Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Чийгоз и Умеров будут судиться с администрацией Путина

Добавлено:2017-12-07 15:40:53
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Чийгоз и Умеров будут судиться с администрацией Путина»
Заместители председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ахтем Чийгоз и Ильми Умеров заявили о планах подать иск на администрацию президента Российской Федерации Владимира Путина. Связано это с тем, что у у них до сих пор нет никаких документов об перемещении с Крыма в Украину. Таким образом, с юридической точки зрения, Чийгоз и Умеров все ещё в Крыму. Об этом сообщил адвокат Николай Полозов в Facebook. “После стремительной „депортации“ ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Умеров и Чийгоз будут жить и работать в Киеве - Чубаров

По словам главы Меджлиса, Умеров и Чийгоз приедут в столицу в ближайшие дни, поскольку "до освобождения Крыма дорога домой для них закрыта"...

Умеров и Чийгоз впервые прокомментировали свое освобождение

Ильми Умеров и Ахтем Чийгоз благодарны всем, кто посодействовал процессу их освобождения ...

Чийгоз и Умеров прибыли в Киев

Заместители председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умеров и Ахтем Чийгоз вернулись в Украину. Их рейс из Стамбула прибыл в аэропорт Борисполя....

Завтра Умеров і Чийгоз прибудуть до Києва, – Джемілєв

Заступники голови меджлісу кримськотатарського народу Ільмі Умеров і Ахтем Чийгоз, які наразі перебувають в Анкарі, повернуться в Україну у четвер....

Чубаров рассказал, о чем Умеров и Чийгоз говорили с Эрдоганом

Умеров и Чийгоз встретились с Эрдоганом...

Чийгоз и Умеров должны иметь право беспрепятственно вернуться в Крым - правозащитники

В пятницу из Турции в Киев прибыли лидеры крымскотатарской общины Ильми Умеров и Ахтем Чийгоз...

Умеров і Чийгоз прилетять до Києва у п’ятницю о 13:50, – Мінінформполітики

Заступники голови Меджлісу кримськотатарського народу Ільмі Умеров і Ахтем Чийгоз прилетять у столицю у п’ятницю, 27 жовтня о 13:50....

Умеров и Чийгоз в четверг в 13:30 вылетят в Киев

Заместители главы Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умеров и Ахтем Чийгоз в четверг, 26 октября, прибудут в Киев....

Умеров і Чийгоз не просили Путіна про помилування, - адвокат

Звільнені заступники голови Меджлісу кримськотатарського народу Ільмі Умеров і Ахтем Чийгоз не просили президента Росії Володимира Путіна про помилування. Про це повідомив адвокат Микола Полозов, передаю "Крим. Реалії". "Ані Ахтем Чийгоз, ані Ільмі Умеров ніяких заяв з проханнями про помилування, про амністію або ще про що-небудь не підписували і не писали......

Українські політв'язні Чийгоз і Умеров звільнені від кримінального переслідування, - адвокат

Українські політв'язні Ахмет Чийгоз і Ільмі Умеров звільнені від кримінального переслідування. Про це у Facebook повідомив адвокат Микола Полозов. "Те, чого всі так довго чекали, сталося. Ще два заручника, два українських політв'язнів здобули свободу. Ахтем Чийгоз і Ільмі Умеров - безстрашні герої кримськотатарського народу......

Умеров и Чийгоз не просили Путина о помиловании - адвокат

Ранее в СМИ появилась информация о том, что лидеры Меджлиса освобождены по указам Путина о помиловании...

Лідери Меджлісу Умеров та Чийгоз вперше прокоментували своє звільнення

Меджлісу кримськотатарського народу Ільмі Умеров і Ахтем Чийгоз заявили, що не знали про своє звільнення, та подякували всім причетним до сьогоднішньої перемоги....

Умеров і Чийгоз прибудуть до Києва у четвер - Джемілєв

Заступники голови меджлісу кримськотатарського народу Ільмі Умеров і Ахтем Чийгоз, які наразі перебувають в Анкарі, повернуться в Україну у четвер. Про це повідомив екс-глава меджлісу Мустафа Джемілєв в ефірі "5 каналу"....

Умеров і Чийгоз прибудуть до Україну в четвер, - Джемілєв

Звільнені лідери Меджлісу кримськотатарського народу Ільмі Умеров і Ахтем Чийгоз прибудуть з Туреччини до Києва в четвер, 26 жовтня 2017 року. Про це в ефірі програми "Час. Підсумки дня" на "5 каналі" заявив нардеп від БПП Мустафа Джемілєв. "Думаю, вони будуть завтра в Києві. Думаю, вони вийдуть до преси. Ахтем Чийгоз сказав, що хоче швидше сюди......

Чийгоз і Умеров у суді Москви вимагатимуть пояснень, чому їх вивезли з Криму

Заступники голови Меджлісу кримських татар Ахтем Чийгоз та Ільмі Умеров у московському суді будуть вимагати від адміністрації президента РФ Володимира Путіна пояснень, на якій підставі їх вивезли з Криму до Туреччини....


Cгенерировано за 0.049223 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств