Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В РФ ликвидируют Резервный фонд

Добавлено:2018-01-10 15:39:44
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В РФ ликвидируют Резервный фонд»
Минфин РФРезервный фонд РФ истрачен на покрытие дефицита бюджета и с 1 февраля прекращает свое существование, Фонд национального благосостояния сократился на 14%. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Министерства финансов России. В частности сообщается, что остатки средств Резервного фонда в иностранной валюте на счетах в Банке России (7,62 млрд. долл. США, 6,71 млрд. евро и 1,10 млрд. фунтов стерлингов) в полном объеме использованы н...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"До переизбрания доживем": карикатура на Путина и Резервный фонд

С начала года в России упразднен Резервный фонд, а 18 марта российского лидера Владимира Путина будут избирать на четвертый срок...

Шлапак рассказал, где взять деньги на Резервный фонд армии

Резервный фонд армии будет создан за счет снятия средств с централизованных социальных расходов, Фонда регионального развития и Минрегионстроя....

Туроператоров в Азербайджане обяжут создать резервный фонд по рискам

В целях защиты интересов клиентов туристических компаний в Азербайджане предстоит создать резервный фонд для компенсации возможных рисков....

Министр финансов объяснил откуда возьмутся деньги на Резервный фонд армии

Средства на Резервный фонд армии будут перераспределены из централизованных социальных расходов, Фонда регионального развития и прочих источников, заявил на заседании Верховной рады министр финансов Александр Шлапак. Он также добавил, что средства, необходимые на прочие нужды, будут переправлены в Резервный фонд для нужд армии....

В РФ вдвое сократился резервный запас денег

В начале 2017 года Резервный фонд России оказался меньше 1 трлн рублей...

В России тает резервный фонд

В двух российских суверенных фондах осталось менее 7 трлн рублей...

Из-за криза Россия "распечатала" Резервный фонд

Валюту из запасов власти РФ планируют обменять на рубли...

Россия готовится распечатать Резервный фонд

Средства фонда расходуются на пополнение дефицита бюджета...

Счетная палата предлагает формировать Резервный фонд из профицита федерального бюджета

Сейчас Резервный фонд формируется за счет нефтегазовых доходов, а дефицит бюджета обслуживается за счет займов. Этот механизм неэффективен, констатирует контрольное ведомство. СП также предлагает привлекать внешние займы на более короткие и прогнозируемые сроки....

Норвегия впервые в истории "распечатала" огромный Резервный фонд

На ситуацию в стране повлияли цены на нефть...

Россия готова "распечатать" Резервный фонд при нефти в $30

Возможности бюджета РФ не безграничны, предупредит глава Минфина России Силуанов...

Резервный фонд России закончится в 2017 году, - минфин

После будет отрыт Фонд национального благосостояния....

Россия не сможет пополнить резервный фонд из-за падения цен на нефть

Россия не сможет пополнить резервный фонд в 2014 году в условиях снижения цен на нефть. Изначально была оценка около 200 миллиардов рублей, но в условиях понижения цены на нефть, возможно, что этого не произойдет. В настоящее время цена на нефть индикативной для России марки Urals составляет около 90 долларов за баррель....

Крах "республик": Россия исчерпает свой Резервный фонд уже в следующем году

Россия будет покрывать расходы за счет Фонда национального благосостояния. Российская Федерация исчерпает свой Резервный фонд в 2017 году, передает Reuters со ссылкой на предложения Министерства финансов РФ правительству.Сообщается, что Россия будет использовать один из своих суверенных фондов в следующем году, чтобы покрыть дефицит бюджета. Ссылаясь на копию предложения российского Минфина, ......

Резервный фонд России уменьшился на 36%

Фонд национального благосостояния уменьшился на 3,9%....


Cгенерировано за 2.742226 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств