Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Светлана Лобода оконфузилась во время прямого эфира

Добавлено:2017-12-29 19:27:31
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Светлана Лобода оконфузилась во время прямого эфира»
Светлана ЛободаВо время выступления в прямом эфире на радиостанции украинская исполнительница Светлана Лобода оконфузилась перед зрителями. Так, исполняя песню «К черту любовь», артистка внезапно выронила из рук микрофон. Соответствующее видео Светлана Лобода опубликовала на своей странице в Instagram. «Вот вам и фишка для эфира, ставшая уже доброй традицией», - с иронией подписала обнародованное видео певица. Сама Светлана Лобода во врем...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Светлана Лобода оконфузилась на красной дорожке

Лобода предстала с новой прической и в необычном наряде...

Светлана Лобода похвасталась стройной фигурой

Певица продемонстрировала отличную фигуру на отдыхе.Светлана Лобода похвасталась фотографией с отдыха, на который она отправилась вместе со своими родными и близкими. Проводит свой отдых Светлана Лобода на море, о чем время от времени рассказывает поклонникам в своем микроблоге. На снимках, которыми поделилась Светлана Лобода, она демонстрир...

Светлана Лобода заговорила о серьезных отношениях

Светлана Лобода о рисках и негативной стороне своей работы.Светлана Лобода — знаменитая, яркая артистка, в арсенале которой большое количество клипов и наград. Также у ней есть дочь и любовь поклонников. Только не всё так хорошо, как кажется.   Лобода рассказала и о негативных сторонах популярности.В интервью изданию "Телегид" Светлана Лобода призн...

Светлана Лобода сообщила о свадьбе

Известная украинская исполнительница Светлана Лобода, которая выступает под псевдонимом LOBODA, стала законной супругой своего возлюбленного, Андрея Царя. Такой вывод  поклонники артистки сделали после того, как Светлана выложила в своем блоге фото, на котором она запечатлена в свадебной фате....

Светлана Лобода скорбит вместе с украинцами

Светлана Лобода скорбит вместе с украинцами. Известная украинская певица Светлана Лобода прокомментировала ситуацию в Украине.Лобода написала на своей странице в социальной сети несколько слов по поводу трагических событий прошлой недели, которые произошли в центре украинской столицы."В память всем погибшим на Майдане. Больно......

Светлана Лобода и Светлана Бондарчук выбрали одинаковые платья

Лобода в наряде от Alexander Terekhov блистала на музыкальной премии...

Светлана Лобода выразила соболезнования Небесной сотне (ФОТО)

Во время противостояния на Майдане Независимости в Киеве украинская певица Светлана Лобода воздерживалась от комментариев, однако не смогла молчать, когда узнала о трагически погибших активистах....

Светлана Лобода показала идеальную фигуру

Украинская певица Светлана Лобода на концерте в Москве продемонстрировала свой идеально плоский живот.Певица была одета в длинное прозрачное платье из черного кружева, которое подчеркивало ее стройную фигуру.Лобода в последнее время пытается набрать вес. По ее словам, за последние несколько месяцев она набрала всего 1 кг.Своим внешним видом Лобода довольна и с удовольствием позирует перед фотокамерами......

Певица Светлана Лобода шокировала своей новой стрижкой

Популярная певица Светлана Лобода продолжает удивлять своих поклонников смелыми экспериментами.Несколько дней назад артистка показалась в новом имидже на своей страничке в социальной сети.Сегодня же Светлана Лобода выложила фото, на котором она уже с короткой стрижкой. Лобода объяснила новые изменения в имидже своей любовью к американскому художнику и писателю Энди Уорхолу......

Светлана Лобода вышла замуж?

Украинская певица Светлана Лобода вышла замуж.Судя по фото, которое артистка опубликовала в своем фотоблоге, Лобода пошла под венец.Похоже, что украинская певица Светлана Лобода и хореограф Андрей Царь после 5-ти лет совместной жизни таки решили связать себя узами брака.На опубликованном фото экс-солистка группы "ВИА Гра" запечатлена в фате......

Светлана Лобода отменила концерты в Виннице и Чернигове

Украинская певица Светлана Лобода снова отменяет свои концерты. В связи с трагическими событиями в Украине Лобода отменила выступления в Виннице и Чернигове. Концерты должны были состояться в рамках всеукраинского тура "Под запретом". Деньги за приобретенные билеты будут возвращены в кассах города".Напомним, ранее известная певица Светлана Лобода перенесла концерты на юго-востоке Украины......

В Мексике во время прямого эфира застрелили активиста

Пули попали мужчине в голову и в грудь...

Светлана Лобода покорила Киев грандиозным шоу и рассказала о дочке! (ФОТО)

Украинская певица Светлана Лобода порадовала поклонников большим сольным концертом в столице!...

В Китае телеведущего ударило молнией во время прямого эфира

Мужчина не пострадал, но сильно испугался...

Известный азербайджанский журналист умер во время прямого эфира

Мужчина скончался на глазах у телезрителей регионального канала Dünya TV...


Cгенерировано за 0.078252 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств