Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Депутаты Рады хотят поднять себе зарплату

Добавлено:2017-12-07 12:18:31
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Депутаты Рады хотят поднять себе зарплату»
Проект постановления о финансовом обеспечении деятельности народных депутатов Украины предусматривает повышение зарплаты народным избранникам до 30 тысяч гривен. Об этом в кулуарах парламента сообщил народный депутат Украины от фракции “Самопомич” Роман Семенуха, передает корреспондент УНН. “Предварительно заработная плата депутатов составит около 30 тысяч гривен, еще около 30 тысяч на обеспечение деятельности. На помощников отдельно — ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Не на что жить: нардепы хотят поднять себе зарплаты до 30 тысяч гривен

До следующего года нардепы собираются поднять себе зарплату — с нынешних 17 тыс. грн до 30 тыс. грн. Такой законопроект уже обсуждали в регламентном комитете, и повышение будет заложено в новом бюджете. Впрочем, даже сами народные избранники признаются, что основной доход им приносит не депутатская зарплата, а так называемые партийные деньги, лоббирование и проталкивание законопроектов,......

Нардепы не смогли поднять себе зарплату

За проект постановления о финансовом обеспечении деятельности Верховной Рады №5573 проголосовали 117 депутатов при 226 необходимых...

Депутаты Киеврады хотят, чтобы им платили зарплату

По закону работа городских избранников - безоплатная...

Депутаты решили поднять себе зарплаты в три раза

На заработную плату депутатов в 2016 году планируют выделить более 90 млн грн...

Народные депутаты снова хотят повысить себе зарплату

Если проект будет утвержден, то к концу 2016 зарплаты нардепов увеличатся автоматически...

Нардепы хотят себе зарплаты почти в восемь раз выше средней по Украине - эксперт

КИЕВ. 21 октября. УНН. Украинские депутаты внесли в Раду новый законопроект о повышении себе зарплаты до 40 тысяч грн в месяц. Об этом на своей странице в Facebook написал эксперт по местному самоуправлению Руслан Плющ, передает УНН. "Согласно внесенному в Раду и принятого в первом чтении законопроекта № 5000, народные избранники настроены серьезно поднять себе зарплату до 40 тысяч грн в месяц", - отмечает Р.Плющ. Для сравнения Руслан Плющ дает характеристику зарплат депутатов стран ЕС разделенную на среднюю заработную плату по стране. Наибольший коэффициент по зарплате депутатов в Италии составляет 5.3. Однако, Руслан Плющ утверждает, что украинские депутаты хотят себе зарплату с наибольшим коэффициентом в Европе. Так как средняя заработная плата в Украине по данным Госстатистики - 5200 грн, соответственно коэффициент составит до 7.69. "Если заработная плата народного избранника в Украине вырастет до 40 тысяч грн/мес., Украина будет лидировать в рейтинге расчета зарплат парламентариев опережая страны ЕС по коэффициенту к средней зарплате по стране", - отметил он, добавив, что не по этому показателю Украина должна опережать страны ЕС....

Народные депутаты хотят увеличить себе зарплату до 40 тысяч гривен

Постановление предусматривает повышение заработных плат народных депутатов уже с 1 января 2017 года...

Кивалов предлагает ВР поднять зарплату украинским судьям

В Украине судьям, которые знают государственную тайну, намерены поднять зарплату....

Народные депутаты не захотели повысить себе зарплату

Помимо повышения депутатской зарплаты, документом предлагали выделить средства на обслуживание деятельности парламента и аппарат Верховной Рады...

Депутаты хотят поднять штрафы за незаконный тюнинг авто

Штраф за запрещенное переоборудование автомобиля вырастет до 680 грн...

Украинским железнодорожникам хотят существенно поднять зарплату

Новое правление УЗ хочет обеспечить рыночные зарплаты рабочим железной дороги...

Депутаты хотят поднять коммунальные тарифы на 200 гривен

В парламенте депутаты зарегистрировали законопроект, который предусматривает запуск мусороперерабатывающей отрасли. По мнению специалистов, это увеличит тарифы коммунальных платежей....

Депутаты Рады предложили повысить себе зарплаты

Парламентарии разработали постановление, которое приравняет их оклады к правительственным...

Депутат сравнила состав Рады с Конго и Сомали

Украинки не хотят идти в политику, а депутаты хотят, чтобы они туда шли...

Депутаты просят правительство поднять минимальную зарплату

Фракция "Блок Петра Порошенко" в Верховной Раде выступает за повышение минимальной зарплаты в Украине до 4 тыс. грн, передает Интерфакс-Украина. Украинским железнодорожникам увеличили зарплату "Кроме повышения пенсий, мы обращаемся к правительству относительно дальнейшего повышения минимальной зарплаты до уровня 4 тысяч гривень", - заявил руководитель фракции Артур Герасимов на заседании......


Cгенерировано за 0.047450 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств