Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Южная Корея готовится к запрету криптовалют

Добавлено:2018-01-11 09:34:14
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Южная Корея готовится к запрету криптовалют»
 Запрет на криптовалюты Министерство юстиции Южной Кореи готовит законопроект о запрете криптовалют. Об этом заявил глава ведомства Пак Сан Ки, передает Reuters.  «Есть большие опасения в отношении виртуальных валют, и Министерство юстиции, по правде говоря, готовит законопроект о запрете торговли на биржах криптовалют», – заявил он.  Пак Сан Ки добавил, что к разработке законопроекта будут привлечены Минист...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Южная Корея не спешит запрещать торговлю криптовалютами

Вчера, 11 января 2018 года, министр юстиции Южной Кореи Пак Сан Ги заявил о готовящемся законопроекте о запрете торговли криптовалютами. В связи с этим южнокорейцы создали на сайте президента петицию, которую подписали более 50 тысяч человек. Администрация президента отреагировала на нее, и на брифинге в резиденции президента его официальный представитель Юн Ён Чан заявил: «То, о чем говорил министр – лишь один из рассматриваемых вариантов». ЧИТАЙТЕ: Южная Корея готовится к запрету криптовалют Отметим, что на Южную Корею приходится около 20-25% от рынка криптовалют по объему заключенных сделок. Около миллиона южнокорейцев вложили в них свои деньги. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183652.html ......

Южная Корея ввела запрет на анонимную покупку криптовалют

В Республике Корея (РК) вступил в силу запрет на использование анонимных банковских счетов для транзакций криптовалют...

Южная Корея вводит пошлины на ферросиликомарганец Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова

Южная Корея готовится ввести предварительные антидемпинговые пошлины в отношении импорта ферросиликомарганца из Индии, Вьетнама и Украины...

Южная Корея может закрыть криптовалютные биржи

Такое решение власти страны могут принять в рамках мер ограничения спекуляций на рынке криптовалют...

В Южной Корее решительно борются с анонимностью инвестиций в криптовалюты

Южная Корея ужесточает меры контроля рынка криптовалют: в соответствии с новым требованием регуляторов, лишь инвесторы с подтвержденным банковским счетом, привязанным к аккаунту на бирже криптовалют, смогут вкладывать деньги в виртуальные валюты....

Южная Корея ответила огнем на стрельбу с севера

Южная Корея приняла решение эвакуировать своих жителей на границе с КНДР....

США, Южная Корея и Япония готовят «единый и мощный» ответ КНДР

По сообщениям СМИ, Южная Корея ведет переговоры о размещении стратегических средств США на своей территорииСША, Южная Корея и Япония согласились дать «единый и мощный» международный ответ на заявления Северной Кореи об успешном испытании водородной бомбы....

Южная Корея готовится ввести налог на роботов

Правительство Южной Кореи готовится ввести косвенный налог на наиболее автоматизированные производства ради борьбы с безработицей...

Южная Корея возобновила радиовещание на границе с КНДР

Южная Корея использует огромные динамики для трансляции поп-музыки, сводок мировых новостей и передач, критикующих северокорейский режим...

Южная Корея обещает решительно ответить на провокации КНДР

В случае провокация со стороны Пхеньяна Южная Корея примет серьезные меры, сообщил МИД страны и Совет национальной безопасности...

США и Южная Корея договорились о торговом соглашении

Южная Корея сократит экспорт стали в США на 30%, взамен ее освободят от повышенных пошлин...

Швеция – Южная Корея. Прогноз и анонс на матч чемпионата мира

В поединке первого тура группы F ЧМ-2018 сойдутся Швеция и Южная Корея...

КНДР и Южная Корея назначили дату открытия зоны Кэсон

КНДР и Южная Корея договорились открыть совместный промышленный комплекс в Кэсоне 16 сентября...

Туркменистан и Южная Корея изучают новые совместные проекты

Туркменистан и Южная Корея в рамках состоявшейся в Ашхабаде совместной конференции обсудили вопросы реализации новых совместных проектов...

Южная Корея потратит рекордное количество денег на оборону

Южная Корея увеличила бюджет обороны в 2017 году. Сделано это было для того, что бы лучше справляться с угрозами, которые проявляет КНДР....


Cгенерировано за 0.934360 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств