Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Россия видит Украину частью большой российской орбиты, - Волкер

Добавлено:2017-12-29 18:25:13
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Россия видит Украину частью большой российской орбиты, - Волкер»
 Курт ВолкерРоссия стремится увидеть Украину частью большой российской орбиты. Такое мнение высказал спецпредставитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер. ЧИТАЙТЕ: Госдеп призывает РФ поспособствовать прекращению конфликта на Донбассе «Я думаю, что Россия хочет, чтобы Украина была частью большой российской орбиты, частью большой славянской семьи, имела хорошие отношения с Россией и правительство дружественное России. Но по иронии, на выходе получ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Россия хочет, чтобы Украина была "частью большой российской орбиты" - Волкер

По его словам, цель России в отношении Украины остается такой, как и раньше, однако тактика ее должна измениться...

Турчинов видит Украину частью оборонной системы Европы

Украина должна стать частью системы противовоздушной и противоракетной обороны (ПВО, ПРО) в Европе....

Волкер не видит оснований для отказа Украине в предоставлении оружия

Специальный представитель Соединенных Штатов Америки вопросам Украины Курт Волкер заявил, что не видит оснований для отказа в предоставлении Украине оборонительного оружия....

ЕС видит Украину частью Энергетического союза

"Наша цель - помочь реформировать энергетический сектор Украины"....

Россия не достигла своих целей в Украине, а получила обратный эффект - Волкер

Москва пытается сделать Украину более пророссийской, отметил спецпредставитель Госдепартамента США...

В Украину едет Волкер: названа причина

Волкер встретится с украинской стороной перед встречей с Сурковым...

Обама не видит смысла в поставках оружия в Украину

Президент США отметил превосходство российской армии над украинской...

Россия отозвала офицеров из СЦКК перед эскалацией - Волкер

Волкер отметил, что решение о мире в Донбассе лежит на России...

Спецпредставитель США Волкер в ближайшие дни снова посетит Украину

Елисеев отметил, что в ходе первого визита Волкер провел встречи с широким спектром государственных деятелей...

В пятницу в Украину с визитом прибудет с Волкер, - Климкин

Специальный представитель Государственного департамента Соединенных Штатов Америки по вопросам Украины Курт Волкер в пятницу, 27 октября, прибудет с визитом в Украину....

"Россия хочет еще больше расколоть Украину, никто не пойдет на условия Москвы!" – Волкер прокомментировал инициативу России о введении миротворцев ООН на Донбасс по кремлевскому сценарию

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер заявил, что инициатива России о введении миротворцев на Донбасс по линии соприкосновения приведет к еще большему расколу страны, поэтому Вашингтон такой подход не одобряет. Об этом он рассказал "Голосу Америки", передает "Диалог.UA". Волкер отмечает, что предложение России находится в рамках очень узкой концепции, так как данная ......

Волкер: Россия зашла слишком далеко, ее присутствие на Донбассе не вызывает сомнений

Спецпредставитель госдепа США по Украине Курт Волкер заявил, что все доказательства присутствия армии РФ на Донбассе уже есть....

Россия может прекратить ухудшать на Донбассе ситуацию, - Волкер

Курт Волкер недавно заявил, что ситуация на Донбассе сейчас продолжает ухудшаться....

Россия привыкла, что ей многое сходит с рук - Волкер

По словам спецпредставителя США, Россия надеялась, что с Трампом можно будет легко договориться...

Вторжение РФ создало более националистическую, объединенную и прозападную Украину – Волкер

По мнению спецпредставителя США, планы России держать Украину в орбите своего влияния провалились  ...


Cгенерировано за 0.104040 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств