....

Средняя зарплата в Украине выросла до 3509 грн, - Госстат

По состоянию на 31 октября средняя зарплата в Украине в октябре месяце выросла на 0,8% или 28 гривен. ...

Средняя зарплата в Украине в июне выросла на 520 гривен

В нашей стране средняя заработная плата в прошлом месяце текущего года составила 7 тыс. 360 гривен, что на 7,7% больше, чем в мае 2017 году....

Украинцы стали больше работать, а средняя зарплата увеличилась на 22 гривны

В Украине средняя заработная плата в октябре 2013 года по сравнению с сентябрем текущего года увеличилась на 0,7% (или на 22 гривен) и составила 3 тысячи 283 гривен. По сравнению с октябрем 2012 года зарплата в Украине в октябре 2013 года увеличилась на 5,6%. Самая высокая средняя зарплата - у работников авиаотрасли....

Средняя зарплата в "ДНР" в три раза ниже, чем в Украине, да и ту задерживают

Средняя зарплата, которая предлагается центрами занятости на территории оккупированной боевиками части Донецкой области, примерно в три раза ниже по сравнению с общеукраинской - около 1600 гривен, в то время как в Украине 4500 гривен.   Об этом свидетельствует отчет Всемирной продовольственной программы (WFP ) за октябрь-ноябрь 2015 года, сообщает "Остров".   "Средняя ......

Рева анонсировал средние зарплаты в Украине на уровне 11 тысяч гривен

В Минсоцполитики нашей страны надеются на то, что уже в 2021 г. средняя зарплата составит около 11-ти тысяч гривен....

Гройсман рассказал, как повысят зарплату учителям

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявляет, что в 2018 году заработная плата украинских учителей будет повышена на 25%, передает Интерфакс-Украина. Учителям в следующем году поднимут зарплаты "Зарплата является одной из ключевых задач бюджета на 2018 год. Зарплата учителей вырастет, я вам это обещаю, на 25%, не менее чем на 25% в следующем году", - сказал премьер в ходе посещения......


Cгенерировано за 0.115922 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств