Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Рада поддержала изменения в бюджет на 2018 год

Добавлено:2017-12-07 15:24:10
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Рада поддержала изменения в бюджет на 2018 год»
 Верховная Рада приняла закон "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины". Соответствующее решение народные депутаты поддержали 265 голосами, передает УНН. Законом урегулированы вопросы, связанные с подготовкой проекта Государственного бюджета Украины на 2018 год. Законом, в частности уточнен порядок формирования и исполнения местных бюджетов, межбюджетных взаимоотношений между государственным бюджетом и местными бюджетами; введены новые...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Рада утвердила изменения в Конституцию

Рада в первом чтении поддержала изменения в КУ в части правосудия....

Закон о госбюджете на 2018 год направлен на подпись президенту

Закон о государственном бюджете Украины на 2018 год направлен на подпись президенту страны Петру Порошенко. Об этом сообщается на сайте Верховной Рады. Данный закон уже подписал председатель ВР Андрей Парубий. Напомним, что закон о госбюджете-2018 был принят 7 декабря 2017 года. ЧИТАЙТЕ: Рада поддержала изменения в бюджет на 2018 год Доработанный правительством ко второму чтению проект по сравнению с первоначальным вариантом предусматривал увеличение доходов госбюджета на 37 млрд грн, расходов - на 41 млрд грн, дефицит - на 3,9 млрд грн, до 81,8 млрд грн. ЧИТАЙТЕ: Верховная Рада внесла изменения в проект бюджета на 2018 В процессе доработки проекта в правительстве ухудшили показатель ожидаемой инфляции в следующем году до 9% с 7%, ожидаемых ранее, при этом показатель роста экономики остался на прежнем уровне - 3%. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183246.html ......

Бюджет-2017: Парламент внес изменения в Бюджетный кодекс

Верховная Рада поддержала во втором чтении законопроект №5131, разработанный с целью подготовки бюджета на 2017 год...

Рада внесла изменения в бюджет Украины

Дополнительные средства выделят на оборону страны и протребности социальной сферы...

Бюджет-2017: Парламент одобрил изменения в Бюджетный кодекс

Верховная Рада поддержала во втором чтении законопроект №5131, разработанный с целью урегулирования вопросов подготовки бюджета на 2017 год...

Верховная Рада поддержала изменения в Бюджетный кодекс

Верховная Рада Украины поддержала за основу законопроект №7116 "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины". За документ проголосовал 251 парламентарий. Порошенко утвердил изменения в Бюджетный кодекс по повышению пенсий Законопроект предлагает предоставить местным бюджетам дополнительную дотацию на расходы по содержанию учреждений образования и здравоохранения. Также предполагается......

Бюджет-2018 підписаний Порошенко

Президент України Петро Порошенко підписав закон про бюджет на 2018 рік. Бюджет-2018 був схвалений Верховною Радою 7 грудня Парламент прийняв державний бюджет на 2018 рік пізно ввечері 7 грудня. За відповідний законопроект проголосували 267 народних депутатів. "Такого давно не бувало. До тридцять першого ще 24 дні, а Верховна Рада вже і бюджет проголосувала", - заявив Порошенко одразу після прийняття законопроекту......

Рада в четверг может рассмотреть изменения в бюджет об увеличении финансирования силовиков и армии

КИЕВ. 3 октября. УНН. Верховная Рада на этой неделе планирует рассмотреть изменения в бюджет об увеличении финансирования силовиков и армии. Об этом во время заседания Согласительного совета заявил председатель Верховной Рады Андрей Парубий, передает корреспондент УНН. "Возможно, в четверг на предложение правительства мы будем рассматривать изменения в бюджет этого года", - отметил Парубий. По его словам, эти изменения будут касаться "обеспечения армии, полиции, СБУ и блока национальной безопасности и обороны"....

Председатель ВР может подписать закон о Госбюджете-2018 и передать его на подписание президенту

Верховная Рада Украины отклонила проект постановления об отмене решения парламента о принятии в целом проекта закона ”О государственном бюджете Украины на 2018 год” (№7000/П). Как передает корреспондент УНИАН, за этот проект постановления проголосовали 64 народных депутата из 346, зарегистрированных в сессионном зале. Как сказано в пояснительной записке к проекту постановления внефракционного народного депутата Юрия Левченко, закон о госбюджете-2018 был принят ”с грубым нарушением требований Конституции и Регламента Верховной Рады Украины о процедуре законотворческой деятельности”. ЧИТАЙТЕ: Рада поддержала изменения в бюджет на 2018 год В частности, подчеркивается, что при рассмотрении законопроекта о госбюджете-2018 предложения, поданные народными депутатами, на рассмотрении и голосовании которых они настаивали, отдельно не рассматривались и не ставились на голосование. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183209.html ......

Бюджет-2016: кто озолотился на торгах

Сегодня в 4 часа утра 263 голосами Верховная Рада поддержала бюджет-2016....

Рада не поддержала отставку Шереметы и закон по выборам

Рада не поддержала в первом чтении законопроект об обеспечении надлежащей организации и проведения внеочередных парламентских выборов, отдав в его поддержку лишь 134 голоса при необходимых для принятия 226. Кроме того, Верховная рада не поддержала отставку министра экономического развития и торговли Павла Шереметы....

Рада окончательно приняла бюджет на 2018 год

В документе заложен рост соцстандартов и госдолга...

Рада займется бюджетом-2018 с утра, а не ночью - Парубий

Перед тем, как принять бюджет, парламентарии должны внести изменения в Налоговый и в Бюджетный кодексы Украины...

Рада разрешила Верховному суду пересматривать решения ВАСУ касательно действий парламента, президента и ВСЮ

Верховная Рада поддержала изменения к Кодексу административного судопроизводства....

Рада внесет изменения в трансфертное ценообразование

Верховная Рада Украины поддержала в первом чтении правительственный проект изменений в законодательство относительно трансфертного ценообразования....

Рада намерена внести изменения в закон о высшем образовании

Сегодня Верховная Рада Украины начнет работу с Часа вопросов к правительству. Рада поддержала создание кредитного реестра: что будет знать Нацбанк об украинцах Об этом говорится в повестке дня заседания парламента, обнародованном на сайте ВР, передает УНИАН. Также народные депутаты должны рассмотреть в первом чтении два законопроекта: проект закона о внесении изменения в статью 44 Закона......


Cгенерировано за 1.847583 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств