Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Россия должна компенсировать Украине ущерб за оккупацию Крыма и Донбасса, - МИД

Добавлено:2017-12-07 16:29:54
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Россия должна компенсировать Украине ущерб за оккупацию Крыма и Донбасса, - МИД»
После тогоа, как Украины освободит захваченные территори Крыма и части Донбасса, Россия должна будет возместить причиненный стране и людям ущерб. Такое заявление сделал министр иностранных дел Украины Павел Климкин. "Украина показала приверженность соглашениям своими практическими шагами, но по-прежнему нет сигнала, что Россия намеревается соблюдать ее обязательства. Минские обязательства РФ включают прекращение огня, выведение ее войск и оружия с террито...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Россия должна компенсировать нанесенный Украине ущерб - Климкин

На заседании глав МИД стран ОБСЕ министр иностранных дел акцентировал внимание на том, что Украина выполняет свою часть "Минска", а Россия - нет...

Россия не хочет возмещать ущерб за "советскую оккупацию" Латвии – МИД РФ

Мы не приемлем утверждения об оккупации прибалтийских государств Советским Союзом, заявила Захарова...

Россия должна компенсировать нанесенный Украине ущерб, - Климкин

Министр иностранных дел Павел Климкин заявил, что украинкое государство выполняет свою часть"Минска", а Россия - нет. Соответствующие заявление он сделал на заседании глав МИД стран ОБСЕИ, передает пресс-служба МИД....

Климкин в Вене попытается обсудить с Лавровым вопрос политзаключенных

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин намерен встретиться со своим российским коллегой Сергеем Лавровым в Вене в четверг, 7 декабря. Главный вопрос, который он хочет обсудить с главой российского МИД касается дальнейшей судьбы политзаключенных. Об этом сообщил украинский министр в своем видеоблоке на сайте МИД Украины. ЧИТАЙТЕ: Россия должна компенсировать Украине ущерб за оккупацию Крыма и Донбасса, - МИД «Буду сегодня пытаться встретиться с Лавровым, чтобы поговорить о наших заключенных, о наших политических заключенных, поскольку очень важно — эмоционально, не сколько политический момент», - сказал Павел Климкин. ЧИТАЙТЕ: Климкин: "Россия воюет против Украины и всей Европы" Также он поделился эмоциями после своей встречи с государственным секретарем США Рексом Тиллерсоном. «Только что прибежал со встречи с госсекретарем Соединенных Штатов Рексом Тиллерсоном. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182974.html ......

Россия должна заплатить цену за оккупацию Крыма - Маккейн

Сенатор поддержал утверждение Трампом новых санкций, отметив, что Россия должна заплатить за свои действия в Украине...

Ливия пообещала компенсировать материальный ущерб, нанесенный дипмиссии в Триполи -МИД РФ

Ливия передала России официальные извинения в связи с нападением группы вооруженных лиц на посольство в Триполи и заявила о готовности компенсировать ущерб, нанесенный дипмиссии, говорится в сообщении МИД РФ....

Россия должна остаться под санкциями до тех пор, пока не уйдет с Донбасса и Крыма

Президент Украины Петр Порошенко настаивает на необходимости сохранения санкций, наложенных на Россию, пока Россия не уйдет из Донбасса и Крыма. Об этом он заявил в выступлении на Мюнхенской конференции по безопасности,  сообщает "Европейская правда" "Смягчение санкций до того, как Россия уйдет из Донбасса и Крыма, лишь подтолкнет Россию к еще большей агрессии", - заявил ......

Болгария никогда не признает оккупацию Донбасса и Крыма – президент Плевнелиев

Киев. 30 июня. УНИАН. Болгария никогда не признает оккупацию Донбасса и Крыма. Об этом сказал президент Болгарии Росен Плевнелиев во время переговоров с президентом Украины Петром Порошенко в Софии, сообщил пресс-секретарь главы Украинского государства Святослав Цеголко в Twitter. «Болгария никогда не признает оккупацию Донбасса и Крыма. Крым - это Украина. - Президент Болгарии», - заявил он. Как сообщал УНИАН, Порошенко находится с официальным визитом в Республике Болгария....

Защищать население оккупированного Донбасса и Крыма должна Россия - Совет Европы

Россия является ответственной за защиту населения на оккупированной территории Донбасса и Крыма, в связи с чем должна гарантировать соблюдение прав человека. Об этом говорится в проекте заявления Комитета по юридическим вопросам и правам человека, обнародованном на сайте Парламентской Ассамблеи Совета Европы, и которое будет рассматриваться на октябрьской сессии в Страсбурге, сообщает ......

Украина требует от Москвы уйти из Крыма и прекратить оккупацию

МИД Украины в годовщину аннексии Крыма потребовал от РФ прекратить оккупацию АРК и репрессии против местного населения...

Путин и его режим должны заплатить за оккупацию Крыма - Маккейн

Сенатор поддержал утверждение Трампом новых санкций, отметив, что Россия должна заплатить за свои действия в Украине...

Россия пытается использовать ситуацию в Каталонии, чтобы оправдать оккупацию Крыма - Климкин

По словам министра, Москва пытается поставить в один ряд незаконную оккупацию Крыма, события в Каталонии и ситуацию вокруг Косово...

Россия заплатит за оккупацию - Гройсман

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман уверен, что РФ выплатит компенсацию Украине за оккупацию территорий, как в свое время это вынуждена была сделать Германия после Второй мировой войны. Об этом пишет УНИАН. Оккупанты Крыма будут платить компенсацию Порошенко и Коломойскому "Это не только оккупированная часть Донбасса, но и Крым, когда россияне зашли и фактически все то, что......

Хакамада заявила, что Россия обязана выплатить Украине контрибуцию за Крым

Россия должна возместить Украине ущерб за аннексию Крыма, чтобы решить конфликт между странами. Об этом заявила российский политик Ирина Хакамада в интервью "Новой газете". По словам российского политика, это была именно анексия Крыма. - Да, это была аннексия, несмотря на референдум, - ответила политик на вопрос журналиста. - Он был проведен в ситуации конфликта, а не в нормальных ......

Россия не должна поддерживать сепаратистов в Украине - Сикорский

Глава МИД Польши считает, что Россия должна быть заинтересована в том, чтобы президентские выборы в Украине прошли максимально эффективно...


Cгенерировано за 0.136376 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств