Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Оккупация Крыма
Новость

5 тысяч жителей Крыма незаконно призвали в российскую армию

Добавлено:2018-01-06 09:59:03
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «5 тысяч жителей Крыма незаконно призвали в российскую армию»
Российская армия в КрымуПо состоянию на конец 2017 года около пяти тысяч жителей аннексированного Крыма были незаконно призваны в российскую армию. Об этом в эфире «Крым.Реалии» заявила член Крымской правозащитной группы Ирина Седова. По словам правозащитницы, на полуострове начали возбуждать уголовные дела об уклонении от службы в российской армии. Одновременно на учет «массово ставят и школьников, и студентов». «В самом Крыму при...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В армию России незаконно призвали 5 тысяч крымчан - правозащитница

Сотрудники крымских военкоматов находят в соцсетях выехавших на материковую Украину молодых людей и угрожают им розыском...

Россия в два раза увеличивает призыв в армию жителей Крыма

Число призываемых в российскую армию жителей оккупированного Крыма увеличится этой весной почти в два раза. Об этом заявил начальник главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Василий Тонкошкуров, - сообщает  сайт news.allcrimea.net.   "...Количество граждан, призываемых весной 2016 года из Крыма и Севастополя, по сравнению с осенью 2015 года ......

Стало известно, сколько крымчан призвали в российскую армию

Больше половины "призывников" были отправлены на службу в Черноморский флот РФ...

На Донбасс или в Сирию: оккупанты массово забирают крымчан в армию

В аннексированном Крыму по состоянию на конец 2017 года на срочную службу в российскую армию призвали около 5 тысяч местных жителей. Об этом член Крымской правозащитной группы Ирина Седова сообщила в эфире "Радио Крым.Реалии", передает obozrevatel.com. По ее словам, наблюдается тенденция к увеличению количества призывников. При этом, на полуострове стали возбуждать уголовные дела об ......

Оккупационная власть призывает крымчан доносить на украинских жителей - ФОТО

В Крыму местных жителей призвали сообщать в российскую Федеральную службы безопасности о всех противниках присоединения Крыма к России....

Крымчан призывают на службу в российскую армию по украинским повесткам (фото)

Военкоматы Крыма проводят осенний призыв в российскую армию, выдавая повестки украинского образца, по которым в войска призывают еще согласно законам Украины....

В российскую армию массово сгоняют крымчан

В РФ планируется увеличить вдвое количество новобранцев из Крыма...

Крымчанам посоветовали готовиться к призыву в российскую армию

С 1 января жителей полуострова отправят служить по всей территории РФ...

Жителей Крыма призвали экономить из-за дефицита и терпеть

Полуостров ждет непростая зима из-за нехватки электроэнергии...

В Хмельницком прошел митинг в поддержку жителей Крыма (видео)

Почти 3 тысячи человек вышли на митинг в Хмельницком. Участники акции призвали жителей Крыма и Юго-восточных областей - объединится и выразили им свою поддержку. Они призвали пророссийские силы не разжигать межнациональный конфликт....

Более 6 тысяч человек поедут из Крыма на материк выбирать президента Украины

Более 6 тысяч жителей Крыма и Севастополя изъявили желание проголосовать в первом туре на выборах президента за пределами Крыма на материковой части Украины. Об этом сообщили в Центризбиркоме. Согласно статистике, на материковой части Украины решили голосовать 4 тысячи 451 житель Крыма и 1 тысяча 587 жителей Севастополя....

ФМС: Более 350 тысяч жителей Крыма хотят получить российские паспорта

Более 350 тысяч жителей Крыма уже подали заявление на получение российского паспорта. Изготовлено более 250 тысяч документов. Об этом сообщил глава Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский. В минувшие выходные Ромодановский посетил с рабочим визитом Севастополь, также он побывал в Симферополе....

Порошенко приказал привести армию в районе Крыма и Донбасса в усиленную боевую готовность

Президент адекватно отреагировал на российскую провокацию...

Крыман начнут призывать в армию РФ с 2015 года, - Шойгу

Жителей Крыма не собираются призывать в армию России в 2014 году, первый призыв для них пройдет в 2015 году....

В Крыму оккупанты объявили новый призыв в российскую армию

В аннексированном Россией Крыму с сегодняшнего дня объявлен новый призыв в российскую армию....


Cгенерировано за 0.050764 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств