Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Лутковская рассказала, сколько россиян сидит в Украине

Добавлено:2017-12-29 21:29:57
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Лутковская рассказала, сколько россиян сидит в Украине»
 Лутковская рассказала, сколько россиян сидит в УкраинеБолее 300 граждан Российской Федерации на сегодняшний день сидят в украинских тюрьмах. Среди них – около 20 лиц, которые связаны с конфликтом на Донбассе или событиями в Крыму. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявила уполномоченный Верховной Рады по правам человека Валерия Лутковская. «Их (граждан Российской Федерации, - ред.) до 320 лиц. Они осуждены за разные преступления. Это не только те, к...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лутковская рассказала, сколько россиян сидит в украинских тюрьмах

Омбудсмен предлагала российской стороне посетить своих соотечественников, однако из РФ так никто и не приехал...

В Украине под стражей находятся 300 россиян, - Лутковская

Омбудсмен предложила российской коллеге навестить заключенных для оценки условий их содержания...

Лутковская рассказала о проблемах переселенцев

Как и где люди могут узнать об эвакуации...

В “Киевэнерго” рассказали, сколько киевлян сидит без горячей воды

Большая часть столицы отключена из-за экономии газа...

Обмен пленными на Донбассе: Лутковская рассказала, кого передали боевикам

По словам омбудсмена, обвиняемые в убийстве в обмене не участвовали...

Лутковская рассказала о декларации с регламентом действий омбудсменов воюющих стран

Документ "активно поддерживается всеми институциями в рамках глобального альянса"...

Из домашнего ареста в камеру к преступникам: с кем сидит Баумгнертнер?

Российские СМИ по-прежнему смакуют экстрадицию Владислава Баумгертнера. Так, газета "Известия", со ссылкой на свои анонимные источники, рассказала о том, в каких условиях сидит в СИЗО глава "Уралкалия". Оказалось, это...

Савченко рассказала, чем украинцы отличаются от россиян

По словам нардепа, у краинцев кровь горячее, они всегда буянили, а у россиян всегда: "ну авось!", "царь-батюшка решит!"...

В офшорах у богачей РФ столько же денег, сколько всего у простых россиян

В США озвучили данные об офшорах богатых россиян...

Социологи выяснили, сколько в Украине россиян

76,2 % жителей Украины считают себя украинцами...

Эксперт рассказала, во сколько обойдется украинцам докапитализация ПриватБанка

В Украине нет бизнесменов, которые могли бы себе позволить столь большую инвестицию, поэтому этот вопрос будут закрывать за счет украинцев, считает эксперт...

Лутковская требует чтобы российский омбудсмен проверил основания для отказа в передаче Украине Сенцова и Кольченко

Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Валерия Лутковская будет требовать обоснования отказал выдачи Украине заключенных в России Олега Сенцова и Александра Кольченко....

Разведка рассказала о позорной ротации россиян на Донбассе

Офицерский состав продемонстрировал низкий уровень подготовки...

За последние месяцы отношение россиян к Украине ухудшилось

В течение последних месяцев отношение россиян к Украине ухудшилось. Об этом свидетельствуют данные опроса "Левада-центра". Согласно данным опроса, 59% россиян плохо относятся к Украине, что на 3% больше, чем в марте. Также социологи сообщают, что только 26% россиян относятся хорошо к Украине, в марте чуть больше трети опрошенных заявляли о позитивном отношении. Опрос был ......

Сколько зарабатывают полицейские в Украине

Деканоидзе рассказала о зарплатах следователей и участковых полицейских...


Cгенерировано за 0.076258 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств