Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Порошенко подписал госбюджет-2018

Добавлено:2017-12-30 12:03:49
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Порошенко подписал госбюджет-2018»
Петр ПорошенкоПрезидент Украины Петр Порошенко подписал принятый Верховной Радой закон о государственном бюджете страны на 2018 год. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. ЧИТАЙТЕ: Верховная Рада внесла изменения в проект бюджета на 2018 Согласно документу, доходы государственного бюджета на 2018 год определены в сумме 917,9 млрд грн, а расходы - на уровне 991,7 млрд грн. Предельный объем дефицита госбюджета предлагается предусмотреть в размере 80,6 м...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Парубий подписал госбюджет-2018

Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий подписал закон №7000 "О Государственном бюджете Украины на 2018 год", сообщается на официальном сайте украинского парламента. Об этом сообщает Интерфакс-Украина. Рада не проголосовала за отмену госбюджета-2018 Как отмечается в статусе прохождения законопроекта, он был подписан и направлен на подпись Президенту Украины Петру Порошенко в......

Парубий подписал госбюджет-2017 и отправил Порошенко

Документ отправлен на подпись президенту...

Порошенко подписал закон «О государственном бюджете» на 2018 год

Глава государства одобрил госбюджет на следующий год....

Госбюджет-2018: Кабмин увеличил доходы ко второму чтению

Кабинет министров Украины в подготовленном ко второму чтению законопроекте о государственном бюджете на 2018 год увеличил его доходы до 913 млрд грн по сравнению с 877 млрд грн в первоначальной редакции документа. Порошенко подписал изменения в госбюджет-2017 Доработанный документ (законопроект №7000) обнародован на парламентском сайте, передает Интерфакс-Украина. Согласно ему, доходы......

Порошенко надеется, что Рада примет госбюджет на 2018 год на этой неделе

По словам президента, ранее вместо того, чтобы в семьях праздновать Новый год, народные депутаты ранним утром принимали госбюджет...

Порошенко подписал закон о введении военного налога

Президент подписал поправки в Налоговый кодекс и госбюджет-2014...

Гройсман просит Раду не медлить и принять госбюджет-2018

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман призывает народных депутатов не медлить и принять Госбюджет-2018 на заседании в четверг, 7 декабря.  Госбюджет 2018: аграриям дадут больше денег Об этом он написал в Facebook, передает Укринформ. "Я призываю народных депутатов не медлить и поддержать Госбюджет-2018 уже сегодня. Это позволит бизнесу и органам власти без сюрпризов и спешки......

Порошенко подписал госбюджет на 2017 год

Президент Петр Порошенко подписал закон о госбюджете на 2017 год...

Кабмин принял окончательное решение по госбюджету на 2018 год

Кабинет министров единогласно принял доработки ко второму чтению законопроекта о государственном бюджете на 2018 год.  Порошенко подписал изменения в госбюджет-2017 "У меня есть предложение принять данный проект закона о госбюджете на 2018 год и передать его в украинский парламент", — сказал перед голосованием премьер Владимир Гройсман, передает Дело. Он рассчитывает, что проект......

Порошенко подписал изменения в госбюджет-2014

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон Украины № 1705-VII "О внесении изменений в приложения №3 к закону Украины "О государственном бюджете Украины на 2014 г.", который увеличивает расходы на социальную защиту и протезирование участников антитеррористической операции на 9,2 млн грн....

Парубий подписал закон о внесении изменений в Налоговый кодекс

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий подписал закон о внесении изменений в Налоговый кодекс (№6776-д) относительно обеспечения сбалансированности бюджетных поступлений в 2018 году. Как сообщает Интерфакс-Украина, документ передан на подпись президенту. Парубий подписал госбюджет-2018 Таким образом, в настоящее время на подписи у президента находятся все три закона из бюджетного......

Порошенко подписал Госбюджет-2017

Президент Петр Порошенко поставил свою подпись под Госбюджетом-2017....

Гройсман попросил Верховную Раду не затягивать с принятием Госбюджета-2018

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман призывает народных депутатов не медлить и принять Госбюджет-2018 на заседании в четверг, 7 декабря.  Госбюджет 2018: аграриям дадут больше денег Об этом он написал в Facebook, передает Укринформ. "Я призываю народных депутатов не медлить и поддержать Госбюджет-2018 уже сегодня. Это позволит бизнесу и органам власти без сюрпризов и спешки......

Президент ввел в действие решение СНБО с предложениями в госбюджет-2018

Петр Порошенко подписал указ №278/2017 “О решении Совета национальной безопасности и обороны Украины от 13 сентября 2017 года “О предложениях к проекту закона Украины “О Государственном бюджете Украины на 2018 год” по статьям, связанным с обеспечением национальной безопасности и обороны Украины”...

Президент Узбекистана не одобрил Госбюджет на 2018 год

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев не подписал проект Государственного бюджета на 2018 года...


Cгенерировано за 0.071232 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств