Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Вышел первый трейлер фильма «Восемь подруг Оушена»

Добавлено:2017-12-19 20:45:55
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Вышел первый трейлер фильма «Восемь подруг Оушена»»
Восемь подруг ОушенаСтудия Warner Bros. Pictures и Village Roadshow Pictures презентовали первый проморолик предстоящего фильма «Восемь подруг Оушена». Видео появилось на официальном канале Warner Bros. Pictures в YouTube и всего за несколько часов после публикации собрало около 125 тысяч просмотров. Фильм «Восемь подруг Оушена» является спин-оффом одноименной трилогии Стивена Содерберга. Но в центре сюжета в этой картине окажутся не Дэнни...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сандра Баллок собрала подруг для ограбления: трейлер фильма "Восемь подруг Оушена" "порвал" сеть

Ролик набрал более двух миллионов просмотров за сутки. В центре фильма сестра Оушена, которая собирает свою банду для ограбления...

Актера Мэтта Деймона могут «вырезать» из фильма «8 подруг Оушена»

Голливудского актера Мэтта Деймона требуют убрать из фильма «8 подруг Оушена», выход на экраны которого запланирован на июнь 2018 года. Петиция с соответствующим требованием была опубликована в Интернете и уже набрала около 20 тысяч подписей. Люди недовольны неоднозначными высказываниями Мэтта Деймона о секс-скандалах, которые разгорелись в последние месяцы в кинематографической среде, передает Independent. ЧИТАЙТЕ: Вышел первый трейлер фильма «Восемь подруг Оушена» В петиции, адресованной создателям картины, в частности, сказано, что появление Мэтта Деймона на экране продемонстрирует отсутствие ответственности за сексуальные домогательства на рабочем месте, которые регулярно испытывают на себе четыре из десяти американских женщин. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183258.html ......

Появился финальный трейлер криминальной комедии "Восемь подруг Оушена"

В ролике показано, как Дебби Оушен собирала свою команду, подробно сказано о каждой "подруге"...

Поплатился за "длинный язык": Мэтта Деймона "убрали" из фильма "Восемь подруг Оушена"

Актер поплатился за неосторожное высказывание во время скандала с Харви Вайнштейном...

Вышел первый трейлер фильма "Форсаж 7"

Над седьмой частью франшизы работал режиссер Джеймс Ван...

"Восемь подруг Оушена" стали лидерами проката в США

Женский спин-офф показал себя и, возможно, станет лидером мирового проката...

Секонд-хенд для малоимущих: впечатления от фильма "8 подруг Оушена"

На широких экранах в Украине фильм появится с 21 июня...

Вышел первый трейлер фильма "Чужой: Завет"

В главных ролях Майкл Фассбендер, Гай Пирс, Нуми Рапас...

Кэти Холмс присоединилась к звездному касту "Восемь подруг Оушена"

Главные роли в фильме играют Сандра Баллок, Кейт Бланшетт, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, Рианна, Сара Полсон...

У Мережі з’явився перший трейлер стрічки "8 подруг Оушена": Ріанна, Кардашян, Буллок, Хетевей

Жіноча версія "11 друзів Оушена" зібрала чи не всіх топових голлівудських красунь....

Вышел первый трейлер продолжения фильма "Тихоокеанский рубеж"

Главную роль в фильме исполнит Джон Бойега, сыгравший штурмовика Финна в седьмом эпизоде "Звездных воин"...

Вышел первый трейлер фильма об известном математике с Бенедиктом Камбербэтчем

Британский актер сыграл Алана Тьюринга — одиного из основоположников информатики...

Смех до слез: звезды фильма "8 подруг Оушена" весело провели время на фотоколле в Нью-Йорке

Главные роли в фильме исполнили Сандра Баллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэткэй и другие...

Вышел первый трейлер фильма "Война планеты обезьян"

История третьей картины рассказывает о противостоянии обезьян, под предводительством Цезаря (Энди Серкиса) и людей, во главе которых стоит Полковник (Вуди Харрельсон)...

"Мажор" убегает на войну: вышел первый трейлер фильма об украинских "киборгах"

Лента "Киборги" посвящена защитникам донецкого аэропорта и основана на реальных событиях...


Cгенерировано за 0.039156 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств