Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Еврокомиссия подала в суд на Чехию, Венгрию и Польшу по вопросу мигрантов

Добавлено:2017-12-07 15:00:52
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Еврокомиссия подала в суд на Чехию, Венгрию и Польшу по вопросу мигрантов»
В Суд Евросоюза была подана жалоба от Еврокомиссии на Чехию, Венгрию и Польшу. Как сообщает Европейская комиссия, жалоба связана с невыполнением обязательств по перемещению мигрантов. Напомним, что еще 15 июня 2017 года Еврокомиссия начала процедуру против перечисленными государствами. Те ответы, которые дали страны, не устроили комиссию.  "Несмотря на подтверждение со стороны Суда ЕС о действительности схемы переселения, Чехия, Венгрия и Польша прод...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ЕК подала в суд на Польшу, Венгрию и Чехию за отказ принимать мигрантов

Еврокомиссия (ЕК) подала в суд на Польшу, Венгрию и Чехию за невыполнение согласованных с Евросоюзом (ЕС) национальных квот по приему мигрантов...

Еврокомиссия подаст в суд на Венгрию, Польшу и Чехию за отказ принимать беженцев

Эти три страны вообще не принимали беженцев по квотам ЕС и отказываются делать это...

Европейская комиссия подала в суд на Венгрию, Польшу и Чехию

Европейская комиссия подала иск в суд Евросоюза против Венгрии, Польши и Чехии. Эти страны отказываются принимать беженцев по квотам, утвержденным ЕС два года назад. Европейский суд может оштрафовать государства и обязать их выполнять соглашение. Кроме того, Еврокомиссия оспорила в суде венгерские законы об образовании и некоммерческих организациях, финансируемых из-за рубежа. Чиновники неоднок...

Еврокомиссия подала на Венгрию в суд

Причной стал венгерский закон об образовании...

Украинцы стали активно путешествовать поездами в Европу

«Укрзализныця» предлагает пассажирам путешествовать поездами в страны Евросоюза. Как сообщили в компании, на сегодня поезда и беспересадочные вагоны из городов Украины курсируют в Словакию, Чехию, Венгрию, Румынию, Болгарию и Польшу. «Укрзализныця» стала успешным производителем и продавцом щебня В частности, в Польшу курсируют 3 пары поездов. В Словакию, Чехию, Венгрию, Румынию и......

Еврокомиссия подала в суд на Венгрию из-за закона об образовании

В Евросоюзе считают недопустимым запрещать европейским вузам работать на территории Венгрии...

Еврокомиссия подала в суд на Венгрию из-за закона о образовании

В Евросоюзе считают недопустимым запрещать европейским вузам работать на территории Венгрии...

Венгрию, Польшу и Чехию лишат права голоса в Совете ЕС

Еврокомиссия приняла решение открыть процедуру устранения нарушений в отношении Венгрии, Польши и Чехии за невыполнение решения по расселению беженцев, — отмечается в заявлении. В результате страны могут обязать выплачивать штрафы. Крайней мерой является лишение права голоса в Совете ЕС. Как отмечается, за последние два года Польша и Венгрия не приняли ни одного беженца, Чехия взяла 12 мигра...

Укрпочта снизила тарифы на посылки в девять стран Европы

Укрпочта уменьшила стоимость отправки посылок в Польшу, Чехию, Литву, Латвию, Эстонию, Словакию и Венгрию, Италию и Испанию...

Еврокомиссия призывает Польшу, Венгрию и Австрию выполнять требования по принятию беженцев

Киев. 16 мая. УНИАН. Европейская комиссия призывает Польшу, Венгрию и Австрию выполнять требования по перераспределению квот на принятие беженцев. Об этом говорится в докладе Европейской комиссии, обнародованном на ее сайте. В Еврокомиссии отметили, что хотя большинство стран-членов Европейского Союза выполняют обязательства по перераспределению беженцев, Венгрия, Польша и Австрия остаются единственными странами, которые не приняли ни одного мигранта. В этой связи сказано, что это является нарушением обязательств перед Грецией и Италией относительно справедливого распределения ответственности. В то же время в докладе подчеркивается, что Австрия официально пообещала переместить к себе 50 человек из Италии, и это решение Еврокомиссия приветствует. Вместе с тем, сказано, что Чехия на протяжении почти года не осуществляет активных мер в этом вопросе. В этой связи Еврокомиссия призывает страны-члены ЕС соблюдать ее рекомендации и в значительной мере ускорить усилия по перераспределению мигрантов в соответствии с духом взаимного сотрудничества и доверия перед публикацией следующего отчета о выполнении соответствующих требований, который состоится в июне 2017 года....

Еврокомиссия может лишить Польшу части полномочий в ЕС

Еврокомиссия может лишить Польшу части полномочий в ЕС из-за законов о Конституционном суде и государственных СМИ...

Орбан намерен изменить Конституцию, чтобы не пустить мигрантов в Венгрию

По его словам, решение вопроса о целесообразности приема мигрантов – вопрос национального суверенитета...

ЕК может подать в суд на Польшу, Чехию и Словакию из-за беженцев

Европейская комиссия готова в ближайшие недели инициировать судебные иски против Польши, Чехии и Венгрии....

Словакия и Россия собрались строить газовые перемычки в Польшу и Венгрию

Словацкий министр экономики заявил, что это нужно для повышения безопасности поставок...

США и ЕС помогут Украине с поставками газа через Польшу, Венгрию и Словакию, - Керри

США и Европейский Союз помогут Украине с поставками газа через Польшу, Венгрию и Словакию. Об этом заявил государственный секретарь США Джон Керри (на фото) по итогам переговоров с верховным представителем Европейского Союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон...


Cгенерировано за 0.043805 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств