Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко: Дорога – это символ движения вперед

Добавлено:2018-01-05 21:28:31
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Порошенко: Дорога – это символ движения вперед»
Петр ПорошенкоДорога – это символ движения вперед. Поэтому Украина не будет останавливаться и в 2018 году продолжит строительство и ремонт дорог. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко. ЧИТАЙТЕ: Порошенко подписал госбюджет-2018 По его словам, в текущем году на ремонт дорог Госбюджетом предусмотрено более 40 миллиардов гривен. «Дорога - символ движения вперед, а хорошая дорога означает еще и движение в правильном направлении. В бюджете на...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко: СА – не просто экономика и политика, это символ веры

...

Порошенко обещает удвоить усилия по возвращению Савченко домой

Надежда Савченко – это символ Украины и символ Украинки для всего мира....

Порошенко: Центр предоставления админуслуг - это новый символ прозрачной и эффективной власти

Теперь жителям Мариуполя не придется месяцами ждать получения необходимой им услуги, отметил президент...

Дороги Молдовы. Часть 3

Две наши предыдущие публикации одорогах Молдовы (Дороги-1 и Дороги-2) вызвали довольно большой интерес у наших посетителей, и именно поэтому мы рискнули продолжить наш фото-рассказ в надежде, что и он не останется без внимания. Но не только эти соображения руководили нами при подготовке очередной публикации. Ведь дорога, а шире – путь, это символ движения, отрицание застоя, приключение, поиск....

“Донецкая железная дорога” озвучила сумму убытков от блокады оккупированных территорий

“Донецкая железная дорога” призывает компетентные органы содействовать разблокированию движения на двух перегонах и вернуть имущество, а общие убытки от блокирования движения на двух перегонах превысили 40 млн грн...

Порошенко продемонстрировал в Давосе фрагмент обстреляной маршрутки

"Это символ терроризма"....

"Это не дорога, а мишень", - волонтер показала фото трассы на Донецк

Волонтер проекта "Провернись живим" Наталья Калмыкова написала этот текст.  Это дорога на Донецк сегодня. Запущенная и обескровленная. Сегодня это не дорога, а мишень. Это светлое полотно, которое великолепно просматриваемся с позиций противника и регулярно им обстреливается. По этой дороге больше не ездят автомобили. А ведь именно эту дорогу тщательно готовили к Евро-2012. Город ......

Открыта для движения основная дорога крупнейшего проспекта Баку

Открыта для движения автотранспорта основная дорога проспекта Зии Буньядова в Баку...

В ДонЖД приготовились к переходу на летнее время

Донецкая железная дорога готова к переходу на летнее время. Донецкая железная дорога готова к работе в ночь перехода на летнее время. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Донецкой железной дороги. Как известно, в последнее воскресенье марта Украина переходит на летнее время. В ночь с 29 на 30 марта 2014 г. в 3:00 на всей территории Украины стрелки в очередной раз переведут на один час вперед. "Пассажирские и пригородные поезда, находящиеся в это время в пути, до конечного пункта прибудут по скорректированному времени - они будут двигаться по диспетчерскому расписанию, сохраняя все действующие остановки и принимая меры для сокращения опозданий. Начиная с 4:00 минут 30 марта пассажирские, пригородные и грузовые поезда будут отправляться по действующему графику движения в соответствии с летним временем", - говорится в сообщении. В поездах и на вокзалах обеспечено своевременное информирование пассажиров об изменении расписания движения поездов на период перевода часовой стрелки. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_99940.html ......

Україна не зробить кроку вперед, поки РФ не виконає зобов'язання, – Порошенко

Президент Петро Порошенко наголошує, що без виконання Росією її частини зобов'язань по Мінських угодах Україна не зробить ані кроку вперед. Про це Порошенко заявив на форумі YES у пятницю....

"Левый Фронт" назвал снос памятника Ленину в Киеве позорным варварством

В партии «Левый Фронт» расценили снос памятника Ленину в украинской столице как позорное варварство. Об этом сегодня, 9 декабря, сообщает пресс-служба партии. «Памятник Ленину – это не просто кусок гранита. Памятник Ленину – это символ идей социального освобождения, символ равенства, а также символ подлинной народной демократии. Это символ движения к новому обществу, которое не живет в нищете», - комментируют ситуацию в «Левом Фронте». Напомним, что памятник Ленину на Бессарабской был снесен вчера, 8 декабря, во время «Марша миллионов». Ответственность за снос памятника на себя взяла ВО «Свобода». После того как активистам удалось завалить памятник, они начали разрушать его кувалдами. Отметим, что столичные правоохранители уже открыли уголовное производство по статье «массовые беспорядки» в связи с данным инцидентом. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_82655.html ......

Порошенко передал Трампу приглашение посетить Украину

Президент Петр Порошенко поздравил Дональда Трампа с победой на президентских выборах в США, сообщает "Зеркало недели". "Искренне поздравляю Дональда Трампа с избранием президентом Соединенных Штатов и дружественный американский народ с демократическим волеизъявлением. Это символ подлинной демократии, когда никто до последнего момента не знает результатов выборов. И это ......

Волонтер розповів про власну поїздку до КНДР у контексті ядерної кризи

Ракети – це символ їхнього успіху, символ їхньої сили. Це символ того, що вони здатні перемогти весь світ, а головне – США....

Королевская: Славянск сегодня – это экзамен для всей Украины

Инициатор общественного движения «Дорога жизни» вместе с активистами привезла в освобожденный от боевиков город продукты и товары первой необходимости...

ЖДМ: движение пассажирских поездов в Россию не будет прекращено

ГП «Железная дорога Молдовы» опровергает появившуюся в СМИ информацию, касающуюся прекращения движения пассажирских поездов, курсирующих по маршруту Кишинев-Москва.   ГП «Железная дорога Молдовы» не получило никакого документа от администрации железных дорог Украины, который бы подтверждал опубликованную в СМИ  информацию, касающуюся ограничения  движения поездов РЖД по маршруту Кишинев-Москва...


Cгенерировано за 0.099315 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств