Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Биржа Binance добавила поддержку криптовалюты VIBE

Добавлено:2018-01-10 16:55:06
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Биржа Binance добавила поддержку криптовалюты VIBE»
VIBE   Криптовалютная биржа Binance добавила поддержку токена VIBE (VIBE), о чем сообщила у себя на сайте и в Twitter.  Токен торгуется в паре к Bitcoin и Ethereum.  VIBEHub – технологическая платформа, позволяющая создавать маркетплейсы и хабы в виртуальном мире, используя которые пользователи могут покупать и продавать контент.  ЧИТАЙТЕ: В РФ разрешили чиновникам не декларировать криптовалюту  На данный мо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Binance добавила поддержку токена INS Ecosystem

Криптовалютная биржа Binance добавила поддержку очередного токена. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183714.html Им стал недавно вышедший с ICO INS Ecosystem (INS). Токен доступен для торгов в паре к Ethereum и Bitcoin. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183714.html ЧИТАЙТЕ: Биржа Binance добавила поддержку криптовалюты VIBE После данной новости INS Ecosystem подрос в цене почти до 12 долларов. На данный момент его торгуют по 9,36 доллара. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183714.html ЧИТАЙТЕ: DMM Group запустила собственную криптовалютную биржу INS Ecosystem дает возможность покупать продовольственные товары напрямую у производителя по сниженным ценам. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183714.html ......

Одна из украинских бирж криптовалюты возобновила свою работу

Украинская биржа криптовалюты BTC Trade Ua возобновила работу после долгого сбоя. Средства на кошельках пользователей - сохранились. Об этом сообщает Altcoin.info. С начала года украинская криптовалюта подорожала почти в 121 раз Два дня биржа была недоступна. Специалисты команды объясняли это тем, что не удается запустить сервер. После того как биржа закрылась на внеплановые работы,......

Украинская биржа начнет торговать Bitcoin

Украинская биржа 19 декабря запустит торги фьючерсами на цену нефти марки Brent и криптовалюты Bitcoin...

В Terminal сервисе Bloomberg появились новые криптовалюты

Финансовая компания Bloomberg добавила три новых криптовалюты - Ethereum, Ripple и Litecoin в свой Terminal сервис. Криптовалюта Эфириум обновила исторический максимум Как сообщает Fortune, добавление данных о ценах на эти криптовалюты направлено на форекс трейдеров, которые хотят исследовать новые инструменты, передает altcoin. Данные Bloomberg Terminal для новых криптовалют......

Криптовалютная биржа серьезно ограничила открытие новых счетов

Популярная гонконгская криптовалютная биржа Bitfinex сообщила о возобновлении регистрации новых пользователей. В НБУ прокомментировали возможность создания собственной криптовалюты Напомним, о приостановке регистрации представители Bitfinex уведомили в конце 2017 года. Утверждалось, что причиной такого решения послужил «невероятный рост спроса» на услуги площадки, передает Payspace. В......

Астанинская фондовая биржа отдаст долю акций Шанхаю

Шанхайская фондовая биржа (SSE) и Международный финансовый центр "Астана" (МФЦА) в четверг в рамках государственного визита председателя КНР Си Цзиньпина в Казахстан объявили о подписании соглашения о стратегическом партнерстве по созданию Астанинской международной биржи (AIX), говорится в сообщении SSE, передает Прайм. Три крупнейшие китайские биткоин-биржи возобновили вывод криптовалюты......

Криптовалютная биржа Bitfinex ввела серьезное ограничение на открытие новых счетов

Популярная гонконгская криптовалютная биржа Bitfinex сообщила о возобновлении регистрации новых пользователей. В НБУ прокомментировали возможность создания собственной криптовалюты Напомним, о приостановке регистрации представители Bitfinex уведомили в конце 2017 года. Утверждалось, что причиной такого решения послужил «невероятный рост спроса» на услуги площадки, передает Payspace. В......

Нацкомиссия предупредила фондовые площадки за их потворство манипулированию котировками ценных бумаг

Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку вынесла ПАО “Украинская биржа”, ПАО “Фондовая биржа “Перспектива”, ПАО “Киевская международная фондовая биржа” и ПАО “Фондовая биржа ПФТС” предупреждения за бездействие по предотвращению манипулирования...

Московская биржа больше не будет торговать гривной

Московская биржа с 21 августа приостанавливает торги валютной парой гривна-рубль, говорится в сообщении РИА-Новости. "Московская биржа" продала акции "Украинской биржи" "Приостановка торгов вызвана отсутствием интереса участников торгов к данному инструменту", — пояснили на бирже. Московская биржа полностью вышла из капитала ПФТС На сегодняшний день торги на бирже осуществляются в......

В Coinbase прокомментировали слухи о добавлении новых криптовалют

CEO Coinbase Брайан Армстронг в своем Twitter опроверг информацию о том, что биржа намерена добавить новые криптовалюты, среди которых мог быть Ripple. «На данный момент мы не приняли никаких решений относительно добавления новых активов на Coinbase или GDAX. Любые утверждениям об обратном не соответствуют действительности. Будьте осторожнее с тем, чему вы верите», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: TRON растет после новостей о новых соглашениях о партнерстве Ранее после появившихся слухов о возможном добавлении Ripple на Coinbase цена на криптовалюту начала расти. В то же время нельзя исключать, что в будущем биржа все-таки добавит новые криптовалюты, сперва убедившись в возможности предотвратить утечку информации. В прошлом месяце один из сотрудников компании распространил информацию о добавлении Bitcoin Cash раньше положенного времени, что сразу же вызвало бурную реакцию в сети. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183525.html ......

Президент Венесуэлы заявил о создании своей криптовалюты Petro

Венесуэла рассчитывает преодолеть гиперинфляцию за счет создания собственной криптовалюты...

nyse-trade.ru - фондовая биржа обучение

Организации, предоставляющие не только помещение, но и определенные гарантии, а также расчетные услуги для сделок с ценными бумагами, зарабатывают на комиссионных. Такая биржа и является рынком по купле-продаже ценных бумаг....

Беларусь легализовала криптовалюты

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал декрет “О развитии цифровой экономики”, который в том числе легализует понятие криптовалюты, блокчейна и майнинга...

Европейская биржа отказалась разместить украинские евробонды

Фондовая биржа Ирландии решила отменить листинг допэмиссии украинских евробондов....

За сентябрь на биржах заключили сделок на 44 млрд гривень

Лидерами по объемам торгов стали биржа "Перспектива" (24,8 млрд грн), ПФТС (12,3 млрд грн) и Приднепровская фондовая биржа (2,04 млрд грн). Вне тройки опять оказалась"Украинская биржа"...


Cгенерировано за 0.019411 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств