Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Польша построит забор на границе с Украиной и Беларусью

Добавлено:2017-12-30 14:15:07
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Польша построит забор на границе с Украиной и Беларусью»
Польша построит забор на границе с Украиной и БеларусьюПрезидент Польши Анджей Дуда дал официальное добро на строительство забора на границе с Украиной и Беларусью. Такие меры предусмотрены законом, который польский лидер подписал накануне с целью недопущения распространения на территории государства африканской чумы свиней. ЧИТАЙТЕ: Польша выделила деньги на строительство стены с Украиной Как сообщают польские СМИ, длина забора составит более тысячи километро...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Дуда одобрил строительство забора на границе с Украиной

Польша построит забор на границе с Украиной и Беларусью для защиты от африканской чумы свиней...

Польша может построить забор на границе с Украиной и Беларусью

Польша рассматривает вариант строительства забора из-за вспышек африканской чумы свиней...

Польша хочет построить забор на границе с Украиной и Беларусью

Варшава изучает условия сооружения на границе забора против кабанов...

Польша построит забор на границе с Украиной

Власти Польши сообщили о намерении соорудить вдоль границы с Белоруссией и Украиной забор для предотвращения миграции диких кабанов, которые переносят африканскую чуму свиней (АЧС). Об этом сообщает «Польское радио». На протяжении двух-трех недель специалисты выступят с докладом по результатам изучения правовых и экологических условий сооружения вдоль границы с Белоруссией и Украиной забора ......

Латвия хочет построить забор на границе с Беларусью

Пока не понятно, какой длины будет забор и на каких участках появится ...

Пакистан построит забор на границе с Афганистаном

Власти страны считают некоторые отрезки границы особо опасными из-за передвижения боевиков...

Польша планирует установить на границе с Украиной забор от диких кабанов за $27 миллионов

Польша планирует установить на границе с Украиной ограждение длиною в 700 километров. По словам главы Минсельхоза страны Эвы Лехтакаи, это мера по борьбе с африканской чумой свиней. Она пояснила, что забор станет преградой для зараженных диких кабанов, информирует news.eizvestia.com. По предварительной оценке сооружение обойдется в 27 миллионов долларов. Источник: news.eizvestia.com...

Литва построит забор на границе с Россией

"Забор – это знак, что соседнее государство мы расцениваем как агрессора"....

Венгрия построит второй забор на южной границе

Венгрия может построить второй забор на южной границе страны, чтобы сдерживать поток мигрантов....

Венгрия построит новый забор на границе

На границе также должны появиться лагеря для задержанных нелегалов...

Латвия построит забор на границе с Россией

Правительство Латвия намерено построить забор на границе с Россией....

Турция до весны построит забор на границе с Сирией

До весны 2017 года Турция обещает построить забор на границе с Сирией....

На границе между Украиной и Беларусью произошла зверская схватка

Два оленя вступили в бой...

Польша усиливает защиту на границе с Украиной

Польша установит на восточной границе 50 вышек...

Польша на месяц ограничит воздушное пространство на границе с РФ

С 1 по 31 сентября Польша ограничит небо в районах государственных границ с Россией и Беларусью...


Cгенерировано за 0.023411 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств