Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Астане объявили ЧС из-за непогоды

Добавлено:2018-01-11 10:38:10
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Астане объявили ЧС из-за непогоды»
Астана  Аким города Астаны (Казахстан) Асет Исекешев принял решение ввести в городе режим чрезвычайной ситуации из-за ухудшения погодных условий.  «Рекомендуем руководителям государственных органов, образовательных учреждений, объектов предпринимательства (рынки, ТРЦ), строительства и других приостановить деятельность, за исключением организаций жизнеобеспечения города: пожарной службы, полиции, службы департамента чрезвычайн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Крыму из-за непогоды возник транспортный коллапс и объявили чрезвычайную ситуацию

В Крыму объявили режим чрезвычайной ситуации местного значения. Такое поручение правительства сегодня дал председатель Совета министров АРК Анатолий Могилев, сообщила правительственная пресс-служба автономии. Накануне из-за непогоды режим чрезвычайной ситуации местного значения объявили в Сакском районе Крыма. По правительственному сообщению, в результате сильных метелей транспортное сообщение внутри Крыма и с другими регионами Украины значительно ограничено. частности, [...]...

В Астане мощный буран сбивал людей с ног (ВИДЕО)

Непогода обрушилась на столицу Казахстана Астану, в результате чего в четверг, 11 января, местные власти объявили чрезвычайное положение. Об этом сообщает Nur.kz. В результате непогоды были закрыты трассы, отменены занятия в школах. Сильный ветер – до 15 м/сек сбивал пешеходов с ног, срывал облицовочные плитки и шифер со зданий. Спецслужбы призвали жителей города не выходить без необходимости на у...

В Донецкой области из-за непогоды объявили чрезвычайную ситуацию

В пятницу погода особо не поменяется...

На севере Франции объявили "оранжевый" уровень угрозы

Французские метеорологи объявили "оранжевый" уровень опасности из-за непогоды в некоторых регионах на севере Франции, где происходят масштабные наводнения из-за сопровождающегося ливнями грозового циклона....

Путин насмешил США. Жалкое подобие “Ялтинской конференции” в Астане

Москва заинтересована в том, чтобы достойно выйти из сирийской войны. Но в Астане к этому даже приблизиться не удалось. Все вопросы и ответы на то, как проходят переговоры по Сиррии в Астане....

В Астане из-за непогоды закрыли аэропорт

Аэропорт Астаны в четверг утром закрыли из-за плохих погодных условий...

В Крыму объявили режим чрезвычайной ситуации из-за непогоды

На трассе Симферополь - Судак в сторону села Краснокаменка грязевым потоком воды с проезжей части смыло несколько автомобилей...

Гуманитарные вопросы и ситуацию в Идлибе продолжат обсуждать на переговорах в Астане

Очередной раунд переговоров по Сирии завершится во вторник в Астане...

Сирийская вооруженная оппозиция присоединилась к переговорам в Астане

Члены сирийской вооруженной оппозиции присоединились к консультациям в Астане в преддверии пленарного заседания...

Великобритания страдает от сильных ливней и ветра (видео)

Почти неделю Великобритания страдает от непогоды - сильные ливни и ветер продолжают испытывать королевство. Более чем в 130 районах объявили угрозу наводнения. В домах простых жителей холодно и темно. Скрасить проблемы британцев пытаются электрические компании - они уже объявили о компенсации за праздники при свечах....

Порошенко и Путин встретятся в Астане

Очередная встреча лидеров Украины, России, Франции и Германии в нормандском формате по урегулированию ситуации в Украине пройдет 15 января в Астане....

В Николаевской области из-за непогоды объявили выходные

Населению Николаевской области рекомендуют 18-19 января без особой необходимости не выезжать на дороги на собственных автомобилях...

ФРГ: Переговоры в Астане по Донбассу могут не состояться

В немецком правительстве считают, что встреча в Астане имеет смысл, если появится реальная перспектива решения конфликта...

Оппозиция Сирии обсудит в Астане стабилизацию перемирия

Представители сирийской оппозиции проводят завершительную встречу и итоговые консультации в Астане перед прямыми переговорами с правительственной делегацией...

Казахстанско-корейский деловой совет стартовал в Астане

В Астане стартовало VI заседание Казахстанско-корейского делового совета...

Площадка переговоров по Сирии в Астане сохранится - Лавров

Площадка в Астане сохраняется для контроля за достигнутыми там договоренностями...


Cгенерировано за 0.012024 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств