Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Голливудская актриса Эллен Пейдж узаконила отношения с девушкой

Добавлено:2018-01-04 18:23:57
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Голливудская актриса Эллен Пейдж узаконила отношения с девушкой»
Эллен Пейдж и Эмма ПортнерГолливудская актриса Эллен Пейдж узаконила свои отношения с танцовщицей Эммой Портнер. Об этом знаменитость сообщила в своем Instagram. В соцсети Эллен Пейдж обнародовала снимок с обручальными кольцами. «Не могу поверить, что могу называть эту невероятную женщину своей женой», - подписала фото актриса. Где и когда состоялось торжество, она не сообщила. Впервые Эллен Пейдж открыто заговорила о своей нетрадиционной ориентац...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Актриса Эллен Пейдж решила не скрывать своей нетрадиционной ориентации

Признание юной кинозвезды повергло общественность в шок...

Актриса Эллен Пейдж грозит судом разработчикам игры "Beyond: Two Souls", в которой ее полностью раздели

Игра для PlayStation 3 вышла в России еще 9 октября, и ее пользователи уже успели насладиться кадрами в стиле ню, когда героиня Эллен Пейдж принимает душ. Игроки, использующие дебаг-консоли, могут видеть обнаженную актрису полностью, без каких-либо купюр....

Звезда "Джуно" Эллен Пейдж публично заявила, что она лесбиянка (ВИДЕО)

Каминг-аут актриса совершила в Лас-Вегасе на конференции ЛГБТ-организации "Кампания за права человека". Пейдж призналась, что она долго страдала, поскольку боялась признаться в своей ориентации: "Мой дух страдал, мое психическое здоровье страдало и мои отношения страдали"....

Эллен Помпео стала мамой во второй раз

Голливудская актриса Эллен Помпео стала мамой во второй раз.У актрисы сериала Анатомия страсти Эллен Помпео и ее мужа - музыкального продюсера Криса Айвери - родилась вторая дочка. Родители назвали девочку Сиенна Мей Айвери. Об этом актриса сообщила в своей социальной сети, опубликовав фото счастливого папы с дочкой."Сиенна Мей Айвери приветствует вас! Мы любим тебя больше, чем можем выразить словами", - написала Эллен......

Эллен Пейдж попытается выжить в будущем

Молодая актриса Эллен Пейдж, славу которой принесла роль в фильме «Джуно», присоединилась к проекту под названием Into The Forest. Помимо нее в фильме также снимется актриса Эван Рэйчел Вуд. Постановкой фильма, основанного на одноименном романе Джин Хеглунд, займется Патриция Розема, получившая пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля в 1987 году за свой фильм «Я слышала пенье русалок». В центре сюжета окажутся две сестры, которые пытаются выжить в мире будущего, где общество потерпело крах и было разрушено. Чтобы избежать ужасов повседневной жизни в Северной Калифорнии, девушки отправляются в местный лес, надеясь найти там укрытие. При этом также отмечается, что Эллен Пейдж займется и продюсированием данного проекта. В последний раз 26-летняя актриса появлялась на экранах в фильмах «Группировка “Восток”» и «Трогательное чувство», но не один из них так и не добрался до отечественного кинопроката. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_73714.html ......

Скандальное признание голливудской звезды: "Я - нетрадиционной ориентации" (ВИДЕО)

Популярная старлетка Эллен Пейдж, известная по фильмам "Джуно", "Начало" и "Римские приключения", открыто заявила о своей гомосексуальности. Актриса выступила с проникновенной 8-минутной речью на молодежной ЛГБТ-конференции "Time to Thrive", прошедшей минувшим вечером в Лас-Вегасе. 26-летняя Пейдж рассказала, что устала скрываться и лгать, и что долгие ......

Эллен Пейдж снова подалась в кинокомиксы

Звезда фильма «Джуно», актриса Эллен Пейдж, не так давно закончила сниматься в фильме Брайана Сингера «Люди Икс: Дни минувшего будущего», а уже известно, что она приступила к переговорам об участии в очередной экранизации комикса. В этот раз обойдется без супергероев. Эллен Пейдж присматривается к проекту под названием «Королева и страна», в котором ей предстоит сыграть агента британской разведки. Насколько известно, автор данного комикса сочинил историю под впечатлением телесериала «Громила», который транслировали в конце 1970-х. Комикс рассказывает историю спецагента MI-6 Тары Чейс. Она пытается остановить террориста даже после того, как была раскрыта ее личность, вследствие чего она столкнулась с «демонами» своего прошлого. В последний раз Эллен Пейдж появлялась на экранах в фильме Вуди Аллена – «Римские каникулы». Зимой она также заявила о том, что хочет попробовать себя в режиссуре и уже даже подобрала себе проект. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_68497.html ......

Эллен Пейдж может сыграть жену Джона Белуши

Как сообщается, звезда фильма «Начало», актриса Эллен Пейдж, в настоящее время ведет переговоры относительно участия в пока еще безымянном проекте режиссера Стива Кондара. Речь идет о фильме, который расскажет историю жизни актера Джона Белуши, погибшего в возрасте 33-х лет от передозировки кокаином и героином. Насколько известно, Эллен Пейдж была предложена роль жены Джона Белуши – Джудит Белуши-Писано. При этом роль самого Джона Белуши уже долгое время закреплена за актером Эмилем Хиршем. Примечательно, что настоящая Джудит Белуши-Писано также будет работать над фильмом о своем погибшем муже – она выступит его продюсером. Кроме того, фильм будет продюсировать и актер Дэн Эйкройд, который был другом Джона Белуши. Его персонаж, к слову, тоже появится в фильме – его сыграет актер Майлз Теллер. Когда состоится премьера фильма пока еще точно неизвестно. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_100036.html ......

Названы имена самых сексуальных звезд-вегетарианцев

Победителями стали 42-летний фронмен группы 30 Seconds to Mars Джаред Лето и 27-летняя актриса Эллен Пейдж...

Принц Гарри разорвал отношения со своей девушкой

Их отношения длились в течение двух лет...

Джиллиан Андерсон: У меня были отношения с девушкой

С 24 января американский канал FOX начал показ мини-сериала Секретные материалы: Возрождение. В главной роли агента ФБР Даны Скалли  снова блистает Джиллиан Андерсон.В интервью актриса сделала сенсационное признание: "В старшей школе у меня были длительные отношения с девушкой… Я достаточно стара, чтобы говорить об этом сейчас".Позже в беседе Джиллиан Андерсон объяснила, что сде...

Гвинет Пэлтороу собралась замуж во второй раз

Голливудская актриса наконец-то решила узаконить отношения со своим бойфрендом после трех лет отношений....

Кристен Стюарт встречается с девушкой?

Говорят, известная актриса решила связать себя романтическими отношениями с лучшей подругой.Звезда «Сумерек», известная голливудская актриса, похоже, решила окончательно забыть Роберта Паттинсона в объятиях… лучшей подруги. Говорят, Кристен Стюарт начала встречаться с близкой подругой Алисией Каргайл.Актриса счастлива со своей избранницей, пишет sugarscape.com.По словам источника,...

Голливудская актриса Эшли Джадд поделилась впечатлениями от визита в Украину

Актриса побывала в Славянске, Краматорске и Святогорске...

Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс устроила дебош на борту самолета

Актриса попыталась взбодрить пассажиров...


Cгенерировано за 0.067647 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств