Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Вышел новый трейлер «50 оттенков свободы»

Добавлено:2018-01-02 16:40:31
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Вышел новый трейлер «50 оттенков свободы»»
Пятьдесят оттенков серогоВ сети появился новый трейлер заключительной части трилогии «Пятьдесят оттенков серого» под названием «Пятьдесят оттенков свободы». Ролик опубликован на YouTube-канале Fifty Shades. Всего за сутки его посмотрели более полумиллиона пользователей. ЧИТАЙТЕ: В сети появился первый тизер фильма «Пятьдесят оттенков свободы» В картине «Пятьдесят оттенков свободы» зрители узнают о жизни главных ге...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Появился новый трейлер "50 оттенков свободы"

Трейлер раскрывает новые интересные подробности сюжета...

"50 оттенков свободы": в сети появился новый трейлер

Поклонники эротической саги уже успели оценить новый ролик...

Секс в душе и бал-маскарад: вышел новый трейлер фильма "На пятьдесят оттенков темнее" (видео)

Сиквел "50 оттенков серого" выйдет в прокат 10 февраля 2017 года...

Трейлер фильма "Пятьдесят оттенков свободы" просто взорвал сеть

Новый трейлер за одни сутки набрал более 9 миллионов просмотров...

Вышел официальный трейлер фильма «50 оттенков свободы»

На официальном канале фильма «50 оттенков серого» появился первый трейлер заключительной части этой картины - «50 оттенков свободы». Третья часть, как и предыдущие, была снята на основе эротического романа Э.Л. Джеймс о Кристиане Грее и Анастейше Стил. ЧИТАЙТЕ: В сети появился первый тизер фильма «Пятьдесят оттенков свободы» Главные герои в исполнении Джейми Дорнана и Дакоты Джонсон решают связать себя узами брака и провести медовый месяц в сказочном месте. Но во время отдыха новоиспеченным супругам придется столкнуться с призраками своего прошлого. Фильм «50 оттенков свободы» выйдет на большие экраны ко Дню всех влюбленных - в феврале 2018 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182367.html ......

Горячие сцены в душе и нестареющая Бэсинджер: Вышел первый трейлер фильма "На 50 оттенков темнее"

Во второй части Кристиан предлагает Анастейше стать его женой...

Опубликован новый трейлер фильма «На пятьдесят оттенков темнее»

Кинокомпания Universal на своем официальном канале опубликовала новый трейлер фильма «На пятьдесят оттенков темнее», который является продолжением нашумевшей киноленты «50 оттенков серого». В двухминутном ролике показаны фрагменты новых приключений главных героев Анастейши Стил и Кристиана Грея. Не обошлось здесь и без интимных сцен. Выход на экраны фильма «На пятьдесят оттенков темнее» ожидается 10 февраля 2017 года. Режиссером второй части стал Джеймс Фоули. Отметим, «50 оттенков серого» и «На пятьдесят оттенков темнее» - это экранизация одноименного романа писательницы Э. Л. Джеймс. Главные роли в картине исполнили Дакота Джонсон (Анастейша Стил) и Джейми Дорнан (Кристиан Грей). Во второй части к ним присоединились Ким Бейсингер, Рита Ора, Хью Дэнси, Марша Гей Харден. ЧИТАЙТЕ: Ким Бейсингер снимется в фильме «На пятьдесят оттенков темнее» Напомним, фильм «50 оттенков серого» вышел на экраны в 2015 году. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175165.html ......

50 оттенков серого: появился эротический трейлер последней части

В сети опубликован новый эротический трейлер. Третья часть по своей насыщенности не уступает двум предыдущим....

Вышел новый трейлер "Тор: Рагнарек"

Тор и Халк вступят в противостояние с Хелой и демоном по имени Суртур...

Вышел новый трейлер седьмого сезона "Игры престолов"

Создатели известного сериала заинтриговали поклонников ...

Вышел новый трейлер видеоигры Death Stranding

В кинематографичном трейлере показан герой Нормана Ридуса, который вместе с другими персонажами противостоит таинственным невидимым монстрам...

Появился расширенный трейлер фильма "На 50 оттенков темнее" (видео)

Премьера картины назначена на 9 февраля. Компания Universal опубликовала третий - расширенный - трейлер фильма "На 50 оттенков темнее". На видео можно увидеть множество отрывков из сексуальных сцен, которые являются фишкой книги. Трейлер раскрывает сюжет фильма: Анастейша Стил (Дакота Джонсон) и Кристиан Грей (Джейми Дорнан) помирятся, но в их отношениях уже не будет правил, ......

"Логан": вышел новый трейлер о Росомахе и девочке-мутанте

В центре внимания в этот раз не постаревший Логан, а девочка-мутант Х-23...

Вышел новый трейлер фильма Гая Ричи "Король Артур"

Бюджет ленты составил более 100 миллионов долларов...

Вышел новый трейлер боевика "Атомная блондинка" с Шарлиз Терон

Все трюки в фильме Шарлиз Терон делала без помощи каскадеров...


Cгенерировано за 0.094303 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств