Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В России возбудили дело против бывшего главы Минобороны Украины

Добавлено:2017-12-07 12:59:21
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В России возбудили дело против бывшего главы Минобороны Украины»
Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении бывшего главы Министерства обороны Украины Анатолия Гриценко. Как сообщается на сайте ведомства, дело возбуждено за "публичные призывы к осуществлению террористической деятельности.  "2 июля 2017 года гражданин Украины Анатолий Гриценко в телевизионном эфире канала «112 Украина» в программе «Неделя» публично выступил с призывом к подрыву автомобилей в Москве и Та...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В России возбудили дело против Наливайченко

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении главы Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко....

Против главы СБУ Наливайченко в РФ возбудили уголовное дело

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении главы Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко....

СКР "жестко защитил" россиян в Крыму, возбудив два дела: против бизнесмена-"русофоба" Балашова и Генпрокуратуры Украины

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении украинского предпринимателя Геннадия Балашова, который "призывал к убийству российских граждан как в Крыму, так и на территории Украины". Также возбуждено дело против сотрудников Генпрокуратуры Украины, которые ранее возбудили дело против главы Черноморского флота РФ....

Против экс-министра обороны России все же возбудили дело

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении бывшего министра обороны России Анатолия Сердюкова, его обвиняют в халатности...

Против Януковича возбудили новое уголовное дело

На Украине возбуждено новое уголовное дело против бывшего главы государства Виктора Януковича, передает РИА Новости....

В Грузии возбудили дело против Михаила Саакашвили

Бывшего президента обвиняются в превышении должностных полномочий...

В России возбудили дело против Авакова и Коломойского

Главу МВД и губернатора Днепропетровской области подозревают в организации убийств более 100 мирных граждан Донбасса...

В России возбудили уголовное дело против врача из Енакиево

В России возбудили дело в отношении врача из Енакиево, который якобы призвал своих коллег на Донбассе оказывать медицинскую помощь ненадлежащего качества раненым террористам ДНР. Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин сообщил, что против украинского врача возбуждено дело. По данным следствия, в июне этого года анестезиолог-реаниматолог Александр Чернов, который ......

В Луганске возбудили уголовное дело против главы райсовета, который поддерживал "ЛНР"

Украинский госслужащий призывал жителей участвовать в так называемом "референдуме"...

В России возбудили дело против активистов "Гринпис"

Уголовное дело за пиратство возбудил против активистов "Гринпис" следственный комитет России...

Против Януковича возбудили еще одно уголовное дело

Генеральная прокуратура Украины открыла против бывшего президента Украины Виктора Януковича еще одно уголовное дело....

В России возбудили первое дело по статье о недоносительстве

Следователи в Чечне возбудили первое уголовное дело по статье "несообщение о преступлении" из так называемого "пакета Яровой"  ...

В России возбудили еще одно дело против главы фонда Hermitage Capital

Браудер считает, что Чайка попытался выместить на нем свою злость....

В России против бойца "Азова" возбудили уголовное дело

Впервые в России возбуждено дело по статье 359 УК РФ (наемничество)....

Против экс-министра обороны России возбудили уголовное дело

В отношении бывшего министра обороны РФ Анатолия Сердюкова возбуждено уголовное дело по статье о халатности. Об этом в четверг, 28 ноября, сообщил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин на сайте ведомства....


Cгенерировано за 0.213192 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств