Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Австралия легализовала однополые браки

Добавлено:2017-12-07 11:05:49
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Австралия легализовала однополые браки»
 однополые браки В Австралии приняли решение разрешить однополые браки. Об этом сообщает The Sydney Morning Herald.  Таким образом, это уже 26-я страна в мире, где легализовали однополые браки.  Сегодня, 7 декабря 2017 года, соответствующий законопроект поддержал австралийский парламент, а неделей ранее его поддержал и сенат страны.  Отметим, что в ноябре 2017 года в Австралии состоялся национальный опрос по данному воп...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Австралия узаконила однополые браки

Австралия стала 26-й страной в мире, которая легализовала "браки для всех"...

В США уволился судья, отказавшись регистрировать однополые браки

Легализация однополых браков в американском штате Северная Каролина заставила судью местного магистрата написать заявление об увольнении. Джон Каллам направил письмо главному судье окружного суда, в котором признался, что однополые браки противоречат его убеждениям христианина. На данный момент однополые браки легализованы в 31 штате США....

На Мальте узаконили однополые браки

Мальтийские законодатели проголосовали за однополые браки, выполнив таким образом обещание премьер-министра Джозефа Муската. ...

В Эстонии разрешили однополые браки

Эстонский парламент легализовал однополые браки....

Парламент Финляндии узаконил однополые браки "отныне и навсегда"

Приняв этот закон три года назад, Финляндия стала 12-й европейской страной, где разрешены однополые браки...

Шотландия узаконила однополые браки

Первые однополые браки будут заключены осенью....

Страна ЕС приняла важное решение об однополых браках

Во вторник, 5 декабря, в Австрии официально разрешили однополые браки. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Deutsche Welle. Отмечается, что "брак для всех" был узаконен Конституционным судом Австрии, и однополые браки можно будет зарегистрировать уже с 1 января 2019 года.Ранее на территории Австрии однополые пары могли оформить свои отношения только как "однополые ......

Пятиминутка "Мира". 5 февраля 2014 года

Шотландия легализовала однополые браки, В Лондоне проходит забастовка работников метро, Ливия избавилась от всех запасов химоружия...

В Колумбии разрешили регистрировать однополые браки

Австралия проведет референдум об узаконивании однополых браков....

Парламент Германии проголосовал за однополые браки

В Бундестаге уравняли в правах однополые и гетеросексуальные пары...

Финляндия разрешила однополые браки

Финляндия стала 12-й европейской страной, где разрешены однополые браки...

Мальта легализовала однополые браки

Родитель, который рожал и родитель, который не рожал - так предлагают называть мать и отца...

Пятиминутка "Мира". 16 апреля 2014 года

Более 300 человек пропали при крушении парома у Корейского полуострова, Мальта легализовала однополые браки, На финише Бостонского марафона проведена полная эвакуация...

Президент Мексики предлагает разрешить в стране однополые браки

КИЕВ. 18 мая. УНН. Президент Мексики Энрике Пена Ньето высказал предложение изменить законодательство, чтобы позволить в страны однополые браки, передает УНН со ссылкой на ВВС . В прошлом году Верховный суд страны назвал запрет на такие союзы неконституционным. Е.Ньето заявил, что подписал инициативы, целью которых будет закрепить однополые браки в Конституции и федеральном гражданском кодексе. Сейчас геи и лесбиянки могут вступать в брак только в столице, Мехико, и нескольких из 31 штата страны. Однополые браки разрешены в трех других странах Латинской Америки - Аргентине, Уругвае и Бразилии. 17 мая - это Международный день борьбы с гомофобией....

Суд штата Юта разрешил однополые браки

Федеральный судья в американском штате Юта отменил существующий здесь конституционный запрет на однополые браки, сообщает Сhicago Тribune....


Cгенерировано за 0.013279 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств