Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Южная Корея готовится к запрету криптовалют

Добавлено:2018-01-11 09:34:14
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Южная Корея готовится к запрету криптовалют»
 Запрет на криптовалюты Министерство юстиции Южной Кореи готовит законопроект о запрете криптовалют. Об этом заявил глава ведомства Пак Сан Ки, передает Reuters.  «Есть большие опасения в отношении виртуальных валют, и Министерство юстиции, по правде говоря, готовит законопроект о запрете торговли на биржах криптовалют», – заявил он.  Пак Сан Ки добавил, что к разработке законопроекта будут привлечены Минист...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Южная Корея не спешит запрещать торговлю криптовалютами

Вчера, 11 января 2018 года, министр юстиции Южной Кореи Пак Сан Ги заявил о готовящемся законопроекте о запрете торговли криптовалютами. В связи с этим южнокорейцы создали на сайте президента петицию, которую подписали более 50 тысяч человек. Администрация президента отреагировала на нее, и на брифинге в резиденции президента его официальный представитель Юн Ён Чан заявил: «То, о чем говорил министр – лишь один из рассматриваемых вариантов». ЧИТАЙТЕ: Южная Корея готовится к запрету криптовалют Отметим, что на Южную Корею приходится около 20-25% от рынка криптовалют по объему заключенных сделок. Около миллиона южнокорейцев вложили в них свои деньги. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183652.html ......

Южная Корея вводит пошлины на ферросиликомарганец Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова

Южная Корея готовится ввести предварительные антидемпинговые пошлины в отношении импорта ферросиликомарганца из Индии, Вьетнама и Украины...

Южная Корея может закрыть криптовалютные биржи

Такое решение власти страны могут принять в рамках мер ограничения спекуляций на рынке криптовалют...

Южная Корея ответила огнем на стрельбу с севера

Южная Корея приняла решение эвакуировать своих жителей на границе с КНДР....

США, Южная Корея и Япония готовят «единый и мощный» ответ КНДР

По сообщениям СМИ, Южная Корея ведет переговоры о размещении стратегических средств США на своей территорииСША, Южная Корея и Япония согласились дать «единый и мощный» международный ответ на заявления Северной Кореи об успешном испытании водородной бомбы....

Южная Корея готовится ввести налог на роботов

Правительство Южной Кореи готовится ввести косвенный налог на наиболее автоматизированные производства ради борьбы с безработицей...

Южная Корея возобновила радиовещание на границе с КНДР

Южная Корея использует огромные динамики для трансляции поп-музыки, сводок мировых новостей и передач, критикующих северокорейский режим...

Южная Корея обещает решительно ответить на провокации КНДР

В случае провокация со стороны Пхеньяна Южная Корея примет серьезные меры, сообщил МИД страны и Совет национальной безопасности...

КНДР и Южная Корея назначили дату открытия зоны Кэсон

КНДР и Южная Корея договорились открыть совместный промышленный комплекс в Кэсоне 16 сентября...

Туркменистан и Южная Корея изучают новые совместные проекты

Туркменистан и Южная Корея в рамках состоявшейся в Ашхабаде совместной конференции обсудили вопросы реализации новых совместных проектов...

Южная Корея потратит рекордное количество денег на оборону

Южная Корея увеличила бюджет обороны в 2017 году. Сделано это было для того, что бы лучше справляться с угрозами, которые проявляет КНДР....

Кыргызстан и Южная Корея подписали договор о сотрудничестве в киноиндустрии

С 24 октября по 28 октября 2017 года в городе Тэджон (Южная Корея) проходит Фестиваль молодежного кино с участием делегации кыргызских кинематографистов...

Проблемой падения курса биткоина является Южная Корея - ФОТО

Самая популярная криптовалюта Биткоин всего за сутки упала почти на 10 процентов. После того как Южная Корея официально объявила о намерениях бороться со спекуляциями криптовалютой....

КНДР и Южная Корея откроют комплекс Кэсон в понедельник

КНДР и Южная Корея договорились о дате возобновления работы совместного промышленного комплекса в Кэсоне: он будет открыт 16 сентября. Его работа была остановлена в апреле: во время очередного витка политической напряженности Северная Корея отозвала своих работников. В комплексе располагаются 123 предприятия Южной Кореи....

Южная Корея пообещала решительный ответ на провокации со стороны КНДР

Министр обороны Республики Корея Ким Гванджин заявил, что Южная Корея намерена решительно отвечать на всякие провокации со стороны Северной Кореи. ...


Cгенерировано за 0.992046 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств