Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Стоимость Ethereum может возрасти в 3 раза

Добавлено:2018-01-09 16:55:49
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Стоимость Ethereum может возрасти в 3 раза»
  Ethereum Сооснователь Ethereum Стивен Нерайофф считает, что в нынешнем году цена на Ethereum возрастет в три раза, передает CNBC.  Такой рост станет возможным благодаря активному внедрению технологии Ethereum в различные сферы.  «Мы стали свидетелями экспоненциального роста числа проектов на базе Ethereum. В экосистему инвестируют миллиарды долларов, и в 2018 году может появиться в десятки раз больше новых инициатив, ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стоимость проекта Баку – Тбилиси – Карс может увеличиться - министр

Стоимость грузино-азербайджанского участка проекта Баку – Тбилиси – Карс может возрасти,...

Количество погибших в кенийском ТЦ может возрасти в два раза

Спецслужбы ищут тела, пропавшими без вести считаются 61 человек...

На сколько подорожает шенгенская виза

Послы Евросоюза одобрили переговоры о внесении изменений в визовый кодекс, из-за которых стоимость шенгенской визы может возрасти до 80 евро....

ВВП Беларуси до 2020 года может возрасти на 12,1-15%

Валовой внутренний продукт Беларуси за текущее пятилетие до 2020 года может возрасти на 12,1-15%...

Президент Российского союза поставщиков металлопродукции: скоро спрос на белорусскую машиностроительную продукцию в РФ может возрасти

  Спрос на белорусскую машиностроительную продукцию на российском рынке в ближайшее время может возрасти в связи с реализацией в России ряда крупных инфраструктурных проектов....

Цены на зерно в России могут возрасти на 5-8%

Цена на пшеницу третьего класса в европейской части России в ближайшие полтора-два месяца может возрасти на 7-8%, в азиатской — на 5%, сообщил журналистам в четверг гендиректор ООО "ПроЗерно" Владимир Петриченко, передает РИА Новости....

Численность активистов самообороны Майдана может возрасти

Численность активистов из самообороны Евромайдана может возрасти....

Массовое отравление суши: количество пострадавших может возрасти

Киевлян предупреждают, количество пострадавших от отравления суши может возрасти на этой недели Об этом сообщил глава Госпродпотребслужбы столицы Олег Рубан. По его словам, только за неделю в столице зафиксировали 34 случая острой кишечной инфекции у посетителей одного из ресторанов, где подают суши и роллы. «Госпитализировано 24 человека. Их состояние средней тяжести. Скорее всего, это ......

Инстаграм увеличил свою стоимость в два раза

Инстаграм увеличил свою стоимость в два раза.Стоимость социальной сети Instargam, которая принадлежит Facebook, на сегодняшний день оценивают в 35 миллиардов долларов....

Число погибших в Кабуле украинцев может возрасти до семи человек - МИД

Украинский консул вылетает в Кабул ближайшим рейсом...

Поток китайских туристов в Беларусь в 2018 году может возрасти

Поток китайских туристов в Беларусь к концу 2018 года может возрасти на 20%...

Цена на огурцы снизилась в два раза

Только в течение этих суток в западных областях Украины стоимость огурцов стала ниже почти в два раза. Как сообщает информационно-аналитическое агентство АПК-Информ, там их можно купить оптом по цене 3 грн за 1 кг, в то время как стоимость данного овоща в Киеве составляет около 6 грн за 1 кг. В прошлом году цены снижались не так стремительно, а резкое понижение в этом году связано с тем, что из-за погодных условий огурцы созревают неравномерно. При этом эксперты предупреждают, что их стоимость может в ближайшее время вырасти....

Украина может в 3 раза повысить стоимость транзита для "Газпрома"

Ставка транзита российского газа по территории Украины в 2016 году может вырасти с 2,73 доллара до 4,07 долларов за тысячу кубометров на каждые 100 километров...

Проезд в железнодорожном транспорте в 2014 году станет дороже в 2-2,5 раза

  В 2014 году стоимость проезда в железнодорожном транспорте в Беларуси может быть увеличена в 2-2,5 раза....

Проезд в киевском метро может существенно подорожать

Стоимость электроэнергии для метрополитена возрастет в три раза...


Cгенерировано за 0.057427 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств