Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В некоторых странах криптовалюты могут стать альтернативой деньгам, – Goldman Sachs

Добавлено:2018-01-11 14:02:42
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В некоторых странах криптовалюты могут стать альтернативой деньгам, – Goldman Sachs»
Goldman Sachs  Bitcoin и другие криптовалюты могут преуспеть в качестве реальных денег в развивающихся странах. Такого мнения придерживаются в инвестиционном банке Goldman Sachs, передает Cointelegraph.  «В последние десятилетия доллар США служил своей цели относительно хорошо. Но в тех странах и финансовых системах, где нет достаточного обеспечения традиционными деньгами, Bitcoin и криптовалюты в целом могут оказаться жизнес...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Как криптовалюты могут изменить мир?

Как криптовалюты могут изменить мир? Криптовалюта Bitcoin потихоньку избавляется от преступного прошедшего. Не для кого не секрет то, что совершенно не так давно ее употребляли конструктивные анархисты ......

ШОС может стать для Турции альтернативой ЕС – эксперт

Несмотря на то, что вступление в ЕС и полноправное членство в данной организации являются для Анкары приоритетом, альтернативой этому может стать членство в Шанхайской организации сотрудничества (ШОС)...

10 профессий, которые существуют только в некоторых странах

Иногда, традиции и обстоятельства могут привести к возникновению в разных странах уникальных профессий. От страусиновой няни в Южной Африке до велосипедного земснаряда в Нидерландах - команда Terraoko собрала 11 рабочих мест, которые существуют только в отдельных странах....

ОАЭ могут стать туристической альтернативой Египту в этом году

Острая ситуация в Египте заставила туроператоров и туристов пересмотреть планы на отдых....

В ЕС могут ввести ограничения на наличнку и криптовалюты

Анонимность при расчетах часто используют для отмывания денег и финансирования террористической деятельности...

Bitcoin снова бьет рекорды

За последние 10 дней котировки биткоина взлетели на 13% и достигли уровней $4600-4650. Криминал отказывается от биткоина На некоторых биржах курс криптовалюты утром 31 августа достигал отметки $4720. Эксперты полагают, что стремительный рост стоимости криптовалюты обусловлен эскалацией Северно-Корейского ракетного кризиса. Запуск ракеты КНДР стимулировал инвесторов искать убежище в......

7 стран, где гражданство можно с легкостью купить

В некоторых странах мира вы с легкостью можете стать их резидентом или даже гражданином, если у вас есть на это деньги....

В Украине для абитуриентов могут ввести тест на способность к обучению

С 2016 года в Украине для абитуриентов могут ввести тест на способность к обучению, который может стать альтернативой сертификатам внешнего независимого оценивания прошлых лет....

Крыму могут закрыть доступ к деньгам из бюджета Украины

Власти намерены перевести полуостров на самостоятельное обеспечение...

Для украинских аграриев найдена альтернатива зерновозам

Контейнерные комплексы для перевозки зерна могут стать альтернативой зерновозам, количество которых в Украине ежегодно сокращается. Такое мнение высказал директор ЧП "Фирма "Глория" Владимир Петрухин, передает ИА "АПК-Информ"....

Ученые предупреждают, что миллионы американцев могут стать "климатическими беженцами"

Отдельные округи в некоторых штатах, сегодня целиком находящиеся на суше, будут на 80% затоплены растущими водами мирового океана...

В Южной Корее могут создать собственную криптовалюту

Старший научный сотрудник Корейского института финансов (KIF) Ли Даеки считает, что центробанки должны рассмотреть возможность создания национальных криптовалют, передает The Korea Times. ЧИТАЙТЕ: Израиль может выпустить собственную криптовалюту «Технология распределенного реестра позволит центральным банкам усовершенствовать защиту от кибератак и механизм денежных переводов между юридическими и физическими лицами», – заявил он. ЧИТАЙТЕ: Сделки по обмену криптовалют в США будут облагаться налогом Ли Даеки подчеркивает, что несмотря на риски, связанные с волатильностью цифровых валют, блокчейн и криптовалюты могут стать революцией в сфере финансов. Также, по его словам, криптовалюты помогут положить конец спекулятивной торговле и создать альтернативу существующей банковской системе. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183332.html ......

Лукашенко разрешил криптовалюты в Беларуси

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал декрет «О развитии цифровой экономики». Помимо всего прочего, документ легализует криптовалюты и майнинг. В Украине еще нет единого видения регулирования рынка криптовалют Теперь физические лица могут официально владеть криптовалютами и токенами, а также добывать их, хранить, обменивать, покупать и продавать за местную, иностранную валюту......

Украинским абитуриентам с 2016 года могут предложить тест на способность к обучению

Тест может стать альтернативой сертификатам внешнего независимого оценивания...

Президент Венесуэлы заявил о создании своей криптовалюты Petro

Венесуэла рассчитывает преодолеть гиперинфляцию за счет создания собственной криптовалюты...


Cгенерировано за 0.040055 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств