Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В Интернете появилось видео задержания агента спецслужб РФ Ежова

Добавлено:2017-12-21 18:37:21
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В Интернете появилось видео задержания агента спецслужб РФ Ежова»
СБУ Служба безопасности Украины обнародовала видео задержания агента российских спецслужб в секретариате Кабинета министров, передает УНН. "Сотрудники контрразведки Службы безопасности Украины разоблачили чиновника секретариата Кабмина на деятельности в интересах спецслужб страны-агрессора", - говорится в подписи к видео. Напомним, вчера СБУ разоблачила агента российских спецслужб в секретариате правительства. Сотрудники СБУ задержали ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Появилось видео задержания украинского журналиста Сущенко в Москве

На украинца надели наручники прямо на улице и отвели в здание спецслужб, вероятно, для допроса и дальнейших "следственных действий"...

Обнародовано видео задержания украинцами российского солдата из Чечни

В интернете появилось видео задержания украинскими пограничниками представителя ВС РФ, уроженца Чечни Сусарова Рамзана:...

В Интернете появилось видео задержания Орхана Зейналова – ВИДЕО

Подозреваемого в убийстве в Бирюленво задержали в подмосковной Коломне....

В Интернете появилось видео чеченцев батальона «Восток», стоявших на блокпосту под Донецком – ВИДЕО

В Интернете появилось видео, на котором видно, как боевики-чеченцы с батальона «Восток» останавливают автомобили....

В Интернете появилось видео тарана российским БТРом воинской части в Бельбеке - ВИДЕО

В Интернете появилось видео, как российский БТР таранил ворота винской части Украины, расположенной в Бельбеке....

В Интернете появилось видео того, как «Беркут» избивает Юрия Луценко – ВИДЕО

В Интернете появилось видео избиения бойцами «Беркута» Юрия Луценко....

В интернете появилось видео с обращением двух итальянских заложниц, похищенных в Сирии

В интернете на странице YouTube появилось видео, на котором предположительно запечатлены Грета Рамелли и Ванесса Мардзулло, две сотрудницы благотворительной организации, похищенные 31 июля в Сирии, передает ТАСС....

В интернете появилось видео момента взрыва на свадьбе в Турции

В интернете появилось видео, на котором запечатлен момент взрыва на свадьбе в турецком Газиантепе, в результате которого погибли 50 человек...

В Интернете появилось видео вокзала, который обстреляли в Рубежном – ВИДЕО

В Интернете появилось видео железнодорожного вокзала, который пострадал в городе Рубежное....

Появилось видео задержания "украинского диверсанта" в Крыму

Российские силовики на видео показали украинский паспорт задержанного, а также миграционную карту...

В Интернете появилось видео с предполагаемым iPhone 7

СМИ сообщили об утекшем в сеть видео с предполагаемым iPhone 7...

В интернете появилось видео живого Плотницкого

Глава боевиков не снимает очки...

В Интернете появилось видео перестрелки двух банд террористов в Славянске - ВИДЕО

В Интернете появилось видео перестрелки банд террористов в городе Славянск Донецкой области....

В Интернете появилось видео, как Яценюк репетирует речь про российские войска – ВИДЕО

В Интернете появилось видео, на котором видно, как Арсений Яценюк репетирует свою речь....

В Интернете появилось полное видео обращения Путина по итогам референдума в Крыму – ВИДЕО

В Интернете появилось полное видео обращения президента Владимира Путина относительно итогов референлума в Крыму....


Cгенерировано за 0.045026 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств