Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Bitcoin заменит золото в качестве средства сохранения стоимости, – Том Ли

Добавлено:2018-01-10 17:40:43
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Bitcoin заменит золото в качестве средства сохранения стоимости, – Том Ли»
Bitcoin  Сооснователь и главный аналитик Fundstrat Global Advisors Том Ли заявил, что в будущем Bitcoin заменит золото в качестве средства сохранения стоимости, а его стоимость в этом году вырастет в 2-3 раза, передает CNBC.  «Даже учитывая поправку на риск, я считаю, Bitcoin с легкостью обойдет по показателям индекс S&P. В долгосрочной перспективе Bitcoin заменит золото в качестве средства сохранения стоимости», &nd...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Южная Корея готовится к запрету криптовалют

Министерство юстиции Южной Кореи готовит законопроект о запрете криптовалют. Об этом заявил глава ведомства Пак Сан Ки, передает Reuters. «Есть большие опасения в отношении виртуальных валют, и Министерство юстиции, по правде говоря, готовит законопроект о запрете торговли на биржах криптовалют», – заявил он. Пак Сан Ки добавил, что к разработке законопроекта будут привлечены Министерство финансов страны, а также национальные финансовые регуляторы. ЧИТАЙТЕ: Bitcoin заменит золото в качестве средства сохранения стоимости, – Том Ли Ранее власти Южной Кореи заявили о намерении запретить анонимное использование криптовалют. Отметим, что в Южной Кореи криптовалюты пользуются большим спросом. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183624.html ......

Миллиардер Уинклвосс считает, что биткоин заменит золото

Кэмерон Уинклвосс, один из двух известных биткоиновых миллиардеров, предсказал двадцатикратный рост курса криптовалюты в дальнейшем. Об этом сообщает агентство Bloomberg. Курс биткоина достиг нового максимума Напомним, братья-близнецы Кэмерон и Тейлор Уинклвоссы стали первыми миллиардерами, сколотившими состоянии на инвестициях в биткоин. "Мы думаем, что биткоин заменит золото. Полагаем,......

Лука Модрич заменит Дарио Срну в качестве капитана сборной Хорватии

Вице-капитанами выбраны Иван Ракитич и Ведран Чорлука...

Есть ли жизнь после нефти: когда закончится "черное золото" и что его заменит

Уже сейчас ученые разрабатывают новые альтернативные виды топлива, создаются электрокары, но пока реальной альтернативы нефти нет, считают эксперты...

Выгодно ли сегодня инвестировать в золото?

За последний год золото успело несколько разочаровать инвесторов, которые выбрали этот металл для сохранения и приумножения своего капитала. Стоимость золота, вопреки первоначальным прогнозам, не только не поднялась до...

Золото резко подорожало

Цены на золото подскочили, достигнув максимума почти одного года в связи с беспокойством о том, что КНДР может снова запустить ракету. Об этом сообщает Reuters. Золото торговалось по 1334,21 доллара за тройскую унцию по сравнению с 1324,57 доллар за унцию при закрытии торгов в пятницу. За границей арестовали полтонны золота, вывезенного окружением Януковича Фьючерсы на золото в США с......

Эксперты рассказали о доходности золота в 2017 году

Украинцы с удовольствием инвестируют в золото, но без охоты несут его для сохранения в банк...

Китай намерен отказаться от наличных денег и банковских карт

Центробанк Китая тестирует систему, которая заменит эти платежные средства...

Назван фрукт, который заменит многие косметические средства

Сэкономьте на косметических средствах с помощью этого многофункционального цитрусового, пишет neboley.com.ua....

Apple заменит тысячи iPhone 5S из-за проблем с батареей

Компания заменит несколько тысяч штук бракованных смартфонов, в которых батареи быстро теряют заряд...

Луганские террористы получают 47% “налогов” от стоимости угля, поставляемого “Центрэнерго”

Террористы из организации “ЛНР” получают в качестве “налогов” около 47% от стоимости антрацита, поставляемого из оккупированной части Донбасса в адрес государственной энергогенерирующей компании ПАО “Центрэнерго”...

Британский банк уволит 550 человек и заменит их роботами

Royal Bank of Scotland заменит 550 сотрудников на роботов....

Нефть и золото падают в цене

4 декабря ознаменовалось незначительным падением цен на черное золото. На Лондонской и Нью-Йоркской биржах по состоянию на 9:45 по киевскому времени фьючерсы на нефть марки Brent опустились на 0.53% - до 63.39 долларов за баррель. WTI также падает в цене – на 0.81%, до 57.89 долларов за баррель. Коломойский близок к понижению цен на украинскую нефть Аналитики связывают снижение стоимости......

Золото увеличилось в цене на фоне падения цен на нефть

Возобновившееся падение стоимости нефти вернуло внимание инвесторов к безопасным активам....

Винницкая область сохранит стабильные цены на «социальный» хлеб

Винницкая область уже присоединилась к меморандуму касательно сохранения стоимости «социального» хлеба....


Cгенерировано за 0.059001 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств