Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В канадском аэропорту столкнулись два самолета

Добавлено:2018-01-06 13:16:29
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В канадском аэропорту столкнулись два самолета»
В канадском аэропорту столкнулись два самолетаВ международном аэропорту им. Лестера Б. Пирсона в Торонто (Канада) столкнулись два самолета. В результате столкновения один самолет загорелся, передает CTV. Отмечается, что самолет компании Sunwing jet задел хвостом крыло «Боинга» компании WestJet. На борту последнего в это время находились 168 пассажиров и 6 членов экипажа. Люди были оперативно эвакуированы из горящего судна. В результате происшествия ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В аэропорту в Торонто столкнулись два самолета

Два самолета столкнулись в международном аэропорту Торонто имени Лестера Пирсона, пассажиры были эвакуированы, никто не пострадал...

В аэропорту Минска столкнулись два самолета

В аэропорту Минска, на который в среду обрушилась буря, на взлетно-посадочной полосе столкнулись два самолета. Предположительно, один из них принадлежит "Белавиа". В компании говорят, что в лайнере не было пассажиров...

В лондонском аэропорту столкнулись два самолета Boeing (ФОТО)

Два пассажирских самолета ирландской авиакомпании Ryanair столкнулись в лондонском аэропорту Стенстед....

В аэропорту Джакарты столкнулись два самолета

В аэропорту столицы Индонезии Джакарты Халим Перданакусума в понедельник, 4 апреля, столкнулись два самолета....

Два самолета столкнулись в аэропорту "Шарль-де-Голль" в Париже

В парижском аэропорту "Руасси - Шарль-де-Голль" в среду утром произошло необычное "ДТП" – на полосе столкнулись два самолета французской авиакомпании Air France...

В аэропорту Детройта столкнулись два самолета

Обошлось без пострадавших...

В парижском аэропорту столкнулись два самолета

Никто из пассажиров и членов экипажей не пострадал...

В аэропорту Дублина столкнулись два самолета

Следственный отдел авиационных происшествий проведет расследование ...

Два самолета столкнулись в аэропорту Джакарты

Все пассажиры и члены экипажа были успешно эвакуированы...

В аэропорту Индонезии столкнулись два самолета

В результате столкновения крыло Boeing получило значительные повреждения и загорелось...

В индонезийском аэропорту столкнулись два самолета

Оба лайнера выполняли внутренние рейсы. Обошлось без пострадавших ...

В аэропорту "Шереметьево" столкнулись два самолета

Столкновение произошло при буксировке одного из самолетов, в то время как второй стоял на перроне...

В австралийском аэропорту не разминулись два самолета

Два самолета столкнулись в 10 августа в аэропорту австралийского города Мельбурн...

В аэропорту Стамбула столкнулись два пассажирских самолета

На борту одного из них находились 236 человек, во втором – 217...

В аэропорту Торонто столкнулись два авиалайнера

Два пассажирских самолета столкнулись в международном аэропорту Пирсон, расположенном близ канадского города Торонто...

В аэропорту Стамбула столкнулись два самолета

Участниками инцидента стали судно авиакомпании Scat Airlines, которое собиралось вылететь в Актау, и лайнер Turkish Airlines, отправлявшийся в Тайбэй...


Cгенерировано за 0.046919 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств