Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Назван самый «пиратский» сериал 2017 года

Добавлено:2017-12-28 21:28:23
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Назван самый «пиратский» сериал 2017 года»
Игра престоловАмериканская фэнтезийная сага «Игра престолов» признана самым скачиваемый сериалом 2017 года, который пользователи загружали с пиратских ресурсов. Этот титул сериалу достается шестой год подряд, сообщает издание Esquire. На втором месте второй год подряд расположилось телевизионное шоу «Ходячие мертвецы». Также в ТОП-5 вошли сериалы «Флэш», «Теория большого взрыва» и «Рик и Морти». В перву...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Назван самый "пиратский" сериал в 2017 году

"Игру престолов" после выхода финального эпизода его одновременно скачивали 400 тысяч человек...

Назван самый ожидаемый автомобиль года

Разработка новой Mazda RX-7 находится на начальной стадии...

Назван самый сексуальный мужчина года

По мнению редакции издания People, именно 41-летний Блейк заслужил такое звание...

Назван самый продаваемый автомобиль 2013 года

Toyota Corolla установила абсолютный рекорд продаж...

Назван самый угоняемый автомобиль года в Украине

Самая легкая добыча автоворов – российский ВАЗ...

Назван самый успешный исполнитель 2015 года

В пятерку лучших попали также канадский поп-певец Джастин Бибер и британская группа One Direction...

Назван самый продаваемый автомобиль 2015 года в мире

Лучше всех продавалась Toyota Corolla...

Назван самый высокооплачиваемый актер года по версии Forbes

За год Уолберг заработал 68 миллионов долларов...

Назван самый модный цвет нового 2015 года

Атуальный оттенок, по словам экспертов, "воплощает уверенность и стабильность"...

Вячеслав Титика назван регбистом года

Вячеслав Титика назван лучшим регбистом Молдовы в 2017 году. Ему 34 года, и на протяжении многих лет является капитаном сборной, передает IPN. Tитика назван в третий раз игроком года в Молдове. На уровне клуба, он выступает за команду „Кубань” Краснодар, с которой упустил шанс подняться на подиум почета в последнем сезоне чемпионата России. Лучшим нападающим назван Сергей Морошану, автор двух эсс...

Назван лучший фильм ужасов 2017 года

Портал Vulture не стал дожидаться конца 2017 и уже подвел промежуточные итоги...

Назван самый экономичный автомобиль

Почетное звание получил новый гибрид Toyota Prius...

Назван главный цвет 2018 года: ультрафиолетовый

Институт Цвета Pantone делает цветовой прогноз, называя самый актуальный оттенок будущего года....

Назван главный цвет 2017 года

Зеленый – это цвет природы, обновления, а также воссоединения с природой...

Назван самый продуктивный автомобиль года

Toyota и Ford стали лучшими во многих категориях...


Cгенерировано за 0.612016 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств