Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Гройсман: Я буду бороться за успех Украины

Добавлено:2018-01-02 14:40:40
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Гройсман: Я буду бороться за успех Украины»
Владимир ГройсманУкраина имеет огромный шанс измениться на многие десятилетия вперед, и этим надо воспользоваться. Об этом в своем видеообращении сказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман. Он пообещал, что в 2018 году правительство продолжит системные реформы и преобразования. В планах на ближайшее будущее - дальнейшее строительство дорог, открытие новых предприятий и рабочих мест, модернизация системы образования и здравоохранения, укрепление энергонеза...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Создание антикоррупционного суда будет вкладом в успех Украины, - Гройсман

Кабинет Министров Украины сделает все, чтобы с его стороны никаких задержек в процессе создания антикоррупционного суда не было. Об этом заявил глава правительства Владимир Гройсман....

Бороться нужно за страну, а не за рейтинги - Гройсман

Владимир Гройсман отметил, что с президентом Петром Порошенко у них "хорошее взаимодействие", и должна быть "сборная команда Украины" в Раде...

Гройсман пригласил канадских инвесторов в Украину, пообещав им успех

Премьер уверен, что Украине стоит открыть торговое представительство в Канаде...

Для борьбы с контрабандой создадут спецгруппы, - Гройсман

Премьер Украины Владимир Гройсман заявил, что правительство хочет создать мобильную группу, которая станет бороться с контрабандными схемами на таможне....

Гройсман призвал разблокировать поставки угля и бороться с контрабандой на линии разграничения

По словам премьера, бороться с контрабандой необходимо, но не не ставя под угрозу энергообеспечение граждан...

Децентрализация дала возможность привлечь к процессам развития Украины миллионы граждан - Гройсман

Киев. 21 февраля. УНИАН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявляет, что реформа децентрализации дала возможность привлечь к процессам развития государства миллионы граждан. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал во время дискуссии по вопросам децентрализации в рамках конференции на тему: «От образования объединенных территориальных общин - к разумному росту». Премьер подчеркнул, что реформа децентрализации является одной из важнейших в стране. ”И, безусловно, реформа, которая дала возможность сегодня включить в развитие нашего государства миллионы украинских граждан”, - добавил глава правительства. ”Мы прошли с вами три года серьезных изменений. И эти изменения требовали от каждого присутствующего здесь лидерства”, - подчеркнул Гройсман. Гройсман также отметил, что, как премьер-министр, продолжит бороться, чтобы реформа децентрализации принесла успех каждому украинцу....

Правительство усилит борьбу с бандитизмом в стране - В.Гройсман

КИЕВ. 18 сентября. УНН. Правительство сконцентрирует усилия на поддержке уголовного розыска и борьбы с бандитизмом в стране. Об этом заявил Премьер-министр Украины Владимир Гройсман у одного из телеканалов, передает УНН. "Мы поддерживаем уголовный розыск в стране, потому что надо бороться с коррупцией, надо бороться с коррупционерами, но надо бороться и с бандитизмом, с тем, кто может грабить людей, с тем, кто может убивать людей и калечить. Это наша задача, с которой мы справимся ", - заявил В.Гройсман. Премьер-министр отметил, что борьба с бандитизмом - один из приоритетов работы Правительства. "Мы будем абсолютно нетерпимы по отношению к разбоям, грабежам, рэкету", - подчеркнул он....

Гройсман: от машиностроения зависит экономический успех Украины

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман считает машиностроение одной из самых важных отраслей промышленности. И благодаря кропотливой работе украинских машиностроителей Украина обеспечит устойчивое развитие всего отечественного производства. Об этом говорится в поздравлении главы правительства по случаю Дня машиностроителя, опубликованном на сайте Кабмина. «Сегодня, когда отечественная промышленность возрождается и продолжается экономический рост, от уровня подготовки специалистов, вознаграждения за их труд, условий их работы зависит реализация масштабной политики новой индустриализации. Поэтому правительство рассматривает машиностроение как одну из важнейших комплексных отраслей промышленности, от которой зависит дальнейший экономический успех страны» - заявил Владимир Гройсман. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181556.html ......

Кабмин принял решение о подчинении «Укрзализныци» правительству, компания больше не будет заложником личных отношений и амбиций - Гройсман

Киев. 25 января. УНИАН. Кабинет министров Украины принял решение о подчинении государственного оператора железных дорог компании «Укрзализныця» непосредственно правительству, что позволит исключить ситуации превращения компании в заложницу личных отношений и амбиций чиновников разных рангов. Об этом сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман в ходе заседания правительства. «Правительство приняло решение, и я его подпишу, - сказал Гройсман. - Я буду поддерживать развитие «Укрзализныци», буду поддерживать закупку новых вагонов, новых локомотивов, новых сервисов для пассажиров»....

Гройсман объяснил, как бороться с непогодой в Украине

Пока что помощь местным властям не нужна, уверен премьер-министр...

Гройсман уверяет, что борьба с бандитизмом будет одним из приоритетов работы правительства

Киев. 18 сентября. УНИАН. Правительство сконцентрирует усилия на поддержке уголовного розыска и борьбы с бандитизмом в стране. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман в эфире телеканала «1+1» в воскресенье, сообщает правительственная пресс-служба. «Мы поддерживаем уголовный розыск в стране, потому что надо бороться с коррупцией, надо бороться с коррупционерами, но надо бороться и с бандитизмом, с тем, кто может грабить людей, с тем, кто может убивать людей и калечить. Это наша задача, с которой мы справимся», - подчеркнул премьер. Гройсман отметил, что борьба с бандитизмом - один из приоритетов работы правительства. «Мы будем абсолютно нетерпимы по отношению к разбоям, грабежам, рэкету», - заверил премьер-министр....

Гройсман сказал, что Кабмин будет демонстрировать каждые полгода

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поведал о том, что каждые три-шесть месяцев правительство намерено демонстрировать успех украинской экономики. Эти достижения будут наилучшим образом инвестированы в украинцев....

Гройсман рассказал, как нужно бороться с кризисом

Гройсман выступает за вариант, который будет "быстрым, качественным и ответственным"....

Гройсман призвал украинских дипломатов усилить эффективность работы зарубежных представительств Украины

Киев. 24 августа. УНИАН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман призвал отечественных дипломатов усилить эффективность работы зарубежных представительств Украины и торговых миссий. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Гройсман сказал в ходе встречи с украинскими дипломатами. Также он пообещал, что в 2017 году объем ассигнований на работу торговых представительств будет увеличен. При этом Гройсман подчеркнул, что готов лично сделать все необходимое, включая личные встречи с дипломатами, для того, чтобы успех Украины на международной арене был ощутимым....

"Мордой в пол": Гройсман рассказал, как бороться с рейдерами

Глава правительства обратился к правоохранительным органам пресекать действия рейдеров...


Cгенерировано за 0.173514 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств