Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В РФ разрешили чиновникам не декларировать криптовалюту

Добавлено:2018-01-10 13:31:43
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В РФ разрешили чиновникам не декларировать криптовалюту»
криптовалюты  Государственным служащим Российской Федерации разрешили не указывать криптовалюты в справке о доходах за 2017 год. Соответствующий документ разместило на своем сайте Министерство труда РФ.  В документе криптовалюты приравниваются товарам и услугам, которые чиновники получают в натуральной форме (подарки), поэтому их необязательно декларировать.  ЧИТАЙТЕ: Kodak запустит собственную криптовалюту  Решение искл...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинским чиновникам придется декларировать наличные

Чиновники будут декларировать наличные от 60 000 гривен...

Чиновникам придется декларировать наличные

Чиновники будут декларировать наличные от 60 000 гривен...

Безвизовый режим: чиновникам придется декларировать "золотые батоны" и имущество родственников

В АП работают над правками в "закон Денисенко", и не все они будут безупречными, сообщают источники...

Минфин РФ выступает за легализацию криптовалютных бирж

Замминистра финансов Алексей Моисеев заявил, что Министерство финансов РФ поддерживает идею легализации биржевой торговли криптовалютами. «Не хотим ограничивать и зарегулировать, но какие-то рамки поставим. Общая идея, что надо будет покупать-продавать на официальных биржах, как это будет декларироваться, легализовываться», – заявил он. Моисеев подчеркнул, что одной из главных проблем на данный момент является список подобных площадок. ЧИТАЙТЕ: В РФ разрешили чиновникам не декларировать криптовалюту Также, по его словам, норма о легализации криптовалютных бирж будет определена в законопроекте «О цифровых финансовых активах», который будет внесен на рассмотрение депутатов Госдумы в феврале этого года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183639.html ......

Биржа Binance добавила поддержку криптовалюты VIBE

Криптовалютная биржа Binance добавила поддержку токена VIBE (VIBE), о чем сообщила у себя на сайте и в Twitter. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183615.html Токен торгуется в паре к Bitcoin и Ethereum. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183615.html VIBEHub – технологическая платформа, позволяющая создавать маркетплейсы и хабы в виртуальном мире, используя которые пользователи могут покупать и продавать контент. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183615.html ЧИТАЙТЕ: В РФ разрешили чиновникам не декларировать криптовалюту На данный момент рыночная капитализация криптовалюты составляет более 401 миллиона долларов, а цена – 2,32 доллара. Отметим, что еще утром цена была 0,44 доллара. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183615.html ......

Каждого украинца обяжут декларировать свои доходы

Каждый гражданин Украины вскоре будет обязан декларировать собственные доходы....

Алмазна біржа Ізраїлю запустила криптовалюту

Автори ідеї стверджують, що перехід на криптовалюту - спроба виправити ситуацію....

Беларуские самосвалы будут продавать за криптовалюту

“БелАЗ” рассматривает предложения о реализации продукции предприятия за криптовалюту с 11 по 30 января”...

Как получить субсидию по-новому: безработные обязаны декларировать доходы

Теперь, чтобы иметь право на субсидию, украинцы, работающие за границей, при этом считаются безработными, должны декларировать свои доходы....

Израиль планирует создать национальную криптовалюту

Криптовалюту планируют сделать эквивалентной по стоимости существующей национальной валюте...

В Украине впервые продали квартиру за криптовалюту

Это первая в мире электронная трансатлантическая сделка по обмену недвижимости на криптовалюту Etherеum  ...

Творець Telegram зібрався випустити власну криптовалюту

Павло Дуров планує запустити криптовалюту для підтримки свого мессенджера. Про це повідомило видання "Новое время"....

В Украине впервые продали недвижимость за криптовалюту

В Украине впервые официально заключили сделку по покупке недвижимости за криптовалюту. Как отмечают в Государственном агентстве по вопросам электронного правительства, это первая в мире электронная трансатлантическая сделка по обмену недвижимости на криптовалюту Etherеum с использованием смарт-контракта блокчейна Etherеum. Сумма сделки в эквиваленте — $60 000. Сопровождала сделку юридическая......

Ще одна країна вирішила запустити національну криптовалюту

Влада Камбоджі надихнулася прикладом Венесуели, яка першою в світі запустила національну криптовалюту....

Розробник Bitcoin створив нову криптовалюту

Один з першопрохідців блокчейна і генеральний директор компанії Bloq Джефф Гарзік створив кросплатформну криптовалюту Metronome....


Cгенерировано за 0.034644 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств