Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Харьковский террорист Безух ранее баллотировался в мэры Харькова

Добавлено:2017-12-31 10:40:22
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Харьковский террорист Безух ранее баллотировался в мэры Харькова»
Владимир БезухХарьковский террорист Владимир Безух, который захватил заложников в отделении "Укрпочты" 30 декабря, в 2006 году баллотировался в мэры, а в 2014 году открыл в себе дар экстрасенса и даже записал несколько предсказаний, передает УНН.  ЧИТАЙТЕ: Захватчик отделения "Укрпочты" задержан, люди освобождены Так, начальник департамента патрульной полиции Евгений Жуков на своей странице в Facebook расп...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Харьковского террориста Безуха оставили под стражей до 27 февраля

Киевский районный суд Харькова избрал меру пресечения в виде содержания под стражей для Владимира Безуха, который вчера в помещении "Укрпошты" в Харькове захватил заложников, передает УНН. "Следственный судья постановил: ходатайство следователя об избрании подозреваемому Безуху удовлетворить. Избрать Безуху меру пресечения в виде содержания под стражей на 60 суток до 27 февраля 2018 года без внесения залога", - говорится в решении суда. ЧИТАЙТЕ: Харьковский террорист Безух ранее баллотировался в мэры Харькова В интервью журналистам Безух заявил, что не согласен с решением и будет его обжаловать, хотя и не верит в его результативность. ЧИТАЙТЕ: Захватчик отделения "Укрпочты" задержан, люди освобождены О мотивах своего поступка он отказался сообщать, поскольку "не довел до окончания, как хотел". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183433.html ......

Харьковский террорист арестован

Сегодня, 31 декабря, суд Харькова арестовал на 60 суток (до 27 февраля) без возможности внесения залога Владимира Безуха, который вчера захватил отделение "Укрпочты" и взял в заложники 11 человек.Напомним, что днем 30 декабря в Харькове на ул. Шевченко возле ТЦ "Рост" Безух захватил отделение "Укрпочты". В помещении "Укрпочты" находились 11 человек, в ......

Суд Харькова вынес решение по лицу, захватившему заложников на почте

Атаковавший почтовое отделение Владимир Безух проведет за решеткой минимум два месяца....

Айгюн Кязымова предстала в необычном образе – посвящается "Джуджалярим"

Автор проекта – известный в Грузии певец и продюсер Кахабер Цискаридзе, который в этом году даже баллотировался в мэры Батуми...

Кернес продолжает оставаться мэром Харькова

Харьковский городской голова Геннадий Кернес в условиях частичного домашнего ареста остается  и в полном объеме будет выполнять работу мэра Харькова....

Захват "Укрпочты" в Харькове: Владимир Безух сделал заявление

Подозреваемый утверждает, что не хотел брать людей в заложники...

Суд отобрал у чиновника России звание почетного харьковчанина

Харьковский окружной административный суд удовлетворил административный иск прокурора Харькова о присвоении звания "Почетный гражданин Харькова" члену комитета Совета Российской Федерации по обороне и безопасности Александру Шишкину....

Зимняя прогулка: Кернес и Кличко прогулялись по Харькову

Мэры Киева и Харькова делали селфи и фотографировались с прохожими...

Милиция открыла производство по факту нападения на харьковский штаб Евромайдана

Дзержинский райотдел милиции Харькова открыл уголовное производство по факту нападения на харьковский штаб Евромайдана в пятницу...

Украинцы «лечились» поддельными лекарствами

Аферисты из Харькова изготавливали поддельные лекарства от простуды и отправляли их в другие города.Как информирует пресс-служба прокуратуры Харьковский области, Московский районный суд Харькова признал виновным 42-летнего харьковчанина в фальсификации лекарственных средств организованной преступной группой в крупном размере (ч.3 ст. 28 ч.ч. 1,2 ст. 321-1 УК Украины). Организатор ОПГ ......

Интерпол объявил в международный розыск кандидата в мэры Таллина

Интерпол объявил в розыск кандидата в мэры Таллина Эрика Кросса, возглавлявшего ранее эстонскую службу внешней разведки. Кросс был объявлен в международный розыск Россией. Его подозревают в организации захвата сухогруза "Арктик Си" в 2009 году. Ранее Интерпол отказывался от этого, считая дело политически мотивированным....

«Недопустимо чтобы иностранный гражданин баллотировался в мэры украинского города», - Кличко

Комментируя распространившуюся новость о том, что один из кандидатов на пост городского головы Одессы Геннадий Труханов имеет два паспорта как гражданин Российской Федерации, лидер партии «УДАР», кандидат на пост мэра Киева Виталий Кличко заявил, что это недопустимо, чтобы в мэры украинского города баллотировался человек, являющийся иностранным гражданином. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_108270.html «Как может баллотироваться на пост мэра украинского города человек, который является иностранным гражданином? Не говоря уже о том, что это гражданин государства, которое по сути воюет с Украиной, под знаменами которого боевики устраивают кровавые провокации», - подчеркнул Виталий Кличко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_108270.html По его словам, эти факты должны быть расследованы, а виновные в нарушении закона – привлечены к ответственности. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_108270.html ......

Премьер Эстонии признал: дело политика Кросса, обвиняемого Россией в пиратстве, политизировано в обеих странах

"В правовом государстве непозволительно политизировать следствие, уголовное расследование", - заявил Андрус Ансип. Интерпол по ходатайству российских властей объявил 18 октября, в канун проходивших 20 октября выборов, на которых он баллотировался в качестве кандидата в мэры Таллина. Виновными премьер-министр считает двух министров....

Мэру Харькова посоветовали убрать мемориальную доску Шевелеву

Харьковский горсовет поддержал инициативу антифашистского комитета...

Харьковский государственный завод продал партию танков в Таиланд

Партия тяжелой оборонительной техники отправлена заказчику из Харькова....


Cгенерировано за 0.395025 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств