Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Каире боевики обстреляли церковь, есть жертвы

Добавлено:2017-12-29 20:37:23
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В Каире боевики обстреляли церковь, есть жертвы»
В Каире боевики обстреляли церковь, есть жертвыПо меньшей мере 10 человек погибли в результате обстрела коптской церкви в столице Египта, Каире. Об этом сообщает пресс-секретарь министерства здравоохранения страны, передает The Independent. Отмечается, что двое боевиков атаковали коптскую христианскую церковь Мар-Минав Каире. Они открыли огонь возле здания и попытались прорваться внутрь. Полицейские открыли ответный огонь и застрелили одного из боевиков. Второму ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Боевики обстреляли Авдеевку: есть жертвы

Трагедии удалось избежать...

Боевики обстреляли Марьинку: есть жертвы

Противник открыл огонь вечером...

Боевики обстреляли Авдеевку – есть жертвы

Милиция возбудила уголовное дело...

Под Авдеевкой боевики обстреляли ж/д переезд – есть жертвы

Один человек погиб, еще двое ранены...

Боевики на Рождество обстреляли оккупированный Харцызск: есть жертвы

Командование оккупантов принимает меры по сокрытию факта обстрела и количества жертв...

Боевики обстреляли участников АТО в Луганской области: есть жертвы

Террористы расстреляли военных из-за спин местных жителей...

Боевики обстреляли КПВВ "Майорск", есть жертвы среди гражданских - ГПСУ

Члены незаконных вооруженных формирований открыли огонь по контрольному посту, а попали в людей, стоявших в очереди...

Боевики обстреляли пгт Станица Луганская, есть жертвы - пресс-центр АТО

Террористы пытаются обвинить силы АТО в нанесении авиаудара...

Боевики цинично обстреляли жилые кварталы Луганска, Донецка и Алчевска, есть жертвы - СНБО

Террористы продолжают уничтожать инфраструктуру и убивать местных жителей...

Боевики "войска Донского" обстреляли Попасную и Орехово на Луганщине, есть жертвы – глава ОГА

В Счастье повреждена линия газопровода...

В Египте вновь атаковали церковь: есть жертвы

Нападению подвергся монастырь Святой Катерины...

Второй взрыв прогремел в Каире, есть жертвы

Второе взрывное устройство сработало в пятницу утром в Каире недалеко от российского культурного центра в районе Докки...

В Сирии из минометов обстреляли церковь

Боевики вооруженной оппозиции обстреляли в субботу, 21 декабря, из минометов старинную церковь в городе Дераа...

В Каире неизвестные боевики обстреляли полицейский патруль

Трое полицейских получили ранения в результате вооруженного нападения в Каире, передает ТАСС со ссылкой на газету "Ад-Дустур"....

В Славянске боевики из храма обстреляли блокпосты Нацгвардии, есть жертвы, - МВД

В Славянске Донецкой области боевики с территории храма обстреляли из минометной установки блокпосты Национальной гвардии Украины, есть жертвы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Национальной гвардии Украины Министерства внутренних дел Украины. Недавно стало известно, что на территории церковного двора, который находится в городе Славянск, террористами был установлен 120 мм минометный комплекс, из которого преступники начали наносить активные огневые удары по блокпостам украинских силовиков......


Cгенерировано за 0.049883 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств