Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Климкин встретится с новым главой МИД Польши Чапутовичем

Добавлено:2018-01-10 14:12:29
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Климкин встретится с новым главой МИД Польши Чапутовичем»
Яцек Чапутович  Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин договорился провести в ближайшее время встречу с новым министром иностранных дел Польши Яцеком Чапутовичем.  ЧИТАЙТЕ: Польша поддерживает Украину, – премьер Моравецкий  «Лично поздравил нового польского коллегу Я.Чапутовича с назначением. Договорились встретиться в ближайшее время. Будем говорить об укреплении стратегического партнерства, в т...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Климкин анонсировал встречу с новым главой МИД

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин планирует провести переговоры с новым главой внешнеполитического ведомства Польши Яцеком Чапутовичем.  ...

Климкин договорился с новым главой МИД Польши встретиться в ближайшее время

Киев. 10 января. УНИАН. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин договорился с новым главой внешнеполитического ведомства Польши Яцеком Чапутовичем встретиться в ближайшее время. Об этом глава украинского внешнеполитического ведомства сообщил в микроблоге Twitter. ”Лично поздравил нового польского коллегу Я.Чапутовича с назначением. Договорились встретиться в ближайшее время. Будем говорить об укреплении стратегического партнерства, в т.ч. взаимодействии в Совете Безопасности ООН, где польские друзья переняли эстафету членства. Желаю нам совместных успехов и побед”, - подчеркнул министр....

Главы МИД Польши и Украины обсудили по телефону совместные исторические вопросы

Киев. 10 января. УНИАН. Министры иностранных дел Польши Яцек Чапутович и Украины Павел Климкин сегодня обсудили польско-украинские вопросы исторического прошлого. Об этом сообщает Министерство иностранных дел Польши в микроблоге Twitter. Новый глава внешнеполитического ведомства Польши во время телефонного разговора с украинским коллегой Павлом Климкиным получил поздравления по поводу вступления в должность главы польского МИД. «Хороший разговор касался сотрудничества в связи с непостоянным членством Польши в Совете безопасности ООН и двусторонних отношений, включая польско-украинские исторические вопросы», - говорится в сообщении. Как сообщал УНИАН, глава украинского внешнеполитического ведомства рассчитывает на плодотворное сотрудничество с новым главой МИД Польши. Климкин договорился с Чапутовичем о встрече в ближайшее время. Ранее 9 декабря Климкин заявил, что Украина всегда будет говорить с Польшей как с другом, включая вопросы исторической памяти. 11 декабря посол Польши в Украине Ян Пекло отметил, что определенные маргинальные группы в Польше и Украине хотят испортить отношения между странами в интересах Российской Федерации....

Климкин договорился о встрече с новым главой МИД Польши

На встрече министров иностранных дел Украины и Польши будет обсуждаться укрепление стратегического партнерства между странами...

Новым главой МИД Украины стал Павел Климкин

335 депутатов поддержали предложение Порошенко...

П.Климкин встретится с главой МИД Франции

КИЕВ. 24 мая. УНН. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин 24 мая находится с рабочим визитом во Франции. Об этом УНН сообщили в пресс-службе МИД Украины. Планируется, что во время визита глава внешнеполитического ведомства Украины встретится со своим французским коллегой Жан-Марком Эро, примет участие во встрече с Группой дружбы Франция-Украина, даст интервью ведущим французским СМИ и проведет ряд двусторонних встреч. Напомним, министр иностранных дел Украины Павел Климкин встретился с главой МИД Великобритании....

Глава МИД Климкин ждет прогресса в отношениях с Россией после встречи в Берлине

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин надеется на прогресс в отношениях с Россией по результатам встречи в Берлине глав внешнеполитических ведомств Украины, России, Франции и Германии. Об этом глава МИД Украины написал в своем Твиттере. Кроме того, после разговора с главой МИД Польши Радославом Сикорским, Климкин заявил о поддержке со стороны Польши диалога в женевском формате....

Климкин c новым главой ОБСЕ прилетели в Мариуполь: фото

В Донецкой области глава МИД Павел Климкин и министр иностранных дел Австрии Себастьян Курц побывали на КПВВ Пищевик...

Климкин встретился с главой МИД Словакии

В ходе конференции по делам безопасности П. Климкин провел встречу с главой МИД Словакии....

Тиллерсон встретится с главой МИД Грузии

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон на следующей неделе встретится в Брюсселе с главой МИД Грузии Михаилом Джанелидзе...

Путин встретится с главой МИД Ирана

Президент РФ Владимир Путин в среду встретится с главой МИД Ирана Мохаммадом Джавад Зарифом...

Климкин переназначен главой МИД Украины

351 депутат проголосовал "за"...

МИД РФ: в Москве готовы к контактам с новым главой МИД Украины

В РФ говорят, что Климкин известен как "один из наиболее опытных, известных дипломатов Украины"....

Климкин обсудил с главой МИД Польши урегулирование конфликта в Украине

Пресс-секретарь МИД Польши Марчин Войчеховский сообщил, что глава ведомства Радослав Сикорский обсудил по телефону с украинским коллегой Павлом Климкиным варианты урегулирования кризиса на Украине, передает УНН со ссылкой на РИА Новости. Телефонный разговор состоялся по просьбе украинской стороны. "Темой разговора было урегулирование конфликта в Украине, особенно в контексте предстоящей встречи в Берлине", - заявил Войчеховський. Читайте: Главы МИД Украины, Германии, Франции и РФ, встретятся 17 августа в Берлине По словам представителя МИД Польши, Климкин сообщил Сикорскому о намерениях Киева, с которыми украинская сторона поедет в Берлин. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_120758.html ......

Климкин: Не слышал от Польши осуждения вандализма памятников

Глава МИД Павел Климкин заявил, что нужно ответственно относиться к заявлениям исторического прошлого Украины и Польши...


Cгенерировано за 0.692850 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств