Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Анонс и прогноз матча Лиги Европы 2017/2018 «Динамо»-«Партизан»

Добавлено:2017-12-07 11:28:43
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Анонс и прогноз матча Лиги Европы 2017/2018 «Динамо»-«Партизан»»
 Лига Европы 2017/2018 Динамо-Партизан   Сегодня, 7 декабря 2017 года, киевское «Динамо» проведет матч заключительного, шестого тура Лиги Европы 2017/2018 годов против сербского «Партизана». Начало встречи «Динамо»-«Партизан» в 20:00, прямая трансляция запланирована на телеканале «Футбол 1».  ЧИТАЙТЕ: Результаты шестого тура Лиги чемпионов 2017/2018 годов в группах E...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Онлайн матча "Партизан" - "Динамо"

Текстовая трансляция поединка Лиги Европы...

Анонс и прогноз матча Лиги Европы 2017/2018 «Партизан»-«Динамо»

Сегодня, 28 сентября 2017 года, состоится матч второго тура группового этапа Лиги Европы 2017/2018 годов в группе B «Партизан»-«Динамо». Начало встречи в 22:05, прямая трансляция запланирована на телеканалах «Украина» и «Футбол 2». ЧИТАЙТЕ: Результаты второго тура Лиги чемпионов 2017/2018 годов в группах A-D «Динамо» считается фаворитом в своей группе, поэтому и во втором матче подопечные Александра Хацкевича нацелены на победу. Стоит также отметить, что «Партизан» наказан УЕФА проведением двух матчей без зрителей, и один из них как раз сегодня. ЧИТАЙТЕ: Лига Европы 2017/2018: «Динамо» уверенно обыгрывает «Скендербеу», «Заря» уступает «Эстерсунду» Киевляне сыграют без своего основного форварда – Дьемерси Мбокани, который имеет проблемы со здоровьем. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181633.html ......

Партизан-Динамо: Анонс и ставки

Киевское «Динамо» отправится в Сербию на очередной поединок в рамках Лиги Европы....

Битва за первое место: онлайн матча "Динамо" - "Партизан"

Текстовая трансляция матча 6 тура группового этапа Лиги Европы с фото, видео и комментариями...

Партизан Белград — Динамо Киев — 2:3. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча Лиги Европы «Партизан Белград» — «Динамо Киев»...

Три гола Мораеса, два ассиста Морозюка: обзор матча "Динамо" - "Партизан"

Голы и лучшие моменты матча 6 тура группового этапа Лиги Европы...

Динамо — Партизан — 4:1. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча заключительного тура Лиги Европы...

Где смотреть матч "Динамо" - "Партизан"

Список трансляций матча 6 тура группового этапа Лиги Европы на ТВ и в интернете...

"Динамо" обыграло "Партизан" в матче группового этапа Лиги Европы

Киевское "Динамо" в четверг вечером, 28 сентября, обыграло на выезде сербский "Партизан" во втором туре группового этапа Лиги Европы....

АЕК – Динамо Киев: Анонс матча, ставки, где смотреть

Киевское «Динамо» 15 февраля начнет свой путь в плей-офф Лиги Европы....

"Динамо" громит "Партизан" и с первого места выходит в 1/16 финала Лиги Европы

Киевляне решили исход встречи с "Партизаном" еще в первом тайме...

АЕК – Динамо. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы. 15.02.2018

Первый шаг в весну команда Александра Хацкевича сделает в Афинах...

Анонс и прогноз матча Лиги Европы 2017/2018 «Динамо»-«Скендербеу»

Сегодня, 14 сентября 2017 года, свой еврокубковый сезон начинает киевское «Динамо». В первом туре Лиги Европы 2017/2018 годов киевляне сыграют против албанского «Скендербеу». Начало матча «Динамо»-«Скендербеу» в 20:00, прямая трансляция запланирована на телеканале «Футбол 1». ЧИТАЙТЕ: Результаты первого тура Лиги чемпионов 2017/2018 годов в группах E-H Динамовцы рассчитывают сегодня только на победу, и это им по силам, учитывая уровень соперника. Однако не стоит расслабляться, ведь любой клуб в групповом этапе Лиги Европы способен преподнести сюрприз. ЧИТАЙТЕ: Результаты первого тура Лиги чемпионов 2017/2018 годов в группах A-D Особо интересно будет понаблюдать за игрой «Динамо» в еврокубках без Андрея Ярмоленко, который ранее перешел в «Боруссию» из Дортмунда. Перед киевлянами стоит задача выйти из группы, поэтому футболисты начнут ее выполнять уже сегодня. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181365.html ......

Онлайн матча Лиги Европы АЕК - "Динамо"

Поминутный комментарий первого официального матча киевлян в 2018 году с яркими фото и видео-повторами...

"Заря" - "Динамо": анонс матча 14 апреля

Вторая и третья команда чемпионата Украины встретятся в рамках 25-го тура Премьер-лиги...


Cгенерировано за 0.441594 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств