Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Работник Киевской таможни задержан при получении взятки

Добавлено:2018-01-11 11:33:10
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Работник Киевской таможни задержан при получении взятки»
Взяточничество   Служба безопасности Украины сообщает о задержании за получение взятки госслужащего одного из таможенных постов Киевской таможни Государственной фискальной службы. Против него открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины.  Отмечается, что задержанный требовал 50% от суммы обязательных платежей за растаможку международных экспресс-отправлений, стоимость которых превышала установленный зако...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сотрудник Минской региональной таможни задержан при получении взятки

Комитетом государственной безопасности Беларуси при получении незаконного денежного вознаграждения был задержан сотрудник отдела по борьбе с контрабандой и административными таможенными правонарушениями Минской региональной таможни....

СБУ задержала чиновника Киевской таможни при получении взятки в метро

Киев. 2 ноября. УНИАН. Сотрудники Службы безопасности Украины задержали чиновника Киевской таможни при получении им взятки в метро. Как сообщает пресс-центр СБУ, оперативники установили, что исполняющий обязанности начальника одного из отделов Киевской таможни систематически получал взятки с физических лиц за занижение стоимости отправлений. При этом злоумышленник требовал от граждан, получавших посылки, десять процентов от полной стоимости. «Правоохранители задержали чиновника на одной из станций столичного метрополитена при получении 9,5 тыс. грн. За такую сумму таможенник обещал занизить стоимость посылки из-за границы с компьютерной техникой», - говорится в сообщении. Отмечается, что открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об объявлении злоумышленнику о подозрении в совершении преступления....

ГФС отстранила все руководство Львовской таможни

Отстранение связано с тем, что накануне при получении взятки был задержан врио начальника таможни...

В аэропорту Киев при получении взятки задержан инспектор таможни

Правоохранители задержали злоумышленника во время получения взятки в сумме 500 евро от гражданина Украины...

В Одесской области при получении взятки задержали таможенника

Работник таможни систематически требовал деньги с перевозчиков за беспрепятственное прохождение контроля в пункте пропуска на молдавской границе...

Главный инспектор Запорожской таможни задержан на взятке

Главный государственный инспектор отдела таможенного оформления Запорожской таможни Государственной фискальной службы задержан при получении взятки в размере $2,4 тыс за беспрепятственное прохождение таможенного контроля, сообщает пресс-служба Военной прокуратуры Южного региона...

Замначальника Киевской городской таможни арестован за вымогательство

Заместитель начальника Киевской городской таможни Государственной фискальной службы Юрий Коваленко задержан по подозрению в вымогательстве взятки...

Инспектор таможни аэропорта "Киев" задержан при получении 500 евро взятки

Таможенник вымогал деньги у лиц, пересекающих границу....

В Киеве по подозрению в получении взятки задержан судья

Судья задержан при получении взятки от предпринимателя в размере $16 000...

Высокопоставленный чиновник саратовского правительства задержан при получении крупной взятки

Председатель областного комитета капитального строительства Александр Сурков был задержан накануне вечером в своем кабинете при получении взятки в размере от 5 до 7 миллионов рублей. Эти деньги ему якобы передал глава строительной организации за выполнение работ по укреплению берега на набережной Саратова....

В Тернопольской области при получении 2,5 тыс. долл. взятки задержан работник районной прокуратуры

Тернополь. 21 февраля. УНИАН. В Тернопольской области при получении 2,5 тыс. долл. взятки задержан сотрудник Кременецкой местной прокуратуры. Как сообщили УНИАН в секторе взаимодействия со СМИ и общественностью УСБУ в Тернопольской области, прокурор требовал у жителя Кременецкого района 2,5 тыс. долл. за непривлечение к уголовной ответственности за незаконную охоту. Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Генеральной инспекцией Генеральной прокуратуры Украины вчера, 20 февраля, задержали злоумышленника в рабочем кабинете после получения им всей суммы средств. Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 (получение взятки) Уголовного кодекса Украины....

В Беларуси при получении взятки задержали гендиректора нефтепровода

Генеральный директор нефтепровода "Гомельтранснефть "Дружба" Сергей Сосновский задержан с поличным при получении взятки в особо крупном размере (пять тысяч долларов США)...

Чиновник отдела рекламы КГГА задержан при получении взятки

Чиновник был задержан возле собственного дома при получении 42 тыс. гривен....

Сотрудник Донецкой таможни задержан при получении взятки - ГПУ

Служащий требовал взятку за то, чтобы пропустить на таможне машины без полного осмотра, уточняют в ГПУ...

Сотрудник МВД Украины задержан при получении взятки

Сотрудники прокуратуры Киева задержали при получении взятки главного инспектора одного из департаментов МВД Украины, сообщает Интерфакс-Украина....

Сотрудник прокуратуры Киевской области задержан при получении около 400 тыс. гривен взятки

Задержанному грозит до 10 лет тюрьмы....


Cгенерировано за 0.103851 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств