Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Bitcoin начал новый год с падения

Добавлено:2018-01-02 15:12:46
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Bitcoin начал новый год с падения»
BitcoinBitcoin начал новый год с падения. После отметки в $19,511 тысячи, достигнутой 18 декабря курс Bitcoin упал до $13 тысяч 1 января. Об этом сообщает Bloomberg. В первый день 2018 года курс Bitcoin вырос на 3,6 %. После этого Bitcoin сохранил свой рост, вызвав мировой ажиотаж вокруг криптовалют. Интересно, что прошлый год Bitcoin начал с более высокими показателями. Да и завершил 2017 с рекордными показателями, достигнув исторического максимума в более $20 ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Биткоин начал новый год с сильного падения

После сравнения стоимости криптовалюты в первые дни 2014–2018 годов выяснилось, что такое наблюдалось только в 2015-м. Самая популярная в мире виртуальная валюта — биткоин — начала новый год с падения. Это происходит с ней впервые с 2015 года. Об этом сообщает Bloomberg. Как отмечают аналитики агентства, курс биткоина продолжает падать с 17 декабря 2017 года, когда криптовалюта достигла максимума...

Биткоин впервые с 2015 года стартовал с падения

Биткоин впервые с 2015 года начал новый год с падения, обратил внимание Bloomberg. Криптовалюта продолжает падать с момента достижения своей максимальной стоимости — $20 тыс. 17 декабря...

Новый год Bitcoin начал с падения – ФОТО

Криптовалюты начали текущий год раньше любых других финансовых рынков и совсем в разных направлениях. Так, Bitcoin за первые дни потерял уже около шести процентов....

Авторынок Украины ударно начал новый год

Уровень продаж "рванул" вверх на 23%...

Сидней начал праздновать Новый год (фото, видео)

Жители Сиднея начали праздновать Новый год. Сотни тысяч людей пришли в Сиднее в бухту Харбор посмотреть на новогодние фейерверки. Примечательно, что первыми встречать Новый год начинают жители Фиджи и Новой Зеландии и Австралии....

Добкин начал Новый год с отпуска

Председатель ХОГА решил отдохнуть...

Панама больше не оффшор?

В то время как весь мир начал праздновать Новый Год с 25 декабря, и вся деловая активность на это время замирает, правительство Панамы 30 декабря 2013 года объявило о вступлении в силу нового закона. Фактически, с 31 декабря в Панаме начал действовать новый Закон 120, который ввел поправки в налоговый кодекс Панамы....

Новый рекорд падения лея к доллару

Молдавский лей установил новый рекорд падения по отношению к доллару, подешевев за минувшие сутки сразу на 12 банов....

Доллар в Украине начал расти после падения

Банкиры прогнозируют рост спроса на иностранную валюту перед выходным в США...

Вали Богян выпустит новый видеоклип (ВИДЕО)

Вали Богян начал новый год с новых достижений....

Новый Год, Синатра и самба

Новый Год при -17 градусах и Новый Год на пляже: как наступление 2018 встречали в Нью-Йорке и в Рио?...

В некоторых странах уже наступил новый год

Новозеландцы устроили яркий фейерверк в центре крупнейшего города страны Окленде. Пока в Украине доживает свой век 2016 год, новозеландцы уже перешли в новый, 2017 год, что произошло в 13:00 по киевскому времени, сообщает 112.ua. Новая Зеландия это та страна, которая каждый год первой в мире из-за своего географического расположения начинает праздновать Новый год. 2017 год пришел в крупнейший...

Выходные 2018 Украина: сколько мы будем одыхать на Новый год

Выходные на Новый год 2018: украинцы будут отдыхать на Новый год и Рождество Христово....

Где Новый год не празднуют 1 января

Пару лет назад в Саудовской Аравии официально запретили праздновать Новый год. Но это государство далеко не единственное, где традиционная для нас встреча нового года проходит совершенно незаметно. Где и как встречали Новый год украинские политики Оказывается, Новый год 1 января не празднуют во многих странах, – сообщает BigPicture. В новогоднюю ночь жители наших широт пьют шампанское,......

Стало известно, сколько придется заплатить за жилье в Киеве на Новый год

Встретить Новый год в столице – отличная идея. Чтобы затея удалась, стоит уже сейчас подыскать квартиру для аренды посуточно. С приближением праздника хороших вариантов будет становиться все меньше.  Новый год и Рождество в Киеве: куда пойти и как развлечься Новый год не за горами, и большинство украинцев уже определились, где и с кем его встретят. Многие отказываются от традиционного......


Cгенерировано за 0.246535 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств