Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Рада поддержала изменения в бюджет на 2018 год

Добавлено:2017-12-07 14:24:10
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Рада поддержала изменения в бюджет на 2018 год»
 Верховная Рада приняла закон "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины". Соответствующее решение народные депутаты поддержали 265 голосами, передает УНН. Законом урегулированы вопросы, связанные с подготовкой проекта Государственного бюджета Украины на 2018 год. Законом, в частности уточнен порядок формирования и исполнения местных бюджетов, межбюджетных взаимоотношений между государственным бюджетом и местными бюджетами; введены новые...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Рада окончательно приняла бюджет на 2018 год

В документе заложен рост соцстандартов и госдолга...

Рада рассмотрит государственный бюджет на 2018 год

Верховная Рада Украины на пленарном заседании 19 октября намерена рассмотреть проект государственного бюджета на 2018 год. Соответствующие сведения размещены на сайте парламента....

Бюджет-2017: Парламент внес изменения в Бюджетный кодекс

Верховная Рада поддержала во втором чтении законопроект №5131, разработанный с целью подготовки бюджета на 2017 год...

Стало известно, когда Рада рассмотрит бюджет на 2018 год

а ближайшей пленарной неделе Верховная Рада планирует рассмотреть в первом чтении законопроект о госбюджете на 2018 год. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина". НБУ перечислил в госбюджет шестой транш за 2016 год В повестке дня на четверг, 19 октября, стоит проект закона №7000 о госбюджете Украины на 2018 год. Регламент Верховной Рады предусматривает, что проект госбюджета на следующий год......

Бюджет-2017: Парламент одобрил изменения в Бюджетный кодекс

Верховная Рада поддержала во втором чтении законопроект №5131, разработанный с целью урегулирования вопросов подготовки бюджета на 2017 год...

Стало известно, когда Верховная Рада рассмотрит бюджет на 2018 год

Уже через неделю в Верховной Раде будут рассматривать бюджет на новый год....

Верховная Рада приняла госбюджет на 2018 год

Киев. 7 декабря. УНИАН. Верховная Рада приняла государственный бюджет Украины на 2018 год, который был доработан в соответствии с бюджетными выводами и утвержден Кабинетом министров 1 декабря. Как передает корреспондент УНИАН, за принятие законопроекта «О Государственном бюджете Украины на 2018 год» в целом с рядом поправок проголосовали 273 депутата при необходимом минимуме в 226 голосов....

Стало известно, когда Рада рассмотрит проект закона о бюджете на 2018 год

Кабинет министров Украины внесет на рассмотрение Верховной Рады проект закона о Государственном бюджете на 2018 год 15 сентября. ЧИТАЙТЕ: Порошенко внес изменения в бюджет на 2017 год Об этом сказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время заседания правительства, передает корреспондент УНН. "Как предусмотрено законодательством, мы 15 сентября внесем в парламент проект закона о Государственном бюджете на 2018 год", - сказал он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181083.html ......

Рада поддержала изменения в бюджете на 2018 год

Верховная Рада приняла закон "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины". Соответствующее решение народные депутаты поддержали 265 голосами, передает УНН. Законом урегулированы вопросы, связанные с подготовкой проекта Государственного бюджета Украины на 2018 год. Законом, в частности уточнен порядок формирования и исполнения местных бюджетов, межбюджетных взаимоотношений между государственным бюджетом и местными бюджетами; введены новые принципы финансового обеспечения образования; установлены особенности осуществления расходов бюджета на социальную защиту и социальное обеспечение. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182966.html ......

Рада утвердила изменения в Конституцию

Рада в первом чтении поддержала изменения в КУ в части правосудия....

Рада внесла изменения в госбюджет на 2016 год и увеличила объем госсубвенций местным бюджетам на 4,4 млрд грн

Киев. 20 декабря. УНИАН. Верховная Рада Украины внесла изменения в государственный бюджет на 2016 год и увеличила объем государственных субвенций местным бюджетам на предоставление льгот и жилых субсидий на 4,4 млрд грн. За соответствующий проект закона «О внесении изменений в государственный бюджет на 2016 год» (№5502), подготовленный группой народных депутатов, проголосовали 277 народных депутатов при необходимых 226....

Европарламент и Совет ЕС утвердили бюджет ЕС на 2018 год

В 2018 году семилетняя программа увеличения взносов в бюджет ЕС, рассчитанная на 2014-2020 годы, выйдет на полную мощность...

Евросоюз утвердил бюджет на 2018 год - ФОТО

В Европейском союзе утвердили бюджет на 2018 год на уровне в более чем 160 млрд евро, а это на 0,2 процента больше по сравнению с бюджетом ЕС 2017 года....

В 2018 году грядет консервация бедности, а власть молчит

Государственный бюджет на 2018 год законсервирует бедность в Украине.  Рада должна принять госбюджет-2018 во втором чтении до 10 декабря Об этом в комментарии сообщил экономист Виктор Скаршевский, передает ГолосUA.  «Это бюджет для бедной сырьевой страны, доходы которого будут наполняться через инфляционные-девальвационные механизмы. Правительство само рассчитывает на девальвацию......

Евросоюз принял общий бюджет на 2018 год с ростом расходов на 14%

Европарламент и Совет стран ЕС одобрили бюджет Евросоюза на 2018 год, который предполагает рост расходов примерно на 14% к текущему году...

ВР сегодня будет работать до завершения рассмотрения вопросов госбюджета-2018

Киев. 7 декабря. УНИАН. Верховная Рада Украины поддержала продление своего вечернего заседания до завершения рассмотрения вопросов, связанных с принятием государственного бюджета Украины на 2018 год. Как передает корреспондент УНИАН, за такое предложение председателя ВР Андрея Парубия проголосовали 246 народных депутатов из 371, зарегистрированных в сессионном зале. Как сообщал УНИАН, сегодня ВР во втором чтении рассмотрит правительственный законопроект о госбюджете на 2018 год. Вместе с тем, депутаты рассмотрят ряд вопросов, связанных с госбюджетом, в частности, изменения в бюджетный и налоговый кодексы, а также вопросы финансового обеспечения деятельности депутатов....


Cгенерировано за 0.845574 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств