Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Лукашенко прокомментировал возобновление РФ паспортного контроля на совместной границе

Добавлено:2018-01-11 13:11:40
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Лукашенко прокомментировал возобновление РФ паспортного контроля на совместной границе»
Александр Лукашенко  Президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании по либерализации визового режима резко раскритиковал решение России возобновить паспортный контроль на совместной границе, передает БЕЛТА.  «С февраля 2016 года белорусско-российская граница приобрела негласный статус, как ее часто называют в интернете и везде, "самой странной границы в Европе". С этого времени российская сторона без официально...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На границе Украины с ЕС проводится таможенный эксперимент

Во время эксперимента транспортное средство будет останавливаться один раз на линии паспортного контроля...

Отмена паспортного контроля внутри Шенгена произойдет до 1 декабря

Полная отмена временного паспортного контроля внутри Шенгена должна произойти в течение шести месяцев, самое позднее - до первого декабря конца этого года...

Минюст: Система биометрического контроля начнет работу до конца года

Министр юстиции Украины прокомментировал прогресс в введении биометрического контроля на границе....

На возобновление контроля на Донбассе уйдут годы,- Яценюк

На возобновление контроля над Донецкой и Луганской областями уйдут годы, считает премьер-министр Украины Арсений Яценюк....

Новый модуль паспортного контроля установлен на КПВВ "Марьинка"

Новый модуль паспортного контроля установили сегодня на КПВВ "Марьинка" вместо разрушенного минометным обстрелом боевиков в первые дни февраля. Об этом сообщает пресс-служба Краматорского погранотряда. "Теперь пропускная способность КПВВ снова достигла своего обычного уровня. Контрольно-пропускные операции осуществляются в штатном режиме всеми имеющимися силами и ......

Порошенко просит Лукашенко обеспечить безопасность на границе

Президент Украины Петр Порошенко призвал своего белорусского коллегу Александра Лукашенко обеспечить безопасность на участке общей границе....

В Госдепе заявили, что США надеются на возобновление работы с РФ по Сирии

США рассчитывают на возобновление совместной работы с Россией по Сирии...

Лукашенко обвинил Россию в нарушении международных договоров по границе

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обвинил Россию в нарушении международных договоров в связи с восстановлением пограничных зон между странами. Об этом сообщает Интерфакс. Соответствующее заявление белорусский лидер сделал в ходе встречи с журналистами в пятницу, 3 февраля. По словам Лукашенко, ФСБ России нарушила межгосударственное соглашение о границе. «Существуют межгосударствен...

Франция пригрозила Британии ослаблением контроля на границе

В случае выхода Британии из Евросоюза Франция может ослабить меры контроля на границе с Британией, заявил министр финансов страны Эмманюэль Макрон...

Почему Литва усиливает контроль на границе в Беларусью?

Литовская сторона сообщила об усилении контроля на границе с Беларусью. По информации Службы охраны государственной границы Литвы, это связано с увеличением объемов контрабанды, которое наблюдается с момента ужесточения контроля в...

Мужчина подорвался на гранате при прохождении паспортного контроля на российско-украинской границе

ЧП произошло во время проверки документов, сообщили украинские пограничники. В результате мужчина скончался на месте, двое сотрудников погранслужбы получили ранения, они в тяжелом состоянии. Участок российско-украинской границы переведен на режим усиленной охраны....

Кличко заявил, что ему препятствовали при прохождении паспортного контроля в Кривом Роге

В. Кличко сообщил, что он столкнулся с препятствиями при прохождении паспортного контроля в Кривом Роге Виталий Кличко сообщил, что встретил препятствия при прохождении паспортного контроля в Кривом Роге. Об этом он заявил, выступая на митинге на Европейской площади в столице, передает УНН со ссылкой на пресс-службу "УДАРа". "Мы не должны расходиться, мы должны собираться здесь, на Европейской площади, чтобы продемонстрировать власти волю украинцев. Украина должна быть в Европе", - отметил Виталий Кличко. Комментируя журналистам все препятствия, которые ему делала власть, чтобы он не попал на Европейскую площадь в Киеве, Кличко сказал: "Когда нет одного Кличко - поможет второй. В первой половине дня здесь был мой брат, который прошел с колонной к Европейской площади и выступил на митинге. Затем подъехал я". Виталий Кличко сообщил, что при прохождении паспортного контроля в Кривом Роге, где сел его самолет, который не приняли в аэропортах Киева, он встретил препятствия. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_79655.html ......

Украина и Молдова будут работать над проектом совместного контроля на границе

На контрольно-пропускном пункте “Кучурганы” молдавско-украинской границы состоялась рабочая встреча делегаций Молдовы и Украины, цель которой — разработка стратегии реализации проекта совместного пограничного и таможенного контроля на границе...

Порошенко прокомментировал заявление Путина о Донбассе

Президент подчеркнул, что вопрос восстановления контроля на границе является ключевым...

Госпогранслужба: Бои за восстановление контроля над границей продолжаются

Ситуация на границе в зоне антитеррористической операции остается сложной. Продолжаются жесткие противостояния за восстановление контроля на государственной границе. Об этом идет речь в сообщении Государственной ......


Cгенерировано за 0.028265 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств