Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Польша построит забор на границе с Украиной и Беларусью

Добавлено:2017-12-30 14:15:07
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Польша построит забор на границе с Украиной и Беларусью»
Польша построит забор на границе с Украиной и БеларусьюПрезидент Польши Анджей Дуда дал официальное добро на строительство забора на границе с Украиной и Беларусью. Такие меры предусмотрены законом, который польский лидер подписал накануне с целью недопущения распространения на территории государства африканской чумы свиней. ЧИТАЙТЕ: Польша выделила деньги на строительство стены с Украиной Как сообщают польские СМИ, длина забора составит более тысячи километро...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Дуда одобрил строительство забора на границе с Украиной

Польша построит забор на границе с Украиной и Беларусью для защиты от африканской чумы свиней...

Польша отгородится забором от чумных кабанов из Украины

Польша построит забор на границе с Украиной и Беларусью, чтобы остановить миграцию кабанов, разносящих вирус африканской чумы свиней...

Польша может построить забор на границе с Украиной и Беларусью

Польша рассматривает вариант строительства забора из-за вспышек африканской чумы свиней...

Польша хочет построить забор на границе с Украиной и Беларусью

Варшава изучает условия сооружения на границе забора против кабанов...

Польша построит забор на границе с Украиной

Власти Польши сообщили о намерении соорудить вдоль границы с Белоруссией и Украиной забор для предотвращения миграции диких кабанов, которые переносят африканскую чуму свиней (АЧС). Об этом сообщает «Польское радио». На протяжении двух-трех недель специалисты выступят с докладом по результатам изучения правовых и экологических условий сооружения вдоль границы с Белоруссией и Украиной забора ......

Латвия хочет построить забор на границе с Беларусью

Пока не понятно, какой длины будет забор и на каких участках появится ...

В Польше назвали дату начала строительства забора на границе с Украиной

Польша осенью 2018 года начнет строить забор на границе с Украиной и Беларусью. Об этом сказал министр сельского хозяйства страны Кшиштоф Юргель на пресс-конференции по итогам встречи с еврокомиссаром по вопросам здоровья и безопасности пищевых продуктов Витянисом Андрюкайтисом, передает "Польское радио". Цель возведения забора – предотвращение процесса миграции диких кабанов и распространение......

Пакистан построит забор на границе с Афганистаном

Власти страны считают некоторые отрезки границы особо опасными из-за передвижения боевиков...

Польша планирует установить на границе с Украиной забор от диких кабанов за $27 миллионов

Польша планирует установить на границе с Украиной ограждение длиною в 700 километров. По словам главы Минсельхоза страны Эвы Лехтакаи, это мера по борьбе с африканской чумой свиней. Она пояснила, что забор станет преградой для зараженных диких кабанов, информирует news.eizvestia.com. По предварительной оценке сооружение обойдется в 27 миллионов долларов. Источник: news.eizvestia.com...

Польша начнет строить забор на границе с Украиной и Беларусью осенью 2018 года

Министр сельского хозяйства Польши Кшиштоф Юргель сообщил во время пресс-конференции по итогам встречи с еврокомиссаром по вопросам здоровья и безопасности пищевых продуктов Витянисом Андрюкайтисом, которая была посвящена вопросам борьбы с вирусом африканской чумы свиней в ЕС, что осенью 2018 года начнется строительство забора на границе с Украиной и Беларусью, передает Польское Радио. Данные меры предназначены для предотвращения миграции диких кабанов и распространения африканской чумы свиней (АЧС). Строительство забора могут завершить в течение трех-четырех лет. Забор будет представлять собой сетку высотой до двух метров. Его длина составит более тысячи километров. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185170.html ......

Литва построит забор на границе с Россией

"Забор – это знак, что соседнее государство мы расцениваем как агрессора"....

Польша построит на границе с Украиной забор за десятки миллионов евро

На польско-украинской границе появится специальная ограда для предотвращения наплыва диких кабанов на территорию Польши. Как сообщает Польское радио, причина - распространение вируса африканской чумы свиней из Украины и Беларуси, передает vesti-ukr.com. Строительство стены обойдется Польше в 150 млн злотых (36 млн евро). Польский министр сельского хозяйства Кшиштоф Юргель сообщил в Брюсселе, ......

В Польше назвали сроки строительства забора на границе с Украиной

Министр земледелия Польши Кшиштоф Юргель заявил, что его государство с сентября текущего года планирует начать строить забор на границе с Украиной и Беларусью. Такое решение было принято из-за того, чтобы в первую очередь предотвратить миграцию диких кабанов и распространение африканской чумы свиней....

Венгрия построит второй забор на южной границе

Венгрия может построить второй забор на южной границе страны, чтобы сдерживать поток мигрантов....

Венгрия построит новый забор на границе

На границе также должны появиться лагеря для задержанных нелегалов...


Cгенерировано за 0.469590 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств