Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Военный госпиталь в Киеве закроют для посетителей и СМИ

Добавлено:2018-01-05 20:29:41
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Военный госпиталь в Киеве закроют для посетителей и СМИ»
Главный военный госпиталь МинобороныВ Киеве на время закроют Главный военный госпиталь Минобороны для представителей прессы и общественности. Ограничение введено на время прохождения психологической реабилитации освобожденных из ОРДЛО украинских военнослужащих. Об этом на брифинге в Киеве сообщила представитель Офиса уполномоченного президента Украины по вопросам реабилитации участников АТО Наталья Зарецкая. ЧИТАЙТЕ: Порошенко: Буду делать все, чтобы вернуть кажд...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Запорожье заработал военный госпиталь

Необходимыми медицинскими препаратами госпиталь обеспечен...

Боевики напали на военный госпиталь в Макеевке

Неизвестные бросили гранату в интернат, оборудованный под военный госпиталь, 5 человек получили ранения, один тяжело ранен...

В Мариуполе военный госпиталь предоставляет бесплатную медпомощь населению

Жители Мариуполя массово обращаются за бесплатной медицинской помощью в мобильный военный госпиталь, передает MRPL.CITY Современный мобильный госпиталь для военных из зоны АТО переехал из Одессы в Мариуполь. Горожане также имеют возможность получить квалифицированную помощь медиков абсолютно бесплатно. Здесь на современном оборудовании врачи проводят диагностику заболеваний, а также ......

В Стаханове в срочном порядке развернули военный госпиталь "ЛНР"

Командование боевиков отдали приказ развернуть в Стаханове на базе бывшего городского военного комиссариата военный госпиталь "ЛНР".  Об этом рассказали в пресс-службе ГУР. "Наращивается система медицинского обеспечения. В н.п.Стаханов на базе бывшего городского военного комиссариата развернут военный госпиталь, который оказывает медицинскую помощь военнослужащим 6 отдельного ......

Харьковский военный госпиталь за выходные принял больше 20 бойцов из зоны АТО

В Харьковский военный госпиталь за выходные доставили 20 бойцов из зоны АТО. Об этом сообщает корреспондент телеканала "112 Украина".  "Вся информация о состоянии и количестве бойцов, которых направляют в харьковский госпиталь, не является официальной, она поступает от волонтеров, которые занимаются госпиталем. По сведениям волонтеров, за последние несколько дней в госпиталь ......

Днепропетровский военный госпиталь отобрали у российского госбанка и вернули в госсобственность

Хозяйственный суд Днепропетровской области принял решение вернуть Днепропетровский военный госпиталь, который через схему 8-летней давности оказался в частной собственности, в собственность государства...

Военный госпиталь в Днепре отобрали у российского госбанка и вернули в госсобственность

Высший хозяйственный суд Украины принял решение о том, что Днепропетровский военный госпиталь должен быть возвращен в собственность государства. Об этом сообщил вице-губернатор Днепропетровщины Владимир Юрченко...

В Харьковский военный госпиталь за четыре дня доставлены 50 бойцов АТО

В Харьковский военный госпиталь за последние четыре дня доставлены полсотни бойцов из зоны проведения антитеррористической операции, сообщает 112.ua со ссылкой на волонтеров. "Вся информация по бойцам, которых привезли в Харьковский военный госпиталь, поступает от волонтеров "Сестра милосердия АТО", а не от руководства госпиталя. По информации волонтеров, за последние 4 дня в ......

Мубарака на вертолете переправили из тюрьмы в военный госпиталь

Экс-президент Египта Хосни Мубарак доставлен в военный госпиталь в Каире....

Высший хозсуд вернул государству Днепровский военный госпиталь

По словам генпрокурора Юрия Луценко, по ходатайству Военной прокуратуры Высший хозсуд вернул в собственность государства Днепровской военный госпиталь...

Проданный во времена Гриценко военный госпиталь оказался в руках русских – «5 канал» - ВИДЕО

Проданный в 2007 Днепропетровский военный госпиталь оказался в руках российского государственного банка ВТБ....

Фуникулер в Киеве закроют на полгода

Транспорт закроют на масштабную реконструкцию  ...

Прокуратура проверит Главный военный госпиталь

Информация о нарушениях в учреждении поступила из СМИ...

Военный госпиталь в Днепре вернули государству

Соответствующее решение принял Высший хозяйственный суд Украины...

В Харькове открывают новый военный госпиталь

Сейчас продолжается набор кадров, а также обустройство кабинетов и палат...


Cгенерировано за 0.360806 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств