Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Россия видит Украину частью большой российской орбиты, - Волкер

Добавлено:2017-12-29 18:25:13
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Россия видит Украину частью большой российской орбиты, - Волкер»
 Курт ВолкерРоссия стремится увидеть Украину частью большой российской орбиты. Такое мнение высказал спецпредставитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер. ЧИТАЙТЕ: Госдеп призывает РФ поспособствовать прекращению конфликта на Донбассе «Я думаю, что Россия хочет, чтобы Украина была частью большой российской орбиты, частью большой славянской семьи, имела хорошие отношения с Россией и правительство дружественное России. Но по иронии, на выходе получ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Россия хочет, чтобы Украина была "частью большой российской орбиты" - Волкер

По его словам, цель России в отношении Украины остается такой, как и раньше, однако тактика ее должна измениться...

Волкер рассказал, как Россия может приблизить к себе Украину

Специальный представитель Госдепартамента США назвал ошибку Кремля...

Турчинов видит Украину частью оборонной системы Европы

Украина должна стать частью системы противовоздушной и противоракетной обороны (ПВО, ПРО) в Европе....

Волкер — России: Пора начинать вывод войск из Украины

Россия хотела бы видеть в Украине пророссийское правительство и восстановить то, что она называет «нормальной ситуацией», однако, вместо этого получила обратное. Специальный представитель США Курт Волкер заявил, что все изменило нападение на Украину, аннексия Крыма и оккупация украинского востока, которая продолжается и по сей день. Волкер подчеркнул, что Россия получила «более объединенную, ......

Волкер в ближайшее время посетит Украину и поедет в зону АТО

Спецпредставитель Госдепа по вопросам Украины Курт Волкер в ближайшее время посетит Украину. На полях Брюссельского форума Волкер отметил: «В ближайшее время я посещу Украину, хочу поехать на восток». Однако, он сообщил, что дата визита пока не установлена.   Источник: https://donpress.com ...

Волкер не видит оснований для отказа Украине в предоставлении оружия

Специальный представитель Соединенных Штатов Америки вопросам Украины Курт Волкер заявил, что не видит оснований для отказа в предоставлении Украине оборонительного оружия....

Волкер: Россия не достигла своих целей в Украине

Представитель США убежден, что Россия не хочет оккупировать всю Украину, а хотела бы влиять на политику Киева...

ЕС видит Украину частью Энергетического союза

"Наша цель - помочь реформировать энергетический сектор Украины"....

Обама не видит смысла в поставках оружия в Украину

Президент США отметил превосходство российской армии над украинской...

Россия не достигла своих целей в Украине, а получила обратный эффект - Волкер

Москва пытается сделать Украину более пророссийской, отметил спецпредставитель Госдепартамента США...

Россия больше не сможет завоевать новые территории, – Волкер - ФОТО

Спецпредставитель Госдепартамента США Курт Волкер заявил, что Соединенные Штаты проделают всю необходимую работу, для того, чтобы Россия не смогла осуществить дальнейших территориальных завоеваний....

Так называемые "ЛДНР" не являются частью Минских соглашений!

В Украине прокомментировали заявление члена Совета Федерации России Алексей Пушков о том, что т.н. "ДНР" и "ЛНР", на ликвидации которых настаивает спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер, являются "частью Минских соглашений". Напомним, ранее Волкер рассказал, когда Украина вернет неподконтрольный Донбасс, а также отметил, что "ДНР" и ......

В Украину едет Волкер: названа причина

Волкер встретится с украинской стороной перед встречей с Сурковым...

Перед встречей с Сурковым Волкер приедет в Украину: названа дата переговоров и визита

Курт Волкер планирует посетить Украину и встретиться с Владиславом Сурковым уже до конца недели...

Россия уже никогда не сможет оккупировать Донбасс, - Волкер

Спецпредставитель США по вопросам Украины Курт Волкер утверждает, что Россия после мартовских выборов перейдет к стратегии обороны на востоке Украины. Об этом он заявил в интервью одному из украинских телеканалов....


Cгенерировано за 0.129629 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств