Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Рада поддержала изменения в бюджет на 2018 год

Добавлено:2017-12-07 14:24:10
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Рада поддержала изменения в бюджет на 2018 год»
 Верховная Рада приняла закон "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины". Соответствующее решение народные депутаты поддержали 265 голосами, передает УНН. Законом урегулированы вопросы, связанные с подготовкой проекта Государственного бюджета Украины на 2018 год. Законом, в частности уточнен порядок формирования и исполнения местных бюджетов, межбюджетных взаимоотношений между государственным бюджетом и местными бюджетами; введены новые...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Закон о госбюджете на 2018 год направлен на подпись президенту

Закон о государственном бюджете Украины на 2018 год направлен на подпись президенту страны Петру Порошенко. Об этом сообщается на сайте Верховной Рады. Данный закон уже подписал председатель ВР Андрей Парубий. Напомним, что закон о госбюджете-2018 был принят 7 декабря 2017 года. ЧИТАЙТЕ: Рада поддержала изменения в бюджет на 2018 год Доработанный правительством ко второму чтению проект по сравнению с первоначальным вариантом предусматривал увеличение доходов госбюджета на 37 млрд грн, расходов - на 41 млрд грн, дефицит - на 3,9 млрд грн, до 81,8 млрд грн. ЧИТАЙТЕ: Верховная Рада внесла изменения в проект бюджета на 2018 В процессе доработки проекта в правительстве ухудшили показатель ожидаемой инфляции в следующем году до 9% с 7%, ожидаемых ранее, при этом показатель роста экономики остался на прежнем уровне - 3%. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183246.html ......

Бюджет-2017: Парламент внес изменения в Бюджетный кодекс

Верховная Рада поддержала во втором чтении законопроект №5131, разработанный с целью подготовки бюджета на 2017 год...

Бюджет-2017: Парламент одобрил изменения в Бюджетный кодекс

Верховная Рада поддержала во втором чтении законопроект №5131, разработанный с целью урегулирования вопросов подготовки бюджета на 2017 год...

Рада окончательно приняла бюджет на 2018 год

В документе заложен рост соцстандартов и госдолга...

Рада не проголосовала за отмену госбюджета-2018

Верховная Рада не поддержала проект постановления (№7000-П) об отмене решения о принятии закона о государственном бюджете на 2018 год. За проект постановления в среду проголосовали лишь 65 народных депутатов (при необходимом минимуме 226 голосов), - сообщает Интерфакс-Украина. Верховная Рада приняла госбюджет на 2018 год По мнению автора проекта постановления - внефракционного народного......

Рада рассмотрит государственный бюджет на 2018 год

Верховная Рада Украины на пленарном заседании 19 октября намерена рассмотреть проект государственного бюджета на 2018 год. Соответствующие сведения размещены на сайте парламента....

Стало известно, когда Рада рассмотрит бюджет на 2018 год

а ближайшей пленарной неделе Верховная Рада планирует рассмотреть в первом чтении законопроект о госбюджете на 2018 год. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина". НБУ перечислил в госбюджет шестой транш за 2016 год В повестке дня на четверг, 19 октября, стоит проект закона №7000 о госбюджете Украины на 2018 год. Регламент Верховной Рады предусматривает, что проект госбюджета на следующий год......

Стало известно, когда Верховная Рада рассмотрит бюджет на 2018 год

Уже через неделю в Верховной Раде будут рассматривать бюджет на новый год....

Председатель ВР может подписать закон о Госбюджете-2018 и передать его на подписание президенту

Верховная Рада Украины отклонила проект постановления об отмене решения парламента о принятии в целом проекта закона ”О государственном бюджете Украины на 2018 год” (№7000/П). Как передает корреспондент УНИАН, за этот проект постановления проголосовали 64 народных депутата из 346, зарегистрированных в сессионном зале. Как сказано в пояснительной записке к проекту постановления внефракционного народного депутата Юрия Левченко, закон о госбюджете-2018 был принят ”с грубым нарушением требований Конституции и Регламента Верховной Рады Украины о процедуре законотворческой деятельности”. ЧИТАЙТЕ: Рада поддержала изменения в бюджет на 2018 год В частности, подчеркивается, что при рассмотрении законопроекта о госбюджете-2018 предложения, поданные народными депутатами, на рассмотрении и голосовании которых они настаивали, отдельно не рассматривались и не ставились на голосование. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183209.html ......

Рада утвердила изменения в Конституцию

Рада в первом чтении поддержала изменения в КУ в части правосудия....

Верховная Рада приняла госбюджет на 2018 год

Киев. 7 декабря. УНИАН. Верховная Рада приняла государственный бюджет Украины на 2018 год, который был доработан в соответствии с бюджетными выводами и утвержден Кабинетом министров 1 декабря. Как передает корреспондент УНИАН, за принятие законопроекта «О Государственном бюджете Украины на 2018 год» в целом с рядом поправок проголосовали 273 депутата при необходимом минимуме в 226 голосов....

Стало известно, когда Рада рассмотрит проект закона о бюджете на 2018 год

Кабинет министров Украины внесет на рассмотрение Верховной Рады проект закона о Государственном бюджете на 2018 год 15 сентября. ЧИТАЙТЕ: Порошенко внес изменения в бюджет на 2017 год Об этом сказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время заседания правительства, передает корреспондент УНН. "Как предусмотрено законодательством, мы 15 сентября внесем в парламент проект закона о Государственном бюджете на 2018 год", - сказал он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181083.html ......

Рада внесла изменения в госбюджет на 2016 год и увеличила объем госсубвенций местным бюджетам на 4,4 млрд грн

Киев. 20 декабря. УНИАН. Верховная Рада Украины внесла изменения в государственный бюджет на 2016 год и увеличила объем государственных субвенций местным бюджетам на предоставление льгот и жилых субсидий на 4,4 млрд грн. За соответствующий проект закона «О внесении изменений в государственный бюджет на 2016 год» (№5502), подготовленный группой народных депутатов, проголосовали 277 народных депутатов при необходимых 226....

Рада поддержала изменения в бюджете на 2018 год

Верховная Рада приняла закон "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины". Соответствующее решение народные депутаты поддержали 265 голосами, передает УНН. Законом урегулированы вопросы, связанные с подготовкой проекта Государственного бюджета Украины на 2018 год. Законом, в частности уточнен порядок формирования и исполнения местных бюджетов, межбюджетных взаимоотношений между государственным бюджетом и местными бюджетами; введены новые принципы финансового обеспечения образования; установлены особенности осуществления расходов бюджета на социальную защиту и социальное обеспечение. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182966.html ......

Бюджет-2018 підписаний Порошенко

Президент України Петро Порошенко підписав закон про бюджет на 2018 рік. Бюджет-2018 був схвалений Верховною Радою 7 грудня Парламент прийняв державний бюджет на 2018 рік пізно ввечері 7 грудня. За відповідний законопроект проголосували 267 народних депутатів. "Такого давно не бувало. До тридцять першого ще 24 дні, а Верховна Рада вже і бюджет проголосувала", - заявив Порошенко одразу після прийняття законопроекту......

Европарламент и Совет ЕС утвердили бюджет ЕС на 2018 год

В 2018 году семилетняя программа увеличения взносов в бюджет ЕС, рассчитанная на 2014-2020 годы, выйдет на полную мощность...


Cгенерировано за 0.271116 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств