Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Путешествия вокруг света
Новость

Из Харькова запускают новые авиарейсы в Европу

Добавлено:2018-01-04 19:48:42
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Из Харькова запускают новые авиарейсы в Европу»
Харьковский аэропортИз Харьковского аэропорта запускают пять новых рейсов в европейские страны. Об этом говорится в сообщении пресс-службы международного аэропорта «Харьков». ЧИТАЙТЕ: Национальный лоукост-авиаперевозчик SkyUp начнет работу в апреле 2018 года, – Омелян Отмечается, что лоукостер WizzAir будет осуществлять регулярные авиаперевозки из Харькова в польский Катовице и немецкий Дортмунд. Одновременно лоукостер SkyUP запустит сезонные ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Из Украины запускают новые авиарейсы в Германию и Польшу

Одна из крупнейших авиакомпаний-лоукостеров Wizz Air весной 2018 года запускает новые авиарейсы из Украины в Германию и Польшу. Об этом говорится в сообщении пресс-службы перевозчика....

Из Австрии в Украину запускают новые авиарейсы

"Австрийские авиалинии" запустят три новых рейса в Украину...

Главные новости мира и Украины за 4 января 2018 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 3 января 2018 года. Из Харькова запускают новые авиарейсы в Европу Из Харьковского аэропорта запускают пять новых рейсов в европейские страны. Об этом говорится в сообщении пресс-службы международного аэропорта «Харьков». Налоговая полиция провела обыски в «Киевстаре» В четверг, 4 января, налоговая полиция пожаловала с обыском в главный офис компании «Киевстар». Об этом сообщил президент компании Петр Чернышов на своей странице в Facebook. В Белом доме запретили пользоваться личными телефонами Сотрудникам Белого дома запретили пользоваться личными мобильными телефонами. Запрет распространяется также на гостей, которые посещают Западное крыло здания, где располагается администрация президента США Дональда Трампа. Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183508.html ......

Из Таллинна в Одессу запускают прямой рейс

Прямые авиарейсы будут осуществляться с 28 мая по 29 октября...

Из Львова запускают новые авиарейсы в Италию

С сентября из аэропорта Львов откроются рейсы в Милан. Об этом в понедельник, 14 августа, во время аппаратного совещания во Львовской облгосадминистрации сообщила директор аэропорта Татьяна Романовская, передает ЦТС со ссылкой на Львовский портал. Из Киева в Тель-Авив запустили новый авиарейс По ее словам, уже на этой неделе итальянская авиакомпания объявит о новых рейсах из Львова.......

В Украине могут снизить цены на авиабилеты по внутренним рейсам

Внутренние авиарейсы среди украинцев пользуются большой популярностью, только запускают их пока не во все крупные города...

”Мотор Сич” запустит новые авиарейсы из Львова

С 6 июня будут выполняться новые рейсы между Львовом и Ужгородом...

Бывших главредов не бывает: в Украине появятся новые журналы

Экс-главреды Корреспондента, Коммерсанта и Forbes запускают новые издания...

Днеправиа откроет семь новых рейсов из Харькова

Все авиарейсы откроются с июня...

Аэропорт Харькова отменил все авиарейсы

 Аэропорт Харькова сегодня, 12 февраля, отменил все авиарейсы из-за сложных метеорологических условий. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта. Движение самолетов невозможно из-за сильного тумана. Также сегодня из-за погодных условий пришлось отменить рейсы в одесском аэропорту. Подобные проблемы наблюдаются в Украине уже третий день подряд. Такая ситуация вызвана резким потеплением - из-за повышения температуры и таяния снега много населенных пунктов Украины сегодня покрыл густой туман. Из-за сложных погодных условий начались перебои в работе не только аэропортов, но и морских портов....

С конца августа РФ и Азербайджан свяжут новые авиарейсы

Региональная российская авиакомпания "Комиавиатранс", базирующаяся в Коми, запускает новые рейсы из Нижнего Новгорода и Самары в Баку...

В киевском метро запускают новые вагоны

Новые вагоны экономичнее прежних и при разгоне они потребляют на 30-40% меньше электроэнергии...

Из Харькова в Варшаву будут чаще летать самолеты

Авиарейсы Харьков - Варшава с 4 июня станут ежедневными...

С 12 апреля из Харькова в Тбилиси запускают новый авиарейс

Самолет будет летать два раза в неделю, цена на билет стартует от $178...

Узбекистан намерен открыть новые рейсы в Таджикистан

Национальная авиакомпания «Узбекистон хаво йуллари» выступила с предложением открыть новые авиарейсы, соединяющие города Самарканд и Бухара со столицей Таджикистана – Душанбе...


Cгенерировано за 0.035321 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств