Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Маленькие украинцы появились в рождественском клипе французского исполнителя

Добавлено:2018-01-04 21:38:34
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Маленькие украинцы появились в рождественском клипе французского исполнителя»
Поль МанондизФранцузский исполнитель Поль Манондиз презентовал клип на песню «Рождество». В видео он снялся вместе с маленькими украинцами. Официальный клип на песню «Рождество» опубликован на YouTube-канале MusicVideoUA. «Совершенно неожиданно ко мне попала рождественская песня. Услышав мелодию, сразу представил будущий клип. Весь процесс занял рекордно малое количество времени. Примерно две недели на запись с детьми в студии, аран...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Под Харьковом появились маленькие пони

В Харьковский экопарк переехали четыре крохи, которым исполнилось всего по 10—14 месяцев...

Как маленькие украинцы поддерживают украинских военных

Одесситы делают для служивых открытки и зовут домой...

Украинцы голосуют: на участки приходят и маленькие дети, и пожилые на костылях

Избиратели очень активны...

В Москве отмечают юбилей исполнителя бакинского шансона: "Главное - жить в Баку"

В Москве 29 октября в РЦ "СОЛО" состоится юбилей известного исполнителя шансона, композитора и исполнителя Григория Заречного, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя....

Юбилей исполнителя бакинского шансона Григория Заречного: "Музыка и слова создается именно бакинцами"

В Москве 29 октября в РЦ "СОЛО" состоится юбилей известного исполнителя шансона, композитора и исполнителя Григория Заречного, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя....

У пары лебедей в Тирасполе появились птенцы

У пары белых лебедей в самом центре Тирасполя появились птенцы. Впервые за несколько лет. И сразу четыре. Сейчас их уже можно увидеть. Маленькие лебеди вылупились в четверг. За четыре дня успели немного подрасти.  ...

Янукович: Маленькие украинцы должны знать цену мира и войны

Янукович: Маленькие украинцы должны знать цену мира и войны...

Президент ФРГ прервал отпуск из-за ошибки в рождественском телеобращении

Президент Германии Йоахим Гаук допустил ошибку в рождественском обращении к нации, которое было записано телеканалом АРД 22 декабря; когда ошибка была замечена, глава государства вернулся из отпуска, чтобы перезаписать речь....

Злата Огневич впервые разделась в клипе

Певица призвала к объединению мира в новом клипе "Кружева"...

Украинцы на Играх непокоренных: появились фото и видео открытия турнира

"Фантастическое ощущение единства, радости и братства", – говорят украинские спортсмены...

Беларусь обыграла Словакию на Рождественском турнире любителей хоккея

Команда Беларуси одержала вторую победу на Х Рождественском международном турнире любителей хоккея на приз Президента Беларуси....

На Донбассе украинцы дали бой диверсантам боевиков: появились подробности

В ходе ночного боя в районе Попасной были уничтожены двое диверсантов врага...

Василе Маковей комментирует слухи о разводе

Недавно Василе Маковей выпустил новый горячий летний клип.  После выпуска клипа появились спекуляции о том, что у исполнителя и прекрасной брюнетки идиллия, особенно  на фоне слухов о том, что Василе развелся с женой, с которой у него двое детей.  {{290769}}Исполнителя пригласили на «Dora Show», где он развеял слухи об отношениях с Анастасией Якуб. «Мы друзья. Мы не были знакомы, но когда...

Маленькие детки в теплых и любящих руках (ВИДЕО)

Маленькие фигурки животных рисованные на камнях......

Продюсер Александр Цекало снялся в клипе украинской группы Бумбокс

Телеведущий и продюсер Александр Цекало снялся в клипе украинской группы Бумбокс и рассказал, что думает о творчестве артистов.Продюсер Александр Цекало исполнил главную роль в клипе группы Бумбокс на песню Номер Скрит. В клипе Цекало примерил на себя амплуа гастролирующего музыканта, который очень скучает по родному дому и постоянно попадает во время гастролей в курьезные ситуации......


Cгенерировано за 0.019407 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств