Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Суд огласил приговор сыну Шуфрича по делу о ДТП

Добавлено:2017-12-28 20:22:32
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Суд огласил приговор сыну Шуфрича по делу о ДТП»
Нестор Шуфрич-младшийНестору Шуфричу-младшему объявили приговор за совершенное дорожно-транспортное происшествие. Об этом в Facebook сообщил адвокат пострадавшего Алексея Мельниченко Вячеслав Лысенко. ЧИТАЙТЕ: ДТП с Шуфричем: пострадавший находится в крайне тяжелом состоянии «Вердикт суда: признать Шуфрича виновным в совершении правонарушения, назначить наказание в виде лишения свободы сроком на три года и освободить от отбывания основного наказания с отср...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Прокуратура обжалует приговор Нестору Шуфричу-младшему

Столичная прокуратура подаст апелляционную жалобу на приговор Печерского районного суда Киева, который приговорил к условному сроку наказания сына народного депутата Украины Нестора Шуфрича за совершение ДТП, в результате которого пострадал пешеход. Об этом сообщили УНН в пресс-службе прокуратуры Киева. “Столичная прокуратура готовит апелляционную жалобу на приговор водителю, который 26 августа текущего года совершил ДТП на ул.Шота Руставели в Киеве”, — сказали в пресс-службе. ЧИТАЙТЕ: Суд огласил приговор сыну Шуфрича по делу о ДТП В прокуратуре отметили, что считают наказание виновнику ДТП слишком мягким, поэтому в апелляционной инстанции будут просить назначить для обвиняемого наказание в виде 5 лет лишения свободы с испытательным сроком в 3 года с лишением права управления транспортными средствами сроком на 3 года. Напомним, 26 августа вечером в Киеве произошло ДТП с участием сына нардепа Нестора Шуфрича. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183393.html ......

Сыну Шуфрича сообщили о подозрении по делу о ДТП - прокуратура

В суд направлено ходатайство об аресте автомобиля, за рулем которого во время ДТП находился сын народного депутата Нестор Шуфрич...

Сыну Шуфрича вручили подозрение по делу о ДТП - прокуратура

В суд направлено ходатайство об аресте автомобиля, за рулем которого во время ДТП находился сын народного депутата Нестор Шуфрич...

Сыну Шуфрича сегодня вручат подозрение по делу о ДТП

Прокуратура Киева согласовала подозрение сыну народного депутата Нестору Шуфричу...

Сыну Шуфрича на два месяца запретили садиться за руль

Суд принял решение по сыну нардепа в деле о ДТП в Киеве...

Сыну Шуфрича объявили подозрение по делу о ДТП - Сарган

Киев. 29 августа. УНИАН. Сыну народного депутата от «Оппозиционного блока» Нестора Шуфрича объявили подозрение по уголовному производству о совершении ДТП, в результате которого пострадал человек. Об этом пресс-секретарь генерального прокурора Юрия Луценко Лариса Сарган сообщила на своей странице в Facebook. ”Только что, по согласованию с прокуратурой Киева, следователем СУ ГУ НП Украины в г. Киеве объявлено подозрение 23-летнему Нестору Шуфричу, который совершил ДТП на ул. Шота Руставели, в результате которого травмирован пешеход”, - сообщила она....

ДТП с Шуфричем-младшим: суд вынес решение по сыну нардепа

Нестора Шуфрича-младшего отпустили на поруки отца...

Сыну Шуфрича объявили о подозрении

Правоохранители хотят арестовать Bentley, на котором он совершил резонансное ДТП...

Сыну Шуфрича могут назначить условное наказание - Геращенко

По словам советника главы МВД, суд может назначить сыну депутата Шуфрича условное наказание и штраф благодаря отсутствию судимостей ранее...

Сыну Шуфрича объявили приговор

Нестору Шуфричу-младшему в четверг, 28 декабря, объявили приговор за совершенное дорожно-транспортное происшествие....

Николаевский суд огласил вердикт по Врадиевскому делу (видео)

В Николаеве суд огласил вердикт по Врадиевскому делу. Милиционеров, которые жестоко изнасиловали Ирину Крашкову, приговорили к пятнадцати годам. Решением суда не довольны обе стороны конфликта. Свою вину частично признал только таксист. Бывшие милиционеры приговор собираются обжаловать. Прокуратура вердиктом довольна...

Суд принял решение по сыну Шуфрича

Апелляционный суд Киева рассмотрел жалобу прокуратуры на решение суда, который отпустил сына народного депутата Нестора Шуфрича на поруки отца, и оставил его без изменений....

ДТП: сыну Шуфрича сегодня вручат подозрение

Прокуратура Киева согласовала подозрение сыну народного депутата Нестору Шуфричу...

Главные новости мира и Украины за 28 декабря 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 28 декабря 2017 года. Суд огласил приговор сыну Шуфрича по делу о ДТП Нестору Шуфричу-младшему объявили приговор за совершенное дорожно-транспортное происшествие. Об этом в Facebook сообщил адвокат пострадавшего Алексея Мельниченко Вячеслав Лысенко. В Казахстане запретили анонимные комментарии в интернете В Казахстане запретили оставлять анонимные комментарии в интернете. Соответствующий закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам информации и коммуникаций» подписал президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, сообщает его пресс-служба. В Ощадбанке объяснили, куда делись конфискованные деньги из окружения Януковича Все средства от спецконфискации, арестованных на счетах экс-президента Украины Виктора Януковича и его окружения, находятся на счетах Госказначейства. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183383.html ......

Сегодня суд рассмотрит апелляцию по мере пресечения сыну Шуфрича

Суд рассмотрит апелляцию на решение суда освободить Шуфрича-младшего на поруки. Заседание начнется 7 сентября в 10:20...


Cгенерировано за 0.439383 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств