Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Германия предлагает поэтапное снятие санкций с РФ при условии соблюдения перемирия на Донбассе

Добавлено:2018-01-11 10:16:32
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Германия предлагает поэтапное снятие санкций с РФ при условии соблюдения перемирия на Донбассе»
 Зигмар Габриэль  Евросоюз должен поэтапно снимать санкции с Российской Федерации при условии соблюдения перемирия на Донбассе. Об этом заявил глава Министерства иностранных дел Германии Зигмар Габриэль, передает DW.  «Если Российская Федерация готова это делать, она должна за это что-то получить», – сказал он во время выступления на приеме в Восточном комитете немецкой экономики в Берлине.  Также он наз...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Штайнмайер предлагает поэтапное снятие санкций с РФ

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер считает возможным поэтапное снятие санкций с России в случае прогресса в урегулировании ситуации на Донбассе. Об этом он заявил в понедельник, 30 мая, во время его выступления на "Потсдамских встречах" Германо-российского форума в Берлине, передает РБК. "Санкции не являются самоцелью. И санкции, безусловно, не является ......

Глава МИД ФРГ выступил за поэтапное снятие санкций с России

Зигмар Габриэль считает, что при определенных действиях РФ нужно постепенно отменять меры против нее...

На Донбассе разведут силы: названы дата и место

Разведение сил и средств вблизи Станицы Луганской (Луганщина) может состояться 5 марта при условии соблюдения режима тишины в этом районе. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь представителя Украины в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Леонида Кучмы Дарка Олифер, передает from-ua.com. "При условии соблюдения режима тишины в ......

Глава МИД ФРГ ратует за снятие санкций при устойчивом перемирии

Давайте добьемся перемирия и отвода вооружений в Донбассе, и тогда в качестве награды ЕС снимет санкции и поможет восстановить регион, сказал Габриэль...

Я первый поддержу снятие санкций с России при условии - президент

Президент назвал несколько условий для снятия санкций против России...

Германия назвала условие инвестиций на Донбассе

ФРГ может предложить инвестиции для Донбасса при условии установления перемирия и отвода тяжелого вооружения, заявил действующий глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль на организованном немецким бизнесом завтраке с Сергеем Лавровым...

Савченко выступила за поэтапное снятие санкций с России

Нардеп считает, что антироссийские санкции должны быть "более персональными"....

Иран продлит мораторий на обогащение урана

Условием страна выдвигает поэтапное снятие санкций....

Германия хочет освободить свои компании от соблюдения новых санкций против РФ

Ангела Меркель планирует поднять этот же вопрос на встрече с Дональдом Трампом...

Германия ждет от России перемирия в Донбассе

ЕС ждет, чтобы Россия приняла меры к тому, чтобы приток материалов и бойцов в поддержку сепаратистов на востоке Украины через ее границу прекратился...

Кабмин готов профинансировать местные выборы в Донбассе

При условии соблюдения украинского законодательства Кабинет министров готов профинансировать проведение местных выборов в Донбассе...

Заставить РФ выполнять Минские соглашения можно только увеличением санкций - эксперт

КИЕВ. 24 июня. УНН. Поэтапное снятие санкций с Российской Федерации Украине невыгодно. Об этом в эфире "5 канала" заявил политтехнолог Виктор Уколов, передает УНН. На вопрос, существует ли еще какой-то вариант заставить Россию выполнять Минские договоренности, он сказал: "Кроме санкций, я такого варианта не вижу". Эксперт отметил, что поэтапное снятие санкций с Российской Федерации Украине невыгодно. "По моему мнению, это невыгодно Украине, потому что надо четко себе различать, что санкции разные по силе. Допустим, Россия согласится отвести на 25 километров свое тяжелое вооружение, а мы за это отдадим? Мы отдадим возможность их предприятия получать кредиты в банках? Так в итоге окажемся в ситуации, когда оккупационные войска и в дальнейшем будут стоять на территории Украины, но Россия не будет иметь чувствительные санкции. Именно поэтому Президент и говорит, что вопрос санкций - это вопрос деоккупации Украины", - отметил Уколов....

Олланд назвал условие для поэтапного снятия санкций с РФ

По словам президента Франции, если полностью будет выполнен Минск, можно предусматривать поэтапное снятие, но пока это не выполнено...

Олланд навал условие для поэтапного снятия санкций с РФ

По словам президента Франции, если полностью будет выполнен Минск, можно предусматривать поэтапное снятие, но пока это не выполнено...

Германия поставила России два условия для снятия санкций

Снятие санкций ЕС с России возможно только после устранения причин их введения – освобождения Крыма и Донбасса....


Cгенерировано за 0.402108 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств