Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

«Грузинский легион» вышел из состава 54 ОМБр

Добавлено:2018-01-05 19:30:21
Корреспондент:Юка Хопс
Читать ««Грузинский легион» вышел из состава 54 ОМБр»
Грузинский легионВоенное подразделение «Грузинский легион» заявило о выходе из состава 54 ОМБр. Об этом говорится в сообщении легиона в Facebook. Они покинули бригаду полным составом еще 20 декабря. «20 декабря 2017 года «Грузинский легион» своим полным составом покинул 54 Бригаду из- за некомпетентности командира Майстренко Алексея и его окружения, а также незаконных приказов, изданных им», - пояснили причины решения воен...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Грузинский Легион вышел из состава 54 бригады ВСУ

О деталях операции прошедшей 16 декабря 2017 года при которой были ранены 11 бойцов Грузинского Легиона и 25 Батальона бойцы обещают сообщить в ближайшие дни...

Как грузинский легион воюет на Донбассе

Бойцы легиона — бывшие силовики Грузии, которые, как говорят они сами, были неугодны нынешнему правительству их страны...

Грузинский легион в составе ВСУ принимает американцев

Грузинский легион в составе 25 мотопехотного батальона Киевская Русь набирает группу американцев в составе 10 человек в зону АТО...

Ужас для России: в Украину едут воевать американцы

В беседе с журналистами «Обозревателя» Мамука Мамулашвили, возглавляющий «Грузинский национальный легион», анонсировал начало работы на базе его организации подразделения из военных разных стран, которые будут принимать участие в войне на стороне ВСУ, передает replyua.net. «Не так давно нами был объявлен набор военных на добровольной основе в «Грузинский легион», хотя на самом деле его смело ......

ВСУ: "Грузинского легиона" в составе 54 бригады никогда не было

В 54 бригаде заявляют, что "Грузинский легион" не только не выходил из состава бригады, но вообще в ней никогда не состоял...

Элитные части испанской армии "Легион" посадили на диету из-за ожирения

После очередного медосмотра выяснилось, что 6 процентов личного состава страдают от лишнего веса. Элитные части испанского пехотного полка "Легион", основанного почти столетие назад, посадили на диету. Об этом сообщает The Guardian. По результатам очередного медосмотра выяснилось, что более 6 процентов личного состава страдают от ожирения. "Легион" оказался в ситуации, которая требует при...

В составе ВСУ появился Грузинский легион

Командир легиона ждет добровольцев из США...

Грузинский боец Церцвадзе вышел на свободу из Лукьяновского СИЗО

По словам адвоката, его судьба еще окончательно не решена...

Из состава акционеров “Лубныгаза”, контролируемого Юрием Бойко, вышел россиянин

Дмитрий Зубарев вышел из состава акционеров ПАО “Лубныгаз”, говорится в сообщении пресс-службы компании...

В составе ВСУ появятся американские солдаты-добровольцы

Грузинский национальный легион, вошедший сегодня, 24 февраля, в состав 25 мотопехотного батальона Киевская Русь Вооруженных Сил Украины, будет принимать в состав американских солдат-добровольцев для отправки в зону АТО. Об этом на пресс-конференции заявил командир легиона Мамука Мамулашвили, передает «Укринформ»....

Кордон. Генштаб розказав про найважчу операцію 2014 року

Генеральний штаб ЗСУ опублікував відео про одну із найважчих і найтриваліших операцій 2014 року. Завдання прикритий державний кордон України виконувала 2 БТГр 72 ОМБр, 1 БТГр 24 ОМБр, 79 оаембр у неповному складі, гсадн 72 ОМБр. Разом – 1752 особи....

Народный депутат Анатолий Гончаров вышел из состава Партии регионов

Сегодня, 9 апреля, на заседании Верховной Рады по сообщению председателя парламента Александра Турчинова стало известно, что горловский народный депутат Анатолий Гончаров вышел из состава фракции Партии регионов....

У 93 ОМБР прокоментували жахливий вчинок військовослужбовця-дезертира

На офіційній сторінці 93-ї ОМБР з’явився офіційний коментар щодо інциденту, який стався напередодні....

Бійці 54-ої бригади Збройних сил припинили голодування

Військовий журналіст Лера Бурлакова повідомила, що наразі триває передислокація добровольців 54 ОМБр. Добровольці з 54-тої окремої механізованої бригади (54 ОМБр, в/ч В2970) припинили протестну голодовку. Про це повідомляє учасниця АТО під псевдо Princsessa Voin на Facebook. «Перемога! Кінець голодуванню, кінець полігону! Прощавай 54 ОМБр! Прямуємо у нову сім'ю 46 ОБСП», - зазначає ......

БПП в парламенте покинул еще один нардеп

КИЕВ. 15 марта. УНН. Народный депутат Егор Фирсов вышел из состава парламентской фракции БПП. Соответствующее объявление во время пленарного заседания сделал председатель Верховной Рады Владимир Гройсман, передает корреспондент УНН. ''В соответствии с Регламентом, информирую о выходе народного депутата Егора Фирсова из состава фракции Блока Петра Порошенко'', - отметил глава парламента. Напомним, нардеп Е.Фирсов заявил о выходе из фракции БПП 8 февраля. Как сообщал УНН, 4 февраля народный депутат Виктор Чумак вышел из состава фракции БПП....


Cгенерировано за 0.394571 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств