Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Интернет
Новость

Twitter не будет удалять аккаунты мировых лидеров

Добавлено:2018-01-06 11:12:00
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Twitter не будет удалять аккаунты мировых лидеров»
TwitterРуководство социальной сети Twitter не будет удалять аккаунты мировых лидеров, поскольку они имеют особый статус. Об этом говорится в тексте официального сообщения, опубликованного на сайте. «Блокирование мирового лидера в Twitter или удаление их противоречивых твитов скроет важную информацию, которую люди должны видеть и обсуждать. Это также не заставит этого лидера замолчать, но, конечно, будет препятствовать необходимой дискуссии вокруг его слов ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Twitter заверили, что не будет блокировать страницы мировых лидеров

Руководство социальной сети Twitter опубликовало официальное обращение, в котором говорится об отказе блокировать страницы мировых лидеров....

Генсек ООН призвал мировых лидеров остановить кровопролитие в Сирии

Пан Ги Мун привлек внимание к ухудшению гуманитарной ситуации в Сирии, призвав мировых лидеров проявить политическую волю для решения сирийской проблемы...

АНБ США занималось прослушкой телефонов 35 мировых лидеров

Агентство национальной безопасности США (АНБ) прослушивало телефонные переговоры 35 мировых лидеров, сообщает 24 октября Lenta....

The Guardian: АНБ слушало телефоны 35 мировых лидеров

В распоряжении АНБ было более 200 телефонных номеров, в то числе и 35 номеров мировых лидеров....

Президент Ильхам Алиев принял участие в неформальном заседании мировых экономических лидеров

В Давосе в пятницу в рамках Всемирного экономического форума прошло неформальное заседание мировых экономических лидеров на тему «Рекомендации обязательного характера на 2016 год"...

АНБ прослушивало телефоны 35 мировых лидеров

  Агентство национальной безопасности США (АНБ) прослушивало телефонные переговоры 35 мировых лидеров....

В Астане началась подготовка к Съезду лидеров мировых и традиционных религий

XIII заседание Секретариата Съезда лидеров мировых и традиционных религий состоится 18 сентября 2014 года в Астане...

В Китае казнен миллиардер-владелец одного из мировых лидеров по добыче железной руды

В Китае приведен в исполнение смертный приговор в отношении Лю Ханя — основателя Hanlong group — компании, являющейся одним из мировых лидеров по добыче железной руды...

Украина входит в пятерку мировых лидеров по экспорту ПО

На сегодня Украина входит в пятерку мировых лидеров по экспорту программной продукции, ее опережают только Индия, Китай, Россия и Бразилия....

К кому из мировых лидеров украинцы относятся хуже всего - опрос

Среди мировых лидеров хуже всего украинцы относятся к президенту страны-агрессора Владимиру Путину...

Подписан протокол XII заседания секретариата Съезда лидеров мировых и традиционных религий

В Астане в среду состоялось XII заседание секретариата Съезда лидеров мировых и традиционных религий под председательством руководителя секретариата Кайрата Мами....

Украина вошла в тройку мировых лидеров по экспорту зерна

Наша страна обогнала Канаду, Аргентину и Бразилию...

Топ 10 мировых лидеров, которые одеваются лучше всех

Политики, как и обычные люди, любят хорошо выглядеть, поэтому с радостью демонстрируют безупречное чувство стиля. Журнал Vanityfair составил рейтинг мировых лидеров, которые одеваются лучше всех....

Guardian: спецслужбы США контролировали более 200 номеров телефонов мировых лидеров

Спецслужбы США контролировали телефонные разговоры 35 мировых лидеров. Об этом сообщает британская газета Guardian , ссылаясь на датированный 2006 годом документ, который обнародовал бывший контрактник американской разведки Эдвард Сноуден. В сообщении не называют конкретных лидеров, которые были объектом шпионажа Агентства национальной безопасности США. Речь идет о более чем 200 номеров. Новые подробности становятся известны в [...]...

Цитаты мировых лидеров о выборах в Украине

Свое мнение относительно проведения выборов президента Украины выразили такие известные политики как Барак Обама, Уильям Хейг, Франк-Вальтер Штайнмайер, Жоао Соарес и другие...


Cгенерировано за 0.084112 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств