Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Казахстане запретили анонимные комментарии в интернете

Добавлено:2017-12-28 19:42:47
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В Казахстане запретили анонимные комментарии в интернете»
Нурсултан НазарбаевВ Казахстане запретили оставлять анонимные комментарии в интернете. Соответствующий закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам информации и коммуникаций» подписал президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, сообщает его пресс-служба. Согласно документу, пользователи сети перед тем, как оставить какой-либо комментарий в интернете, вынуждены будут пройти регистрацию через ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Главные новости мира и Украины за 28 декабря 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 28 декабря 2017 года. Суд огласил приговор сыну Шуфрича по делу о ДТП Нестору Шуфричу-младшему объявили приговор за совершенное дорожно-транспортное происшествие. Об этом в Facebook сообщил адвокат пострадавшего Алексея Мельниченко Вячеслав Лысенко. В Казахстане запретили анонимные комментарии в интернете В Казахстане запретили оставлять анонимные комментарии в интернете. Соответствующий закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам информации и коммуникаций» подписал президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, сообщает его пресс-служба. В Ощадбанке объяснили, куда делись конфискованные деньги из окружения Януковича Все средства от спецконфискации, арестованных на счетах экс-президента Украины Виктора Януковича и его окружения, находятся на счетах Госказначейства. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183383.html ......

В Казахстане торгующим в интернете гражданам предоставят налоговые льготы

Граждане Казахстана, ведущие торговлю в интернете, будут освобождены от подоходного налога...

В Казахстане запретили обычным гражданам баллотироваться на должность президента

Также кандидат должен будет доказать "отсутствие заболеваний, препятствующих выполнению обязанностей главы государства"  ...

В Калифорнии запретили мстить бывшим возлюбленным в Интернете

Новый калифорнийский закон повышает ответственность за размещение откровенных фото бывших возлюбленных в Интернете...

В Бельгии запретили анонимные SIM-карты

Закон должен одобрить парламент Бельгии...

В Казахстане 95% самодельных взрывных устройств изготавливалось по инструкциям в интернете

В Казахстане 95 процентов самодельных взрывных устройств изготавливалось по инструкциям в интернете...

В Казахстане запретили почти 200 наименований продуктов питания: в "черный список" попали из российские товары

Под запрет попали цыплята-бройлеры и вермишель из РФ...

В Казахстане осудили учительницу за надпись "двоечник" на лбу ученика

В Казахстане учительницу средней школы Кымбат Асимжанову приговорили к одному году и шести месяцам ограничения свободы за издевательства над учеником. Такое решение принял суд Жамбылского района. Согласно вердикту, Асимжановой запретили заниматься педагогической деятельностью в течение двух лет....

ГАИ начало штрафовать за опубликованные в интернете видео нарушений ПДД

Госавтоинспекция при фиксации нарушений правил дорожного движения (ПДД) учитывает видео и комментарии в интернете...

Мужчинам и женщинам в Иране запретили общаться в интернете

Духовный лидер Ирана Али Хамени издал указ, запрещающий переписку в интернете между незнакомыми мужчинами и женщинами. На сайте аятоллы отмечается, что подобная переписка зачастую связана с аморальностью, поэтому на нее и вводится запрет. Ранее власти заблокировали популярное приложение WeChat....

В Иране запретили общение мужчин с женщинами в интернете

Аятолла Хамени запретил не знакомым между собой мужчинам и женщинам вести переписку в сети...

Виртуальная валюта биткоин взлетела до $1000

Новый вид валюты, позволяющей делать анонимные и не всегда законные платежи в интернете, стремительно набирает популярность. Курс одного биткоина преодолел отметку $1000. Денис ЗАКИЯНОВ | Экономические известия , 28 ноября 2013...

В Казахстане запретили продажу алкоголя ночью

Соответствующий закон подписал президент Назарбаев....

В Казахстане запретили 200 наименований продуктов питания, в том числе из России

В Казахстане по итогам мониторинга безопасности внесли в "черный список" 190 наименований пищевой продукции. "По результатам мониторинга исследованы 779 проб пищевой продукции (рыбная, молочная, мясная, масложировая продукции, птицепродукция, макаронные и кондитерские изделия). 190 (или 24%) продукции не соответствуют требованиям технического регламента Таможенного союза, в ......

В Казахстане корову запихнули в "Запорожец" и прокатили (видео)

Забавный случай зафиксировали в Казахстане местные жители, которые не могули не поделиться своим веселым наблюдением в интернете. Проезжая казахстанский город Павлодар водитель заметил, как впереди идущий "Запорожец" перевозит корову. Автор видео на протяжении съемок никак не мог сдержать свой смех....


Cгенерировано за 0.019866 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств